TV Programm
TV Programm
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Highlights
Fußball im TV
TV Highlights
Spider-Man: Homecoming
Superheldenfilm | USA 2017 | 145 min.
23:40 Uhr | VOX
Zur Sendung
TV Highlights
Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt
Piratenfilm | USA 2007 | 205 min.
20:15 Uhr | VOX
Zur Sendung
Aktuelles
Aktuelles
Streaming
Fernsehen
Gaming
Filme
Technik
Promis
Auto
Ratgeber
Fernsehen
Fernsehen
"Let's Dance": Profi-Paar erwartet wieder Nachwuchs
Viele "Let's Dance"-Kollegen gratulieren
Fernsehen
Fernsehen
„Unter uns“: Benedikt schockiert Ute mit einem Geständnis, das alles verändert!
Wie geht es jetzt weiter?
Streaming
Streaming
Mediathekentipps
Streamingtipps
Netflix Infos
Amazon Prime Video Infos
Mediatheken Übersicht
Joyn und Joyn PLUS+
Podcast: ALL YOU CAN STREAM
Streaming
Streaming
Streamingtipps – Gucken statt suchen!
Streaming
Streaming
Mediatheken
Entertainment
Entertainment
DVDs
Toplisten
Spiele
Serien
Browsergames
Spiele
Aktuelles
„Game of Thrones“: Werde zum besten MMO-Krieger von Westeros!
Winter is Coming - Jetzt frei im Browser spielen
DVDs
Aktuelles
„Gunpowder Milkshake“ im Heimkino – Profikillerin unter Beschuss
Ab dem 14. April auf DVD/Blu-ray und digital verfügbar
Sport
Sport
Fussball
Bundesliga
NFL
Tennis
Formel 1
Fernsehen
Fernsehen
Fußball heute im TV: Wer überträgt die Bundesliga?
Fußball heute live im TV & Stream
NFL
NFL
Die heißesten Cheerleader der NFL
Die Stimmungsmacher in den Pausen
Gewinnspiele
Abo
Reisen
Trailer
Schauspieler und Rollen
Streaming und TV
Episoden
Serie auf DVD und BluRay
Die Macher
left
heute
18.04
Fr
19.04
Sa
20.04
So
21.04
Mo
22.04
Di
23.04
Mi
24.04
Do
25.04
Fr
26.04
Sa
27.04
So
28.04
Mo
29.04
Di
30.04
Mi
01.05
right
Jetzt
Abend
Nacht
L
5:00
7:00
8:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
20:15
22:00
00:00
L
Normale Sortierung
Senderauswahl von A-Z
TV aus Österreich
Sky
MagentaTV
Kabel Pay-TV
prev
Tv-programm Unitymedia-kabel-deutschland Freitag 7:00
Live TV
Das Erste
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Hubert und Staller
09:55
Tagesschau
10:00
Meister des Alltags
10:30
Wer weiß denn sowas?
11:15
ARD-Buffet
12:00
Tagesschau
Live TV
ZDF
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
heute Xpress
09:05
Volle Kanne - Service täglich
10:30
Notruf Hafenkante
11:15
SOKO Stuttgart
12:00
heute
12:10
ARD-Mittagsmagazin
14:00
heute - in Deutschland
Live TV
RTL
07:00
Punkt 7
08:00
Punkt 8
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:30
Unter uns
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht
12:00
Punkt 12
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht
Live TV
Sat.1
05:30
SAT.1-Frühstücksfernsehen
10:00
Auf Streife
11:00
Auf Streife
12:00
Auf Streife
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten
15:00
Auf Streife - Die Spezialisten
16:00
Unser Leben, unser Geld
Live TV
ProSieben
07:00
Fresh Off the Boat
07:30
Fresh Off the Boat
07:55
The Big Bang Theory
08:20
The Big Bang Theory
08:45
The Big Bang Theory
09:10
Die Goldbergs
09:40
Die Goldbergs
10:05
Die Goldbergs
Live TV
Kabel Eins
06:35
Elementary
07:30
Elementary
08:25
Elementary
09:20
Elementary
10:20
MacGyver
11:15
MacGyver
12:10
MacGyver
13:05
MacGyver
Live TV
RTL Zwei
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
10:00
Frauentausch
11:55
Frauentausch
13:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
14:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten
16:00
RTLZWEI News
Live TV
VOX
06:40
CSI: NY
07:35
CSI: Den Tätern auf der Spur
08:30
CSI: Den Tätern auf der Spur
09:25
CSI: Den Tätern auf der Spur
10:15
CSI: Den Tätern auf der Spur
11:10
CSI: Miami
12:05
CSI: Miami
13:00
CSI: Miami
Live TV
Arte
06:30
Dolomiten: Die Bergführer von San Martino
07:25
Stadt Land Kunst
08:10
