Brüder im TV

  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 07:55
    bis 08:20
  • Genre
  • Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (Staffel: 4 | Folge: 105)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 08:20
    bis 08:40
  • Genre
  • Teamwork (Staffel: 4 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 08:40
    bis 08:55
  • Genre
  • Jagd auf Chupacabra (Staffel: 4 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 08:55
    bis 09:30
  • Genre
  • Der gordische Knoten / Gedankentausch (Staffel: 4 | Folge: 107)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 09:30
    bis 09:55
  • Genre
  • Der Schnabeltierjäger (Staffel: 4 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 09:55
    bis 10:25
  • Genre
  • Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (Staffel: 4 | Folge: 110)
    Zeichentrickserie USA 2013
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 13:20
    bis 13:50
  • Genre
  • Kampf der Daumen / Und Action! (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (Staffel: 1 | Folge: 29)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Mi
    17.08.
  • 13:20
    bis 13:50
  • Genre
  • Campen mit Bigfoot / Die Baumhausvilla (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Mi
    17.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche (Staffel: 2 | Folge: 35)
    Zeichentrickserie USA 2009
  • Disney Channel Programm
  • Mi
    17.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Schrecklicher Schluckauf - Teil 1 & 2 (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2007
  • Disney Channel Programm
  • Do
    18.08.
  • 13:20
    bis 13:50
  • Genre
  • Die Zeitreise (Staffel: 1 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Do
    18.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet (Staffel: 2 | Folge: 36)
    Zeichentrickserie USA 2009
  • Disney Channel Programm
  • Do
    18.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Fr
    19.08.
  • 13:20
    bis 13:50
  • Genre
  • Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Fr
    19.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Cliptastisch! (Staffel: 2 | Folge: 37)
    Zeichentrickserie USA 2009
  • Disney Channel Programm
  • Fr
    19.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Sky Cinema Fun Programm
  • Sa
    20.08.
  • 04:35
    bis 06:15
  • Genre
  • Komödie MEX | USA 2020
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    20.08.
  • 09:25
    bis 09:55
  • Genre
  • Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin (Staffel: 2 | Folge: 50)
    Zeichentrickserie USA 2010
  • TV5MONDE Programm
  • Sa
    20.08.
  • 10:04
    bis 10:29
  • Genre
  • Le pacte (Staffel: 1 | Folge: 20)
    Série d'aventures pour enfants CDN 2020
  • TV5MONDE Programm
  • Sa
    20.08.
  • 10:29
    bis 10:53
  • Genre
  • Grange Zéro (Staffel: 1 | Folge: 21)
    Série d'aventures pour enfants CDN 2020
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    20.08.
  • 14:20
    bis 14:50
  • Genre
  • Der Zauber von Spotz (Staffel: 2 | Folge: 57)
    Zeichentrickserie USA 2010
  • Sony AXN Programm
  • Sa
    20.08.
  • 14:50
    bis 16:30
  • Genre
  • Komödie USA 2008
  • Sony AXN HD Programm
  • Sa
    20.08.
  • 14:50
    bis 16:30
  • Genre
  • Komödie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    20.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Dunkle Zukunft 1+2 (Staffel: 2 | Folge: 38)
    Zeichentrickserie USA 2009
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    20.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella (Staffel: 1 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Sony AXN Programm
  • So
    21.08.
  • 01:30
    bis 03:20
  • Genre
  • Komödie USA 2008
  • Sony AXN HD Programm
  • So
    21.08.
  • 01:30
    bis 03:20
  • Genre
  • Komödie USA 2008
  • TV5MONDE Programm
  • So
    21.08.
  • 09:57
    bis 10:21
  • Genre
  • Les amours de Stef (Staffel: 1 | Folge: 22)
    Série d'aventures pour enfants CDN 2020
  • TV5MONDE Programm
  • So
    21.08.
  • 10:21
    bis 10:46
  • Genre
  • Ça va chauffer ! (Staffel: 1 | Folge: 23)
    Série d'aventures pour enfants CDN 2020
  • Disney Channel Programm
  • So
    21.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Das Monster-Truck- Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Mo
    22.08.
  • 13:20
    bis 13:50
  • Genre
  • Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2008
  • Disney Channel Programm
  • Mo
    22.08.
  • 16:50
    bis 17:20
  • Genre
  • Die Schrumpfmaschine / Romantische Kreuzfahrt (Staffel: 2 | Folge: 39)
    Zeichentrickserie USA 2009
  • Disney Channel Programm
  • Mo
    22.08.
  • 17:20
    bis 17:50
  • Genre
  • Der Hochzeitstag (Staffel: 1 | Folge: 22)
    Zeichentrickserie USA 2008