3D-Animation im TV

  • Disney Channel Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:15
    bis 06:40
  • Genre
  • Pinky, das Gorillamädchen / Bei den Dinosauriern (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Animationsserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:15
    bis 06:20
  • Genre
  • Das Gruppenfoto (Staffel: 1 | Folge: 5)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:20
    bis 06:30
  • Genre
  • Wir lieben die Natur (Staffel: 1 | Folge: 6)
    3D-Animationsserie F 2021
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:40
    bis 06:50
  • Genre
  • Troll-Ärger (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie USA 2021
  • ZDF Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:40
    bis 07:50
  • Genre
  • Ein seltener Vogel (Staffel: 2 | Folge: 34)
    Animationsserie F 2016
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 08:30
    bis 09:00
  • Genre
  • Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt (Staffel: 4 | Folge: 89)
    Animationsserie F | GB | CDN 2017
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 09:00
    bis 09:30
  • Genre
  • Van Dunk gibt auf / Der Zaun (Staffel: 4 | Folge: 91)
    Animationsserie F | GB | CDN 2018
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 09:30
    bis 10:00
  • Genre
  • Der perfekte Tag / Sicher ist sicher (Staffel: 4 | Folge: 94)
    Animationsserie F | GB | CDN 2018
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 10:00
    bis 10:30
  • Genre
  • Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste (Staffel: 4 | Folge: 97)
    Animationsserie F | GB | CDN 2017
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 10:55
    bis 11:25
  • Genre
  • Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan? (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Animationsserie USA 2015
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:10
    bis 11:15
  • Genre
  • Das Gruppenfoto (Staffel: 1 | Folge: 5)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:15
    bis 11:25
  • Genre
  • Wir lieben die Natur (Staffel: 1 | Folge: 6)
    3D-Animationsserie F 2021
  • Nicktoons Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:25
    bis 11:45
  • Genre
  • Das Rätsel der Aeonen-Dämonen (Staffel: 4 | Folge: 5)
    Animationsserie USA | J 2016
  • Nicktoons Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:45
    bis 12:10
  • Genre
  • Die Reise zum Mittelpunkt von Mikeys Verstand (Staffel: 4 | Folge: 6)
    Animationsserie USA | J 2016
  • Junior Programm
  • Sa
    21.05.
  • 12:10
    bis 12:30
  • Genre
  • Abkürzugen nach Smaragdstadt (Staffel: 2 | Folge: 6)
    Animationsserie USA | GB | CDN 2018
  • Junior Programm
  • Sa
    21.05.
  • 12:30
    bis 12:55
  • Genre
  • Geh dahin zurück (Staffel: 2 | Folge: 7)
    Animationsserie GB | CDN | USA 2018
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 14:30
    bis 15:00
  • Genre
  • Tauben-Panik / Königlich köstlich! (Staffel: 4 | Folge: 88)
    Animationsserie F | GB | CDN 2017
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 15:00
    bis 15:30
  • Genre
  • Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische (Staffel: 2 | Folge: 31)
    Animationsserie USA 2016
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 15:30
    bis 16:00
  • Genre
  • Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose (Staffel: 2 | Folge: 34)
    Animationsserie USA 2016
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 16:00
    bis 16:30
  • Genre
  • Die Saugkröte / Wen liebt Kevin? (Staffel: 2 | Folge: 37)
    Animationsserie USA 2015
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 16:30
    bis 17:00
  • Genre
  • Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn (Staffel: 3 | Folge: 14)
    Animationsserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:00
    bis 18:10
  • Genre
  • Das Monster an der Tür (Staffel: 4 | Folge: 45)
    Animationsserie CDN | F | GB 2017
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:00
    bis 18:10
  • Genre
  • Das Monster an der Tür (Staffel: 4 | Folge: 45)
    Animationsserie CDN | F | GB 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:10
    bis 18:25
  • Genre
  • Die Videospiel-Meisterschaft (Staffel: 4 | Folge: 46)
    Animationsserie CDN | F | GB 2017
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:10
    bis 18:15
  • Genre
  • Drachenfliegen (Staffel: 1 | Folge: 7)
    3D-Animationsserie F 2021
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:10
    bis 18:25
  • Genre
  • Die Videospiel-Meisterschaft (Staffel: 4 | Folge: 46)
    Animationsserie CDN | F | GB 2017
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:15
    bis 18:25
  • Genre
  • Der Mittagsschlaf (Staffel: 1 | Folge: 8)
    3D-Animationsserie F 2021
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:55
    bis 19:25
  • Genre
  • Gute Besserung / Das Schul-Konzert (Staffel: 3 | Folge: 60)
    Animationsserie F | GB | CDN 2015
  • Super RTL Programm
  • Sa
    21.05.
  • 19:25
    bis 19:45
  • Genre
  • Der Familientag / Zurück in die Natur (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animationsserie USA 2015
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 23:10
    bis 23:15
  • Genre
  • Drachenfliegen (Staffel: 1 | Folge: 7)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 23:15
    bis 23:25
  • Genre
  • Der Mittagsschlaf (Staffel: 1 | Folge: 8)
    3D-Animationsserie F 2021