Stadt Land Kunst
09:00
Paris, Hauptstadt der Bienen
09:50
Die erstaunlichen Fähigkeiten der Pflanzen
10:45
Die erstaunlichen Fähigkeiten der Pflanzen
12:10
Re: Grindavik am Rande des Vulkans
12:40
Stadt Land Kunst
Live TV
3sat
07:00
nano
07:30
Alpenpanorama
08:00
ZIB
08:05
Alpenpanorama
08:30
ZIB
08:33
Alpenpanorama
09:00
ZIB
09:05
Kulturzeit
Live TV
WDR
06:50
Lokalzeit aus Duisburg
07:20
Geo-Tour
07:50
Geo-Tour
08:25
Gefragt - Gejagt
09:10
Europamagazin
09:40
Aktuelle Stunde
10:25
Lokalzeit
10:55
Planet Wissen
Live TV
NDR
06:20
Caren Miosga
07:20
Rote Rosen
08:10
Sturm der Liebe
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
Live TV
BR
06:30
Sturm der Liebe
07:20
Gym
07:35
Panoramabilder/ Bergwetter
08:55
Tele-Gym
09:10
Dahoam is Dahoam
09:40
Dahoam is Dahoam
10:10
Giraffe, Erdmännchen & Co.
11:00
Panda, Gorilla & Co.
Live TV
MDR
06:25
Sturm der Liebe
07:15
Rote Rosen
08:05
Sturm der Liebe
08:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:45
Quizduell - Olymp
10:35
Elefant, Tiger & Co.
10:58
MDR aktuell
11:00
In aller Freundschaft
Live TV
HR
06:20
Rote Rosen
07:10
Mission Terra - Expedition zum blauen Planeten
07:40
alle wetter!
07:55
maintower
08:20
hessenschau
08:48
hessenschauwetter
08:50
Die Ratgeber
09:20
alles wissen
Live TV
RBB
06:00
Guten Morgen Berlin
08:00
rbb24 Brandenburg aktuell
08:30
rbb24 Abendschau
09:00
In aller Freundschaft
09:45
In aller Freundschaft
10:30
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
11:20
Panda, Gorilla & Co.
12:10
Hubert ohne Staller
Live TV
SWR
06:00
SWR3 Morningshow
07:55
Sturm der Liebe
08:45
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:30
Heiter bis tödlich
10:20
Panda, Gorilla & Co.
10:50
Brisant
11:20
Eisenbahn-Romantik
11:50
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken
Live TV
SR Fernsehen
06:45
Wir im Saarland - Das Magazin
07:15
aktueller bericht
07:50
Aus christlicher Sicht
07:55
Sturm der Liebe
08:45
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
09:30
Heiter bis tödlich
10:20
Panda, Gorilla & Co.
10:50
Brisant
Live TV
Tele 5
06:25
Infomercial
07:25
Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55
Infomercial
15:00
Kalkofes Mattscheibe
15:05
Kalkofes Mattscheibe
15:10
Stargate
16:05
Infomercial
16:10
Star Trek: Raumschiff Voyager
Live TV
Super RTL
06:55
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
07:20
Rubble & Crew
07:30
Rubble & Crew
07:45
Peppa Pig
07:50
Peppa Wutz
08:00
Super Wings
08:10
Super Wings
08:30
Batwheels
Live TV
Disney Channel
07:00
Bluey
07:05
Bluey
07:10
Bluey
07:20
Spidey und seine Super-Freunde
07:50
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
08:10
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi
08:20
Gus - Der klitzekleine Ritter
08:30
Gus - Der klitzekleine Ritter
Live TV
KiKA
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:04
Kikaninchen
08:05
Mamfie
08:20
Zacki und die Zoobande
08:44
Kikaninchen
08:45
Zigby, das Zebra
Live TV
SPORT1
07:00
Teleshopping
08:00
Teleshopping
09:00
Teleshopping
10:00
Teleshopping
10:30
Teleshopping
11:00
Teleshopping
11:30
Teleshopping
12:00
Teleshopping
Live TV
eSports1
05:10
eSports - ESL Event
09:00
eSports - ESL Event
12:30
eSports - ESL Event
15:40
eSports - ESL Event
18:20
eSports - ESL Event
00:05
eSports - ESL Event
03:00
eSports - ESL Event
06:20
eSports - ESL Event
Live TV
Eurosport 1
01:30
Sendepause
08:30
Olympische Spiele: Hall of Fame
09:30
Sportklettern: Weltcup
10:00
Snooker: World Open
12:00
Radsport: Wallonischer Pfeil der Damen
12:45
Radsport: Tour of the Alps
13:35
Radsport: Tour of the Alps
15:30
Snooker: World Open
Live TV
ZDFneo
06:45
Die Wicherts von nebenan
07:30
Die Küchenschlacht
08:15
Stadt, Land, Lecker
09:00
Löwenzahn Classics
09:25
Löwenzahn Classics
09:55
Duell der Gartenprofis
10:40
