Klassiker im TV

  • BBC Entertainment Programm
  • Fr
    22.01.
  • 00:55
    bis 01:50
  • Genre
  • Brothers in Arms (Staffel: 3 | Folge: 3)
    Adventure series GB 2016
  • Sony Channel Programm
  • Fr
    22.01.
  • 02:05
    bis 02:40
  • Genre
  • Dramaserie GB | USA 2005
  • Sony Channel HD Programm
  • Fr
    22.01.
  • 02:05
    bis 02:40
  • Genre
  • Dramaserie GB | USA 2005
  • Sony Channel Programm
  • Fr
    22.01.
  • 02:40
    bis 03:15
  • Genre
  • Dramaserie GB | USA 2005
  • Sony Channel HD Programm
  • Fr
    22.01.
  • 02:40
    bis 03:15
  • Genre
  • Dramaserie GB | USA 2005
  • BBC Entertainment Programm
  • Fr
    22.01.
  • 03:30
    bis 04:20
  • Genre
  • Brothers in Arms (Staffel: 3 | Folge: 3)
    Adventure series GB 2016
  • Heimatkanal Programm
  • Fr
    22.01.
  • 03:45
    bis 05:00
  • Genre
  • Märchenfilm D 1954
  • One Programm
  • Fr
    22.01.
  • 04:25
    bis 05:15
  • Genre
  • Der Lord ist fort (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Actionserie GB 1971
  • Sky Cinema Premieren +24 Programm
  • Fr
    22.01.
  • 04:30
    bis 06:40
  • Genre
  • Drama USA 1993
  • Sat.1 Gold Programm
  • Fr
    22.01.
  • 04:50
    bis 05:30
  • Genre
  • Pech mit Öl (Staffel: 3 | Folge: 51)
    Detektivserie USA 1976
  • Sat.1 Gold Programm
  • Fr
    22.01.
  • 05:30
    bis 06:25
  • Genre
  • So wahr mir Gott helfe (Staffel: 3 | Folge: 52)
    Detektivserie USA 1976
  • NDR Programm
  • Fr
    22.01.
  • 06:00
    bis 06:20
  • Genre
  • Kindershow D | USA 2018
  • ORF 1 Programm
  • Fr
    22.01.
  • 06:25
    bis 06:50
  • Genre
  • Königin Maja und Prinzessin Thekla (Staffel: 2 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie J | D | A 1979
  • ORF 1 Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:00
    bis 07:25
  • Genre
  • Kermit lernt dazu / Kein Frosch ist wie der andere (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Animationsserie USA | CN | J | KR 2018
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:00
    bis 07:05
  • Genre
  • Der berühmte Geheimagent (Staffel: 4 | Folge: 37)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:05
    bis 07:10
  • Genre
  • Campingausflug mit Hindernissen (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:10
    bis 07:20
  • Genre
  • Der explosive Ball (Staffel: 4 | Folge: 39)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:20
    bis 07:25
  • Genre
  • Unerwünschter Besuch (Staffel: 4 | Folge: 40)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:25
    bis 07:35
  • Genre
  • Cat Nippy (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:35
    bis 08:00
  • Genre
  • Jerrys neue Freundin (Staffel: 4 | Folge: 43)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • KiKA Programm
  • Fr
    22.01.
  • 07:45
    bis 08:10
  • Genre
  • Kindershow D | USA
  • Deluxe Music Programm
  • Fr
    22.01.
  • 08:00
    bis 13:00
  • Genre
  • Magazin D
  • Disney Junior Programm
  • Fr
    22.01.
  • 10:20
    bis 10:30
  • Genre
  • Tier nimmt ein Bad/Beste-Freunde-Pizzabuden-Palast (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie USA | CN | J | KR 2018
  • Disney Junior HD Programm
  • Fr
    22.01.
  • 10:20
    bis 10:30
  • Genre
  • Tier nimmt ein Bad/Beste-Freunde-Pizzabuden-Palast (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie USA | CN | J | KR 2018
  • Disney Junior Programm
  • Fr
    22.01.
  • 10:30
    bis 10:45
  • Genre
  • Der Gute, der Böse und der Frosch/Muppet Rock (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Animationsserie USA | CN | J | KR 2018
  • Disney Junior HD Programm
  • Fr
    22.01.
  • 10:30
    bis 10:45
  • Genre
  • Der Gute, der Böse und der Frosch/Muppet Rock (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Animationsserie USA | CN | J | KR 2018
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 11:10
    bis 11:35
  • Genre
  • Walverwandschaft (Staffel: 21 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 11:35
    bis 12:00
  • Genre
  • Nedtropolis (Staffel: 21 | Folge: 20)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Fr
    22.01.
  • 11:40
    bis 12:10
  • Genre
  • Kein Pardon für Curly (Staffel: 1 | Folge: 41)
    Westernserie USA 1950
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 12:00
    bis 12:30
  • Genre
  • Der weinende Dritte (Staffel: 21 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Fr
    22.01.
  • 12:10
    bis 12:40
  • Genre
  • Auge um Auge (Staffel: 1 | Folge: 42)
    Westernserie USA 1950
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 12:30
    bis 12:55
  • Genre
  • Bob von nebenan (Staffel: 21 | Folge: 22)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 12:55
    bis 13:25
  • Genre
  • Richte Deinen Nächsten (Staffel: 21 | Folge: 23)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:00
    bis 13:05
  • Genre
  • Pinkbarts Schatz (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Zeichentrickserie USA | F 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:05
    bis 13:10
  • Genre
  • Kleine Verwechslung (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie USA | F 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:10
    bis 13:20
  • Genre
  • Hamsterangeln (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie USA | F 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:20
    bis 13:25
  • Genre
  • Wäschewaschen für Anfänger (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA | F 2019
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:25
    bis 13:50
  • Genre
  • Grundschul-Musical (Staffel: 22 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:25
    bis 13:35
  • Genre
  • Bademeister Magoo (Staffel: 1 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie F | USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:35
    bis 14:00
  • Genre
  • Der Hamster aus dem Eis (Staffel: 1 | Folge: 20)
    Zeichentrickserie F | USA 2019
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 13:50
    bis 14:15
  • Genre
  • Auf diese Lisa können sie bauen (Staffel: 22 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 14:15
    bis 14:45
  • Genre
  • The Lisa Series (Staffel: 22 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 14:45
    bis 15:10
  • Genre
  • Blut und Spiele (Staffel: 22 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • ProSieben Programm
  • Fr
    22.01.
  • 15:10
    bis 15:40
  • Genre
  • Die Lisa-Studie (Staffel: 22 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2011
  • Super RTL Programm
  • Fr
    22.01.
  • 16:00
    bis 16:30
  • Genre
  • Völlig verkopft / Katzen-Cop / Doppelter Ärger (Staffel: 3 | Folge: 65)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 16:00
    bis 16:05
  • Genre
  • Der berühmte Geheimagent (Staffel: 4 | Folge: 37)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 16:05
    bis 16:10
  • Genre
  • Campingausflug mit Hindernissen (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 16:10
    bis 16:20
  • Genre
  • Der explosive Ball (Staffel: 4 | Folge: 39)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Boomerang Programm
  • Fr
    22.01.
  • 16:20
    bis 16:25
  • Genre
  • Unerwünschter Besuch (Staffel: 4 | Folge: 40)
    Zeichentrickserie USA 2014