Zeitreisen im TV

  • RiC Programm
  • Di
    29.09.
  • 17:35
    bis 18:05
  • Genre
  • Amadeus und die Zaubergeige (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie D | GB 2005
  • One Programm
  • Di
    29.09.
  • 20:15
    bis 21:00
  • Genre
  • Ruf der Wildnis (Staffel: 8 | Folge: 10)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • One Programm
  • Di
    29.09.
  • 21:00
    bis 21:45
  • Genre
  • Dunkles Wasser (Staffel: 8 | Folge: 11)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • One Programm
  • Mi
    30.09.
  • 01:10
    bis 01:55
  • Genre
  • Ruf der Wildnis (Staffel: 8 | Folge: 10)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • One Programm
  • Mi
    30.09.
  • 01:55
    bis 02:45
  • Genre
  • Dunkles Wasser (Staffel: 8 | Folge: 11)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • RiC Programm
  • Mi
    30.09.
  • 14:00
    bis 14:30
  • Genre
  • MOT
    Errare humanum est (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie F 1996
  • RiC Programm
  • Mi
    30.09.
  • 17:35
    bis 18:05
  • Genre
  • Schiffsjunge Benny (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie D | GB 2005
  • RiC Programm
  • Do
    01.10.
  • 14:00
    bis 14:30
  • Genre
  • MOT
    Der Papagei ist frei (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie F 1993
  • RiC Programm
  • Do
    01.10.
  • 17:35
    bis 18:05
  • Genre
  • Das Gold der Inka (Staffel: 1 | Folge: 19)
    Zeichentrickserie D | GB 2005
  • FOX Programm
  • Do
    01.10.
  • 21:00
    bis 22:00
  • Genre
  • Spyfall Teil 1 (Staffel: 12 | Folge: 1)
    SciFi-Serie GB | CDN 2020
  • BBC Entertainment Programm
  • Do
    01.10.
  • 22:45
    bis 23:30
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • FOX Programm
  • Fr
    02.10.
  • 01:05
    bis 02:05
  • Genre
  • Spyfall Teil 1 (Staffel: 12 | Folge: 1)
    SciFi-Serie GB | CDN 2020
  • BBC Entertainment Programm
  • Fr
    02.10.
  • 02:20
    bis 03:05
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • RiC Programm
  • Fr
    02.10.
  • 14:00
    bis 14:30
  • Genre
  • MOT
    Milch für das Yetibaby (Staffel: 1 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie F 1993
  • RTL Crime Programm
  • Fr
    02.10.
  • 15:00
    bis 15:45
  • Genre
  • Mit der Mafia (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Abenteuerserie USA 2017
  • RTL Crime HD Programm
  • Fr
    02.10.
  • 15:00
    bis 15:45
  • Genre
  • Mit der Mafia (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Abenteuerserie USA 2017
  • RiC Programm
  • Fr
    02.10.
  • 17:35
    bis 18:00
  • Genre
  • Als die Bilder sprechen lernten (Staffel: 1 | Folge: 20)
    Zeichentrickserie D | GB 2004
  • BBC Entertainment Programm
  • Fr
    02.10.
  • 20:15
    bis 21:00
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • BBC Entertainment Programm
  • Sa
    03.10.
  • 00:15
    bis 01:00
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • Bibel TV Programm
  • Sa
    03.10.
  • 06:00
    bis 06:30
  • Genre
  • Gesucht und gefunden (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie J 1982
  • BBC Entertainment Programm
  • Sa
    03.10.
  • 19:30
    bis 20:15
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • BBC Entertainment Programm
  • Sa
    03.10.
  • 20:15
    bis 21:00
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • TNT Serie Programm
  • Sa
    03.10.
  • 22:15
    bis 00:00
  • Genre
  • SciFi-Actionfilm USA 1984
  • TNT Serie HD Programm
  • Sa
    03.10.
  • 22:15
    bis 00:00
  • Genre
  • SciFi-Actionfilm USA 1984
  • BBC Entertainment Programm
  • Sa
    03.10.
  • 22:45
    bis 23:30
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • RTL Crime Programm
  • So
    04.10.
  • 00:50
    bis 01:40
  • Genre
  • Mit der Mafia (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Abenteuerserie USA 2017
  • RTL Crime HD Programm
  • So
    04.10.
  • 00:50
    bis 01:40
  • Genre
  • Mit der Mafia (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Abenteuerserie USA 2017
  • BBC Entertainment Programm
  • So
    04.10.
  • 01:15
    bis 02:00
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • One Programm
  • So
    04.10.
  • 01:50
    bis 02:35
  • Genre
  • Ruf der Wildnis (Staffel: 8 | Folge: 10)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • One Programm
  • So
    04.10.
  • 02:35
    bis 03:20
  • Genre
  • Dunkles Wasser (Staffel: 8 | Folge: 11)
    SciFi-Serie CDN | GB 2014
  • BBC Entertainment Programm
  • So
    04.10.
  • 03:45
    bis 04:30
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • KiKA Programm
  • So
    04.10.
  • 06:50
    bis 07:35
  • Genre
  • Entführt - Wo ist Professor Petersen? / Aufgewacht - Der geheimnisvolle Garten (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie D 2005
  • BBC Entertainment Programm
  • So
    04.10.
  • 14:15
    bis 15:00
  • Genre
  • Knock Knock (Staffel: 10 | Folge: 4)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • BBC Entertainment Programm
  • So
    04.10.
  • 15:00
    bis 15:45
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • Tele 5 Programm
  • So
    04.10.
  • 15:30
    bis 17:55
  • Genre
  • Fantasydrama D 2013
  • Tele 5 Programm
  • So
    04.10.
  • 17:55
    bis 20:15
  • Genre
  • Fantasydrama D 2014
  • BBC Entertainment Programm
  • So
    04.10.
  • 19:30
    bis 20:15
  • Genre
  • Oxygen (Staffel: 10 | Folge: 5)
    Science Fiction Series CDN | GB 2017
  • FOX Programm
  • So
    04.10.
  • 21:55
    bis 23:00
  • Genre
  • Spyfall Teil 1 (Staffel: 12 | Folge: 1)
    SciFi-Serie GB | CDN 2020
  • ATV Programm
  • Mo
    05.10.
  • 03:40
    bis 04:20
  • Genre
  • Gefangen unter der Erde (Staffel: 2 | Folge: 16)
    Fantasyserie USA 2015