Bares für Rares
11:30
Bares für Rares
Live TV
ZDFinfo
07:00
Angst vor Tod und Teufel. Die Geschichte des Aberglaubens
07:45
forum am freitag
07:58
heute Xpress
08:00
frontal
08:45
Gefährlicher Weltraumschrott - Auf Kollisionskurs mit Satelliten
09:30
Leschs Kosmos
10:05
Leschs Kosmos
10:30
Leschs Kosmos
Live TV
One
05:45
Praxis mit Meerblick
07:20
Rote Rosen
08:05
Rote Rosen
08:55
Detektiv Rockford - Anruf genügt
09:45
WaPo Bodensee
10:35
Sturm der Liebe
11:20
Sturm der Liebe
12:10
In aller Freundschaft
Live TV
Phoenix
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
phoenix vor ort
09:30
phoenix plus
10:00
phoenix vor ort
11:00
Alpen in Not
11:30
phoenix plus
12:00
phoenix vor ort
14:00
phoenix vor ort
Live TV
ARD alpha
07:00
Grips Deutsch
07:15
Grips Deutsch
07:30
Felix und die wilden Tiere
07:55
Shaun, das Schaf
08:00
RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle!
08:30
Tele-Gym
08:45
Panoramabilder
10:00
Nordtour
Live TV
tagesschau24
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau-Nachrichten
12:00
Tagesschau
12:10
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau-Nachrichten
19:30
Klimazeit
20:00
Tagesschau
20:15
Panorama
Live TV
WELT
07:00
Die Welt am Morgen
07:15
Die Welt am Morgen
07:30
Die Welt am Morgen
07:45
Die Welt am Morgen
08:00
Die Welt am Morgen
08:15
Die Welt am Morgen
08:30
Die Welt am Morgen
08:45
Die Welt am Morgen
Live TV
n-tv
07:00
Nachrichten
07:10
Telebörse
07:30
Nachrichten
07:40
Telebörse
08:00
Nachrichten
08:10
Telebörse
08:30
Nachrichten
08:40
Telebörse
Live TV
Euronews
07:00
Europa am morgen
07:15
Europa am morgen
07:30
Europa am morgen
08:00
Europa am morgen
08:15
Europa am morgen
08:30
Europa am morgen
09:00
Europa am morgen
09:15
Europa am morgen
Live TV
Kabel 1 Doku
06:50
Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
07:40
Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
08:25
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
08:50
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:10
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
09:30
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
10:00
Infomercials
11:00
Wettkampf der Waffenschmiede
Live TV
N24 Doku
06:15
Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2)
07:05
Knochenjobs
08:00
Doku Bild Knochenjobs
08:50
Strip the Cosmos
09:40
Super Telescope: Mission to the Edge of the Universe
10:30
UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion
11:20
UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion
12:15
Ancient Aliens - Neue Erkenntnisse
Live TV
sixx
06:40
Die Super-Makler - Top oder Flop?
07:10
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
08:05
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
09:00
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
09:55
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
10:50
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
11:45
Daisy Dees Style Revival by TK Maxx
12:10
Hochzeit auf den ersten Blick - Australien
Live TV
Sat.1 Gold
06:50
Richter Alexander Hold
07:45
Infomercials
08:45
Infomercials
09:45
K 11 - Kommissare im Einsatz
10:15
Unsere kleine Farm
11:10
Unsere kleine Farm
12:00
Wer ist hier der Boss?
12:25
Wer ist hier der Boss?
Live TV
VOXup
06:25
Verklag mich doch!
07:30
Verklag mich doch!
08:30
Verklag mich doch!
09:35
Verklag mich doch!
10:40
Verklag mich doch!
11:45
Verklag mich doch!
13:50
Verklag mich doch!
14:55
Im Namen des Gesetzes
Live TV
RTLup
07:00
Das Jugendgericht
08:00
Das Jugendgericht
08:50
Das Jugendgericht
09:45
Der Blaulicht Report
10:45
Der Blaulicht Report
11:45
Der Blaulicht Report
12:45
Das Familiengericht
13:30
Das Familiengericht
Live TV
Welt der Wunder
07:00
Teleshopping
08:00
Teleshopping
09:00
Teleshopping
10:00
Teleshopping
11:00
Schau dich schlau!
