Jugend im TV

  • ZDF Programm
  • Sa
    19.09.
  • 06:25
    bis 06:50
  • Genre
  • Ritter - Kampf mit der Rüstung (Staffel: 15 | Folge: 471)
    Kindermagazin D 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:10
    bis 07:20
  • Genre
  • Sei kein Ikarus! (Staffel: 5 | Folge: 31)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:10
    bis 07:20
  • Genre
  • Sei kein Ikarus! (Staffel: 5 | Folge: 31)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:20
    bis 07:30
  • Genre
  • Der Gruselhase (Staffel: 5 | Folge: 28)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:20
    bis 07:30
  • Genre
  • Der Gruselhase (Staffel: 5 | Folge: 28)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:30
    bis 07:40
  • Genre
  • Batmans Fernsehabend im Freien (Staffel: 5 | Folge: 29)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:30
    bis 07:40
  • Genre
  • Batmans Fernsehabend im Freien (Staffel: 5 | Folge: 29)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:40
    bis 07:50
  • Genre
  • Teen Titans Roar! (Staffel: 6 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:40
    bis 07:50
  • Genre
  • Teen Titans Roar! (Staffel: 6 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:50
    bis 08:00
  • Genre
  • Teen Titans Vroom (Staffel: 6 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 07:50
    bis 08:00
  • Genre
  • Teen Titans Vroom (Staffel: 6 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • kabel eins classics Programm
  • Sa
    19.09.
  • 08:15
    bis 09:45
  • Genre
  • Rio
    Animationsfilm USA | BR 2011
  • kabel eins classics HD Programm
  • Sa
    19.09.
  • 08:15
    bis 09:45
  • Genre
  • Rio
    Animationsfilm USA | BR 2011
  • RBB Programm
  • Sa
    19.09.
  • 09:00
    bis 10:30
  • Genre
  • Märchenfilm D 2008
  • ORF 1 Programm
  • Sa
    19.09.
  • 09:05
    bis 09:30
  • Genre
  • Die rätselhaften Kungfukicks
    Kinder-Detektivserie A 2009
  • Super RTL Programm
  • Sa
    19.09.
  • 09:45
    bis 10:15
  • Genre
  • Professor Angelo / Schicksal (Staffel: 4 | Folge: 99)
    Animationsserie CDN | F | GB 2017
  • Junior Programm
  • Sa
    19.09.
  • 10:35
    bis 10:55
  • Genre
  • Gordos Oma ist die Beste (Staffel: 2 | Folge: 29)
    Jugendserie USA 2003
  • Junior Programm
  • Sa
    19.09.
  • 10:55
    bis 11:20
  • Genre
  • My Fair Larry (Staffel: 2 | Folge: 30)
    Jugendserie USA 2002
  • RBB Programm
  • Sa
    19.09.
  • 11:30
    bis 12:40
  • Genre
  • Märchenfilm D | DDR 1962
  • SRF 1 Programm
  • Sa
    19.09.
  • 11:35
    bis 12:05
  • Genre
  • Essstörung (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Gesundheitsdoku CH 2019
  • ORF 1 Programm
  • Sa
    19.09.
  • 11:50
    bis 12:05
  • Genre
  • K3
    Pop-Prinzessin (Staffel: 1 | Folge: 34)
    Zeichentrickserie B 2015
  • ProSieben Programm
  • Sa
    19.09.
  • 12:40
    bis 13:10
  • Genre
  • Der unerschrockene Leibwächter (Staffel: 10 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 1999