Märchen im TV

  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    21.05.
  • 05:35
    bis 06:00
  • Genre
  • Rupert und Ottoline (Staffel: 3 | Folge: 8)
    Kinderserie CDN 1994
  • TRT Türk Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:35
    bis 06:55
  • Genre
  • Animationsserie TR
  • TRT Türk Programm
  • Sa
    21.05.
  • 06:55
    bis 07:15
  • Genre
  • Animationsserie TR
  • Nick Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:05
    bis 07:30
  • Genre
  • Baby Shark's Big Show
    Kapitän Tang / Das Haustierchen (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie KR | USA 2020
  • KiKA Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:15
    bis 07:40
  • Genre
  • Super-Ella und der Fantastische Frankie / Das Rüsselakkordeon (Staffel: 1 | Folge: 38)
    Animationsserie CDN | USA 2013
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:25
    bis 07:40
  • Genre
  • Detektiv Baby Shark (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • Nick Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:30
    bis 07:55
  • Genre
  • Für Mama / Barba-Karamboulage (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie F | USA | J | NL 2020
  • Nick Programm
  • Sa
    21.05.
  • 07:55
    bis 08:20
  • Genre
  • Der Weihnachtsmann! / Versprochen, Papa! (Staffel: 1 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Nick Programm
  • Sa
    21.05.
  • 09:10
    bis 09:30
  • Genre
  • Baby Shark's Big Show
    Kapitän Tang / Das Haustierchen (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie KR | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 09:50
    bis 10:05
  • Genre
  • Flossen-Freunde für immer (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:25
    bis 11:40
  • Genre
  • Ruhe bitte (Staffel: 1 | Folge: 52)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 11:40
    bis 12:00
  • Genre
  • Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • KiKA Programm
  • Sa
    21.05.
  • 12:00
    bis 13:40
  • Genre
  • Hans und die Bohnenranke / Allerleirauh / Der Hase und der Igel / Der alte Sultan (Staffel: 3 | Folge: 30)
    Zeichentrickserie D 1999
  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    21.05.
  • 12:35
    bis 13:00
  • Genre
  • Rupert und der Wolkenpirat (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Kinderserie CDN 1994
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 17:00
    bis 17:10
  • Genre
  • Ja oder Nein? (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:25
    bis 18:45
  • Genre
  • Barbabravo hat's schwer / Das fiese Riesenhuhn (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie F | USA | J | NL 2020
  • RiC Programm
  • Sa
    21.05.
  • 18:54
    bis 19:30
  • Genre
  • Deine Gutenachtgeschichte auf Ric
    Gutenachtgeschichte D
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 21:50
    bis 22:05
  • Genre
  • Die Höhle der Schlabberschnecke (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 23:25
    bis 23:40
  • Genre
  • Barbabravo hat's schwer (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    21.05.
  • 23:40
    bis 00:00
  • Genre
  • Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    22.05.
  • 05:00
    bis 05:10
  • Genre
  • Ja oder Nein? (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • Fix&Foxi Programm
  • So
    22.05.
  • 05:35
    bis 06:00
  • Genre
  • Rupert und der Wolkenpirat (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Kinderserie CDN 1994
  • ZDF Programm
  • So
    22.05.
  • 06:30
    bis 06:40
  • Genre
  • Was ist nur mit Dornwald los? (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie D 2020
  • TRT Türk Programm
  • So
    22.05.
  • 06:35
    bis 06:55
  • Genre
  • Animationsserie TR
  • ZDF Programm
  • So
    22.05.
  • 06:40
    bis 06:55
  • Genre
  • Blick in die Zukunft (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Zeichentrickserie D 2020
  • TRT Türk Programm
  • So
    22.05.
  • 06:55
    bis 07:10
  • Genre
  • Animationsserie TR
  • Nick Programm
  • So
    22.05.
  • 07:05
    bis 07:30
  • Genre
  • Baby Shark's Big Show
    Shadowland / Alte Gezeiten (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Animationsserie KR | USA 2021
  • Nick Programm
  • So
    22.05.
  • 07:30
    bis 07:55
  • Genre
  • Ein Barba-Märchen / Das Reich der Barbababys (Staffel: 1 | Folge: 20)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Nick Programm
  • So
    22.05.
  • 07:55
    bis 08:20
  • Genre
  • Der wandelnde Magen / Wo ist Bali? (Staffel: 1 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Nick Programm
  • So
    22.05.
  • 09:10
    bis 09:30
  • Genre
  • Baby Shark's Big Show
    Shadowland / Alte Gezeiten (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Animationsserie KR | USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    22.05.
  • 09:50
    bis 10:05
  • Genre
  • Die Höhle der Schlabberschnecke (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie USA | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    22.05.
  • 11:25
    bis 11:40
  • Genre
  • Barbabravo hat's schwer (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    22.05.
  • 11:40
    bis 12:00
  • Genre
  • Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • KiKA Programm
  • So
    22.05.
  • 12:00
    bis 13:00
  • Genre
  • Sechse kommen durch die ganze Welt (Staffel: 7 | Folge: 2)
    Märchenserie D 2014