12:00
Food & Drink
13:00
Wohnen & Leben
14:00
Lifestyle & Reise
Live TV
NITRO
06:45
Law & Order
07:35
Law & Order
08:20
Burn Notice
09:05
Burn Notice
09:50
Burn Notice
10:40
Matlock
11:30
Matlock
12:30
Walker, Texas Ranger
Live TV
ProSieben Maxx
07:00
Highway thru Hell: Extremrettung in Kanada
07:45
Highway thru Hell: Extremrettung in Kanada
08:25
Highway thru Hell: Extremrettung in Kanada
09:15
Infomercials
10:15
Police Force - Englands Straßen-Cops
11:05
Police Force - Englands Straßen-Cops
11:55
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze
12:15
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze
Live TV
DMAX
06:50
Infomercial
08:50
Rust Valley Restorers
09:50
Infomercial
10:10
Border Control: Europas Grenzschützer
10:30
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte
11:30
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte
12:30
Outback Truckers
13:30
Outback Truckers
Live TV
Nickelodeon
06:50
Blaze und die Monster-Maschinen
07:10
Blaze und die Monster-Maschinen
07:30
Blaze und die Monster-Maschinen
07:55
Deer Squad
08:20
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
08:45
Willkommen bei den Louds
09:10
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
09:35
Willkommen bei den Louds
Live TV
Comedy Central
06:45
South Park
07:05
South Park
07:35
Bob's Burgers
07:55
Bob's Burgers
08:20
Bob's Burgers
08:40
Modern Family
09:00
Modern Family
09:25
Alle hassen Chris
Live TV
Home & Garden TV
06:45
Haus-Makeover in Atlanta
07:10
Haus-Makeover in Atlanta
07:30
Haus-Makeover in Atlanta
07:50
Infomercial
08:20
Infomercial
08:35
Infomercial
08:50
Infomercial
09:20
Infomercial
Live TV
DF1
07:00
Wetterpanorama
09:30
Dauerwerbesendung
12:30
Tennis: WTA Tour 500
14:30
Tennis: WTA Tour 500
17:05
Fußball: Champions League
19:00
Eishockey: DEL
22:20
Fußball: Saudi Professional League
00:15
Dauerwerbesendung
Live TV
TLC
06:00
Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc
07:05
Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc
08:00
Infomercial
08:15
Infomercial
08:30
Infomercial
08:45
Infomercial
09:00
Infomercial
09:30
Infomercial
Live TV
Anixe HD Serie
06:30
Infomercial
07:30
So schmeckt die Welt
08:00
Infomercial
09:00
Die Welt der Uhren
09:55
Reppa Münzengalerie
10:25
Reppa Münzengalerie
10:40
Infomercial
11:10
Reisen mit Kreta.de
Live TV
Anixe Plus
07:00
Antworten mit Bayless Conley
07:30
Joseph Prince
07:58
Ein Wunder für jeden Tag
08:05
Reppa Münzengalerie
08:20
ANIXE auf Reisen
08:50
Infomercial
09:50
Reppa Münzengalerie
10:20
So schmeckt die Welt
Live TV
RiC
07:00
Die Abenteuer von Annie und Ben
07:08
Die Abenteuer von Annie und Ben
07:15
Die Abenteuer von Annie und Ben
07:30
The Magical Toothfairies and Their Adventures
07:45
Agi Bagi
08:00
Mediashop TV
09:00
Mediashop TV
10:00
Mediashop TV
Live TV
Deluxe Music
05:00
MORNING SHOW
08:00
MAKE MY DAY
12:00
YOU DELUXE
15:00
HITS ONLY
16:00
TOP 40
19:00
DELUXE 2000
22:00
HITS ONLY
23:00
DANCE DELUXE
Live TV
Schlager Deluxe
06:00
SCHLAGERWECKER
08:00
SCHLAGERMIX
09:00
SCHLAGERMIX
11:00
100% HITS
13:00
100% HITS
14:00
VOLL NEU
15:00
SCHLAGER TOTAL
18:00
KRASS KULT
Live TV
Deutsches Musik Fernsehen
06:45
Außer Rand und Band am Wolfgangsee
08:50
Teleshopping
11:00
Peter Orloff - Das goldene Jubiläums-Spezial
11:25
Teleshopping
11:45
Das große Olaf der Flipper Wunschkonzert
13:15
Teleshopping
13:30
Rudy Giovannini - Wenn im Frühling Blumen blühen
13:55
Teleshopping
Live TV
QVC
07:00
Strandfein Designermode präsentiert von Uta Raasch
