Superhelden im TV

  • Disney Junior Programm
  • Di
    20.04.
  • 15:55
    bis 16:25
  • Genre
  • Rummel-Räuber / Die Songbird fliegt wieder (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animationsserie USA 2019
  • Disney Junior HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 15:55
    bis 16:25
  • Genre
  • Rummel-Räuber / Die Songbird fliegt wieder (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animationsserie USA 2019
  • Disney Junior Programm
  • Di
    20.04.
  • 18:40
    bis 19:05
  • Genre
  • Gecko und die Super Ninjalinos/Eulettes Flugsaurierproblem (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie F 2015
  • Disney Junior HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 18:40
    bis 19:05
  • Genre
  • Gecko und die Super Ninjalinos/Eulettes Flugsaurierproblem (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie F 2015
  • Nick Programm
  • Di
    20.04.
  • 18:48
    bis 19:15
  • Genre
  • Bose allein zu Haus (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Kinder-Comedyserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 18:55
    bis 19:05
  • Genre
  • Zweiteiler (Staffel: 3 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 18:55
    bis 19:05
  • Genre
  • Zweiteiler (Staffel: 3 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:05
    bis 19:15
  • Genre
  • Zweiteiler (Staffel: 3 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:05
    bis 19:15
  • Genre
  • Zweiteiler (Staffel: 3 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:15
    bis 19:25
  • Genre
  • Die wahre Bedeutung von Weihnachten (Staffel: 3 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:15
    bis 19:25
  • Genre
  • Die wahre Bedeutung von Weihnachten (Staffel: 3 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie USA 2015
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:25
    bis 19:35
  • Genre
  • Reise in die Vergangenheit (Staffel: 3 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:25
    bis 19:35
  • Genre
  • Reise in die Vergangenheit (Staffel: 3 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:35
    bis 19:45
  • Genre
  • Das Regenbogen-Gold (Staffel: 3 | Folge: 26)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:35
    bis 19:45
  • Genre
  • Das Regenbogen-Gold (Staffel: 3 | Folge: 26)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Nick Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:39
    bis 20:03
  • Genre
  • Geheime Räume (Staffel: 5 | Folge: 13)
    Kinder-Comedyserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:45
    bis 20:00
  • Genre
  • Der geheime Garten (Staffel: 3 | Folge: 22)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 19:45
    bis 20:00
  • Genre
  • Der geheime Garten (Staffel: 3 | Folge: 22)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:00
    bis 20:10
  • Genre
  • Besuch in der Geisterstadt (Staffel: 3 | Folge: 36)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:00
    bis 20:10
  • Genre
  • Besuch in der Geisterstadt (Staffel: 3 | Folge: 36)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:10
    bis 20:20
  • Genre
  • Und Xingo war sein Name (Staffel: 3 | Folge: 37)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:10
    bis 20:20
  • Genre
  • Und Xingo war sein Name (Staffel: 3 | Folge: 37)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:20
    bis 20:30
  • Genre
  • Vom Sturm verfolgt (Staffel: 3 | Folge: 38)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:20
    bis 20:30
  • Genre
  • Vom Sturm verfolgt (Staffel: 3 | Folge: 38)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:30
    bis 20:40
  • Genre
  • Durch Raum und Zeit (Staffel: 3 | Folge: 40)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:30
    bis 20:40
  • Genre
  • Durch Raum und Zeit (Staffel: 3 | Folge: 40)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:40
    bis 21:00
  • Genre
  • Durch Raum und Zeit (Staffel: 3 | Folge: 39)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 20:40
    bis 21:00
  • Genre
  • Durch Raum und Zeit (Staffel: 3 | Folge: 39)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Sky One Programm
  • Di
    20.04.
  • 21:45
    bis 22:30
  • Genre
  • Icicle (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Superheldenserie USA 2020
  • Sky One Programm
  • Di
    20.04.
  • 22:30
    bis 23:15
  • Genre
  • Wildcat (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Superheldenserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:00
    bis 23:10
  • Genre
  • Gehirnakrobatik (Staffel: 6 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:00
    bis 23:10
  • Genre
  • Gehirnakrobatik (Staffel: 6 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:10
    bis 23:20
  • Genre
  • Autokauf für Anfänger (Staffel: 6 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:10
    bis 23:20
  • Genre
  • Autokauf für Anfänger (Staffel: 6 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:20
    bis 23:25
  • Genre
  • Das Buch der Rekorde (Staffel: 6 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:20
    bis 23:25
  • Genre
  • Das Buch der Rekorde (Staffel: 6 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:25
    bis 23:35
  • Genre
  • Bat-Scouts (Staffel: 6 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:25
    bis 23:35
  • Genre
  • Bat-Scouts (Staffel: 6 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:35
    bis 23:45
  • Genre
  • Der Burrito-Zauber (Staffel: 6 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:35
    bis 23:45
  • Genre
  • Der Burrito-Zauber (Staffel: 6 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:45
    bis 00:00
  • Genre
  • Kleider machen Leute (Staffel: 6 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Cartoon Network HD Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:45
    bis 00:00
  • Genre
  • Kleider machen Leute (Staffel: 6 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie USA 2020
  • Sky Cinema Special Programm
  • Di
    20.04.
  • 23:45
    bis 01:55
  • Genre
  • SciFi-Comicverfilmung USA 2004
  • Cartoon Network Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:00
    bis 00:10
  • Genre
  • Kampf um die Melonen-Insel (Staffel: 3 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:00
    bis 00:10
  • Genre
  • Kampf um die Melonen-Insel (Staffel: 3 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:10
    bis 00:20
  • Genre
  • Reise ins Innere der Erde (Staffel: 3 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:10
    bis 00:20
  • Genre
  • Reise ins Innere der Erde (Staffel: 3 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:20
    bis 00:30
  • Genre
  • Dinge ändern sich (Staffel: 3 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network HD Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:20
    bis 00:30
  • Genre
  • Dinge ändern sich (Staffel: 3 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Mi
    21.04.
  • 00:30
    bis 00:45
  • Genre
  • Scheunen-Freunde (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2016