Vorschule im TV

  • NICK Jr. Programm
  • Do
    26.05.
  • 21:30
    bis 21:55
  • Genre
  • Der Fluch des Goldfalken / Die Insel der verlorenen Dinge (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    26.05.
  • 23:10
    bis 23:20
  • Genre
  • Der Erinner-o-mat (Staffel: 1 | Folge: 35)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    26.05.
  • 23:20
    bis 23:25
  • Genre
  • Die Schatzsuche (Staffel: 1 | Folge: 36)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 04:35
    bis 05:00
  • Genre
  • Der Leuchtturm / Der goldene Riese (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 06:15
    bis 06:20
  • Genre
  • Der Erinner-o-mat (Staffel: 1 | Folge: 35)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 06:20
    bis 06:30
  • Genre
  • Die Schatzsuche (Staffel: 1 | Folge: 36)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 09:30
    bis 09:50
  • Genre
  • Der Fluch des Goldfalken / Die Insel der verlorenen Dinge (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 11:10
    bis 11:20
  • Genre
  • Der Erinner-o-mat (Staffel: 1 | Folge: 35)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 11:20
    bis 11:40
  • Genre
  • Die Schatzsuche (Staffel: 1 | Folge: 36)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 16:35
    bis 17:00
  • Genre
  • Der Leuchtturm / Der goldene Riese (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Animationsserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 18:10
    bis 18:15
  • Genre
  • Das geheimnisvolle Geschenk (Staffel: 1 | Folge: 37)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 18:15
    bis 18:45
  • Genre
  • Der Freundschafts-Strauß (Staffel: 1 | Folge: 38)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 21:30
    bis 21:50
  • Genre
  • Tomás Geburtstagsüberraschung / Familien-Schatzsuche (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Animationsserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 23:10
    bis 23:15
  • Genre
  • Das geheimnisvolle Geschenk (Staffel: 1 | Folge: 37)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    27.05.
  • 23:15
    bis 23:25
  • Genre
  • Der Freundschafts-Strauß (Staffel: 1 | Folge: 38)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 04:35
    bis 05:00
  • Genre
  • Das magische Fernrohr / Der Stein des Lebens (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animationsserie USA 2020
  • KiKA Programm
  • Sa
    28.05.
  • 06:10
    bis 06:20
  • Genre
  • TROTRO sucht seinen Teddy / TROTRO und das Zelt / TROTRO spielt im Bett (Staffel: 1 | Folge: 28)
    Zeichentrickserie F 2004
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 06:15
    bis 06:20
  • Genre
  • Das geheimnisvolle Geschenk (Staffel: 1 | Folge: 37)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 06:20
    bis 06:30
  • Genre
  • Der Freundschafts-Strauß (Staffel: 1 | Folge: 38)
    3D-Animationsserie F 2021
  • KiKA Programm
  • Sa
    28.05.
  • 09:20
    bis 09:40
  • Genre
  • Der Zahn / Boris dreht einen Film / Mit Papa zur Arbeit
    Zeichentrickserie F 2019
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 09:30
    bis 09:50
  • Genre
  • Tomás Geburtstagsüberraschung / Familien-Schatzsuche (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Animationsserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 11:10
    bis 11:20
  • Genre
  • Das geheimnisvolle Geschenk (Staffel: 1 | Folge: 37)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 11:20
    bis 11:25
  • Genre
  • Der Freundschafts-Strauß (Staffel: 1 | Folge: 38)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 16:35
    bis 17:00
  • Genre
  • Das magische Fernrohr / Der Stein des Lebens (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animationsserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 18:10
    bis 18:15
  • Genre
  • Ungeduldiger Christopher (Staffel: 1 | Folge: 27)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 18:15
    bis 18:20
  • Genre
  • Die Freundschaft-Statue (Staffel: 1 | Folge: 28)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 21:30
    bis 21:50
  • Genre
  • Santiago und Bonnie im Rettungseinsatz / Kompass-Kuddelmuddel (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Animationsserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 23:10
    bis 23:15
  • Genre
  • Erdbeeren (Staffel: 1 | Folge: 1)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    28.05.
  • 23:15
    bis 23:25
  • Genre
  • Die Schaukel (Staffel: 1 | Folge: 2)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 04:35
    bis 05:00
  • Genre
  • Die Prinzessin und das Piraten-Hündchen / Die Caracol-Bucht (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Animationsserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 09:30
    bis 09:50
  • Genre
  • Santiago und Bonnie im Rettungseinsatz / Kompass-Kuddelmuddel (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Animationsserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 11:10
    bis 11:20
  • Genre
  • Erdbeeren (Staffel: 1 | Folge: 1)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 11:20
    bis 11:25
  • Genre
  • Die Schaukel (Staffel: 1 | Folge: 2)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 16:35
    bis 17:00
  • Genre
  • Die Prinzessin und das Piraten-Hündchen / Die Caracol-Bucht (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Animationsserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 18:10
    bis 18:15
  • Genre
  • Frogas Hut (Staffel: 1 | Folge: 29)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 18:15
    bis 18:20
  • Genre
  • Annas Pferd (Staffel: 1 | Folge: 30)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 21:30
    bis 21:55
  • Genre
  • Tritons Trompete / Der Fluch der Baby-Piratin (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 23:10
    bis 23:15
  • Genre
  • Frogas Hut (Staffel: 1 | Folge: 29)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • So
    29.05.
  • 23:15
    bis 23:25
  • Genre
  • Annas Pferd (Staffel: 1 | Folge: 30)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    30.05.
  • 04:35
    bis 05:00
  • Genre
  • Die Nacht der Schildkröten / Santiagos Regatta (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Animationsserie USA 2020
  • KiKA Programm
  • Mo
    30.05.
  • 06:55
    bis 07:20
  • Genre
  • Die Sendung mit dem Elefanten
    Kindermagazin D 2007
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    30.05.
  • 09:30
    bis 09:50
  • Genre
  • Tritons Trompete / Der Fluch der Baby-Piratin (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    30.05.
  • 11:10
    bis 11:20
  • Genre
  • Frogas Hut (Staffel: 1 | Folge: 29)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    30.05.
  • 11:20
    bis 11:25
  • Genre
  • Annas Pferd (Staffel: 1 | Folge: 30)
    3D-Animationsserie F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    30.05.
  • 16:35
    bis 17:00
  • Genre
  • Die Nacht der Schildkröten / Santiagos Regatta (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Animationsserie USA 2020