08:00
Strandfein Designermode präsentiert von Uta Raasch
09:00
Das gemütliche Schlafzimmer
10:00
Strandfein Designermode präsentiert von Uta Raasch
11:00
STRANDFEIN Menswear
12:00
Elizabeth Grant - Anti-Aging-Kosmetik
13:00
Strandfein Designermode präsentiert von Uta Raasch
14:00
Das gemütliche Schlafzimmer
Live TV
HSE
07:00
Pfeffinger Fashion
08:00
Claris Vienna Jewelry Art
09:00
Sogni d'oro Silberzeit
10:00
Beauty Perfection by Peter Schmidinger
11:00
Claris Vienna Jewelry Art
12:00
Pfeffinger Fashion
13:00
Sogni d'oro Silberzeit
14:00
Pfeffinger Fashion
Live TV
Channel 21
07:00
CHANNEL21 Auslese
08:00
CHANNEL21 Auslese
09:00
CHANNEL21 Auslese
10:00
Mia Lusso
11:00
Christian Materne Beauty
12:00
Mia Lusso Italienische Mode
13:00
Mein Moment Die Social Media Show
14:00
Ogima Pro Gesundheit
Live TV
sonnenklar.tv
00:00
Infomercial
09:00
Willkommen bei sonnenklar.TV
10:00
Die AdT Show - Das Angebot des Tages
10:15
Frühshoppen
11:00
Meeresrauschen
12:00
Die AdT Show - Das Angebot des Tages
12:15
Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub
13:00
Reisebazar
Live TV
Der Aktionär TV
16:00
Interview
08:00
Märkte am Morgen
09:00
DAX-Check LIVE
09:30
Märkte am Morgen
10:00
Trading Tipp
10:30
Trading Tipp
11:00
Bußlers Goldfolio
12:00
Händlertrade HeavytraderZ
Live TV
DW English
07:00
DW News
07:02
The Day
07:30
DW News
08:00
DW News
08:15
Best of DW-online Content
08:30
Conflict Zone - with Tim Sebastian
09:00
DW News
09:30
To the Point
Live TV
ORF 1
06:50
Baumhausdetektive
07:05
Servus Kasperl
07:30
ABC Bär Lied
07:35
Schmatzo
08:00
ZIB Zack Mini
08:05
Hör mal, wer da hämmert
08:25
Hör' mal, wer da hämmert!
08:50
Scrubs - Die Anfänger
Live TV
ORF 2
07:00
ZIB
07:10
Guten Morgen Österreich
07:30
ZIB
07:33
Guten Morgen Österreich
08:00
ZIB
08:10
Guten Morgen Österreich
08:30
ZIB
08:33
Guten Morgen Österreich
Live TV
ORF 3
07:00
Wetter / Info
08:40
Im inneren Salzkammergut
09:30
ORF III AKTUELL
13:00
Giftiger Haushalt - Die schmutzigen Seiten der Saubermacher
13:45
So isst Osttirol - Ausflug ins kulinarische Gestern
14:10
Der Wanderer im Waldviertel
14:55
Rund um die Parseierspitze
15:25
Wunderwelt Wiese
Live TV
ORF Sport +
06:44
Silent Sports +
07:05
Silent Sports +
07:24
Silent Sports +
07:43
Silent Sports +
08:00
Yoga Magazin
08:30
Fit Aktiv für Junggebliebene
09:00
Sport 20
09:15
Fußball UEFA Europa League und Conference League Magazin 2023/24
Live TV
ATV
06:50
Danni Lowinski
07:35
Danni Lowinski
08:25
Hawaii Five-0
09:15
MediaShop - Immer etwas Neues
11:15
Bones - Die Knochenjägerin
12:05
Bones - Die Knochenjägerin
12:55
Bull
13:45
Bull
Live TV
ATV2
06:50
MediaShop - Immer etwas Neues
11:50
Verliebt in Berlin
12:15
Jane the Virgin
13:05
Desperate Housewives
13:50
Buffy - Im Bann der Dämonen
14:45
Charmed - Zauberhafte Hexen
15:35
Charmed - Zauberhafte Hexen
16:30
Charmed - Zauberhafte Hexen
Live TV
Puls 4
06:00
Café PULS mit PULS 4 Aktuell
12:00
GO! Das Motormagazin
12:30
MediaShop - Immer etwas Neues
14:30
The Big Bang Theory
14:50
The Big Bang Theory
15:15
How I Met Your Mother
15:35
How I Met Your Mother
16:05
How I Met Your Mother
Live TV
Servus TV
06:45
Das Wetterpanorama bei ServusTV
09:13
Servus Wetter
09:15
Formel 1 - Lenovo Grand Prix von China
09:30
Formel 1 - Lenovo Grand Prix von China
10:15
Formel 1 - Lenovo Grand Prix von China
10:40
Talk im Hangar-7
11:50
Einfach gut leben
11:58
Servus Wetter
Live TV
SRF 1
06:25
News-Schlagzeilen
07:30
Wetterkanal
09:00
Bliib fit - mach mit!
09:20
G&G - Gesichter und Geschichten
09:45
Frühling
11:25
Der Karawankenbär - Auf den Spuren eines Grenzgängers
12:20
Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45
Tagesschau
Live TV
SRF zwei
05:15
3 auf zwei
08:55
Tagesschau vor 20 Jahren
09:25
Formel 1 - GP China, Sprint Qualifying Männer
10:15
Zauberhaftes Tessin
10:45
Arbeitslos mit Baby
11:15
Comedy@SRF
12:00
3 auf zwei
15:25
Julia - Wege zum Glück
Live TV
SRF info
07:00
Sportflash
07:05
Europa League - Highlights
07:20
Schweiz aktuell
07:40
Sportflash
07:45
Europa League - Highlights
08:05
Gredig direkt
08:35
Einstein
09:15
Kulturplatz
Live TV
3plus
06:00
MediaShop
09:00
MediaShop
11:00
premiumshopping.tv
12:40
Bauer, ledig, sucht...
14:40
Bauer, ledig, sucht...
16:40
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:10
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
17:40
Border Patrol New Zealand
Live TV
5plus
06:00
premiumshopping.tv
12:00
CHANNEL21 Homeshopping
17:00
Schweiz pur
17:20
King of Queens
17:50
King of Queens
18:20
King of Queens
18:50
King of Queens
19:15
King of Queens
Live TV
Star TV
06:00
Fitness für Jung und Alt
08:00
Star TV Highlights
11:00
Shiva Live TV - Das Original
12:00
Die Schmuckauktion auf Star TV
19:00
StarNews
19:15
Star Portrait
21:00
Rams Life
22:45
StarNews
Live TV
Bibel TV
07:00
Gebetshaus Momente
07:27
Ein Wunder für jeden Tag
07:30
Glaube am Morgen
07:55
Tagessegen
08:00
Heilige Messe Kölner Dom
08:50
Fit für den Alltag
09:00
Arche TV
09:30
Gesichter der Verfolgung
Live TV
BBC News
07:00
BBC News
07:30
World Business Report
07:55
The Travel Show
08:00
BBC News
08:30
World Business Report
08:55
The Travel Show
09:00
BBC News
09:30
The Travel Show
Live TV
CNN
07:00
CNN Newsroom with Michael Holmes
08:00
CNN Newsroom with Kim Brunhuber
08:45
World Sport
09:00
CNN Newsroom with Kim Brunhuber
10:00
CNN Newsroom with Max Foster
11:00
CNN This Morning
13:00
CNN News Central
13:30
World Sport
Live TV
CNBC Europe
07:00
Squawk Box Europe
07:30
Squawk Box Europe
08:00
Squawk Box Europe
08:30
Squawk Box Europe
09:00
Squawk Box Europe
09:30
Squawk Box Europe
10:00
Street Signs
10:30
Street Signs
Live TV
TV5MONDE
06:50
Télématin
07:29
Télématin
07:51
Nature = Futur !
07:56
Merci Professeur
08:00
Le Journal de Radio-Canada
08:26
TV5Monde, le journal
08:40
Ernest & Célestine
08:52
L'Afrik en conte
Live TV
TRT Türk
06:50
Canım Kardeşim
07:20
Keloğlan
07:40
Şef Olacak Çocuk
08:00
İstanbul Saati
08:55
Mutfak Tüyoları
09:00
Aile
10:00
Rumeli Lezzetleri
10:30
Günaydın Hayat
Live TV
TV 2
06:30
Go' morgen Danmark
12:00
12 News
12:20
Beliggenhed, beliggenhed, beliggenhed
13:10
Vandkant til salg
13:45
Bolighaj finder hjem
14:35
Huse der aldrig kommer til salg
15:10
Grænsepatruljen Canada
15:35
Grænsepatruljen Canada
Live TV
Rhein-Neckar-Fernsehen
07:00
RNFlife
07:30
1:1 - Wolfgang Heim
08:00
RNFlife
08:30
Bauen und Wohnen
09:00
RNFlife
09:30
Kurpfalz Erleben
10:00
RNFlife
10:30
RNF Logenplatz
Live TV
Sky Cinema Premieren
05:25
Der vermessene Mensch
07:25
Bandit
09:30
Küss mich, Mistkerl!
11:15
Robots
12:50
Manta Manta - Zwoter Teil
15:00
Deep Sea
16:55
Küss mich, Mistkerl!
18:40
My Big Fat Greek Wedding - Familientreffen
Live TV
Sky Cinema Highlights
06:35
Spider-Man 3
08:55
The Amazing Spider-Man
11:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro
13:40
Spider-Man
15:45
Spider-Man 2
17:55
Spider-Man 3
20:15
The Amazing Spider-Man
22:35
The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro
Live TV
Sky Cinema Action
06:30
Cliffhanger - Nur die Starken überleben
08:25
Horizon Line
10:00
R.E.D. Älter, härter, besser
11:55
Nur 48 Stunden
13:35
Und wieder 48 Stunden
15:10
One Shot - Mission ausser Kontrolle
16:50
R.E.D. 2 - Noch älter. Härter. Besser.
18:45
Attrition - Gnadenlose Jagd
Live TV
Sky Cinema Classics
07:00
Justitias kleine Fische
07:30
Der Lone Ranger
08:00
Der Lone Ranger
08:30
Die größten Filmemacher aller Zeiten
09:20
Blues Brothers
11:50
12 Uhr nachts - Midnight Express
13:55
Steve McQueen: The Lost Movie
15:30
Flammendes Inferno
Live TV
Sky Cinema Family
05:45
Die Vampirschwestern 3: Reise nach Transsilvanien
07:25
Voll abgezockt
09:15
Spy Kids
10:45
Stuart Little 3 - Ruf der Wildnis
12:05
Der kleine Nick erzählt vom Glück
13:35
Happy Feet 2
15:20
Liebesdings
17:00
Rush Hour 3
Live TV
Sky Crime
06:15
Die Russell-Morde: Wer tötete Lin und Megan?
07:05
Mord: Die Jagd nach der Wahrheit
07:55
Mord: Die Jagd nach der Wahrheit
08:45
Homicide for the holidays - Tödliche Feiertage
09:30
Homicide for the holidays - Tödliche Feiertage
10:15
See No Evil
11:00
See No Evil
11:50
Der Killer in meinem Dorf
Live TV
Sky Atlantic
06:10
Industry
07:10
I May Destroy You
07:45
I May Destroy You
08:20
I May Destroy You
08:55
Grimm
09:40
Grimm
10:30
Six Feet Under - Gestorben wird immer
11:20
Six Feet Under - Gestorben wird immer
Live TV
Sky One
06:55
Hot in Cleveland
07:15
Hot in Cleveland
07:40
Hot in Cleveland
08:05
S.W.A.T.
08:50
S.W.A.T.
09:35
Blue Bloods - Crime Scene New York
10:15
Blue Bloods - Crime Scene New York
11:05
Navy CIS
Live TV
Sky Replay
06:40
It's Always Sunny in Philadelphia
07:05
It's Always Sunny in Philadelphia
07:30
Lass es, Larry!
08:00
Lass es, Larry!
08:35
Die Conners
09:00
Die Conners
09:25
Die Conners
09:50
Die Conners
Live TV
Sky Showcase
06:20
Baby-Tiere
07:10
Baby-Tiere
08:00
Brokenwood - Mord in Neuseeland
09:40
Die Rosenheim-Cops
10:30
Die Rosenheim-Cops
11:20
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
12:05
Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit
12:50
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
Live TV
Sky Krimi
06:20
Die Brücke - Transit in den Tod
07:20
Die Rosenheim-Cops
08:10
Die Rosenheim-Cops
08:55
Josephine Klick - Allein unter Cops
09:45
München Mord
11:20
Die Rosenheim-Cops
12:05
Die Rosenheim-Cops
12:55
Death in Paradise
Live TV
Sky Documentaries
06:50
Rock Legends
07:20
Air Warriors
08:05
Air Warriors
08:55
Rauch & Stahl - Die Geheimnisse der modernen Welt
09:45
Rauch & Stahl - Die Geheimnisse der modernen Welt
10:30
Abandoned Engineering
11:20
Abandoned Engineering
12:10
Die größten Filmemacher aller Zeiten
Live TV
Sky Nature
07:00
Über den Wolken - Leben in den Bergen
07:55
Die Affeninsel
08:45
Die Affeninsel
09:35
Orang-Utan Dschungelschule
10:25
Orang-Utan Dschungelschule
11:20
Wildes Brasilien
12:15
Der Ozean - Oase des Lebens
13:10
Dehesa: Spaniens Serengeti
Live TV
Sky Sport Bundesliga
07:00
Fußball: Bundesliga
09:00
Fußball: Bundesliga
09:30
Fußball: Bundesliga
10:00
Fußball: Bundesliga
12:00
Fußball: Bundesliga
12:30
Fußball: Bundesliga
14:30
Fußball: Bundesliga
15:30
Fußball: Bundesliga
Live TV
Sky Sport Top Event
07:00
Formel 1
07:15
Chasing the Dream
07:30
Formel 1
08:30
Formel 1
08:45
Formel 1
09:15
Formel 1
10:45
Formel 1
11:00
Tennis: ATP 250
Live TV
Sky Sport Mix
07:00
Eishockey: NHL
09:00
Fußball: UEFA Europa Conference League
11:00
World Surf League
11:45
Eishockey: NHL
12:00
Eishockey: NHL
14:00
Eishockey: NHL
15:00
Fußball: UEFA Europa Conference League
17:00
Fußball
Live TV
Sky Sport Premier League
07:00
Fußball: England, Premier League
07:30
Fußball: England, Premier League
08:00
Fußball: England, Premier League
08:30
Fußball: England, Premier League
09:00
Fußball: England, Premier League
11:00
Fußball: England, Women's Super League
11:30
Fußball: England, Premier League
12:00
Fußball: England, Premier League
Live TV
Sky Sport Tennis
07:00
Tennis: ATP 250
09:00
Tennis: ATP 500
11:00
Tennis: ATP 250
19:00
Tennis: ATP 500
20:30
Tennis: ATP Masters 1000
23:00
Tennis: ATP 250
01:00
Tennis: ATP 500
03:00
Tennis: ATP Masters 1000
Live TV
Sky Sport Golf
06:00
Golf: US PGA Tour
09:00
Golf: DP World Tour
09:15
Golf: US PGA Tour
12:15
Golf: The Masters
13:15
Golf: US PGA Tour
20:00
Golf: US PGA Tour
00:00
Golf: US PGA Tour
01:00
Golf: DP World Tour
Live TV
Sky Sport F1
07:00
Formel 1
07:15
Chasing the Dream
07:30
Formel 1
08:30
Formel 1
08:45
Formel 1
09:15
Formel 1
10:45
Formel 1
11:00
Formel 1
Live TV
Sky Sport News
06:00
Sky Sport News
08:30
Fußball: 2. Bundesliga
09:00
Sky Sport News
10:30
Formel 1
10:45
Sky Sport News
11:00
Fußball: Bundesliga
12:00
Letzte Frage, bitte
15:00
Sky Sport News
Live TV
Sky Sport Austria 1
07:00
Der UEFA Super Donnerstag
08:00
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga
08:30
Abseits
09:00
Fußball: UEFA Europa League
11:00
Der UEFA Super Donnerstag
12:00
Fußball
12:25
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga
12:55
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga
Live TV
Eurosport 2
07:00
Radsport: Tour of the Alps
08:30
Motorradsport: FIM-Langstrecken-WM - 24-Stunden-Rennen Bol d'Or
10:30
Radsport: Tour of the Alps
12:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
13:00
Snooker: World Open
15:00
Motorradsport: FIM-Langstrecken-WM - 24-Stunden-Rennen Bol d'Or
17:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
18:00
Radsport: Tour of the Alps
Live TV
Sportdigital Fußball
06:45
50 Jahre des Sports
07:15
Die etwas andere Fussballwoche - Life is a Pitch
07:40
Primeira Liga
09:40
Eredivisie
11:40
A-League
13:45
scooore Argentinien! Alle Tore
14:20
Die etwas andere Fussballwoche - Life is a Pitch
14:50
Championship
Live TV
DAZN 1
00:05
Sendepause
08:00
LaLiga 2023/2024
10:00
LALIGA Extra Content 2023/24
10:30
UEFA Champions League 2023/2024
12:25
Best of DAZN
13:00
European Darts Grand Prix 2024
16:30
Best of DAZN
16:45
Saudi League 2023/2024
Live TV
DAZN 2
00:10
Sendepause
08:00
Best of DAZN
08:35
Best of DAZN
09:05
LaLiga 2023/2024
11:00
Decoded 2023/24
11:40
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
12:30
Porsche Tennis Grand Prix Women Single 2024
20:40
Serie A 2023/2024
Live TV
Motorvision+
06:45
Biker Lifestyle
07:15
Abenteuer Allrad
07:45
NASCAR Craftsman Truck Series 2024
08:40
Super Cars
09:10
Top Speed Classic
09:35
Truck World
10:05
Perfect Ride
10:30
4x4 - Das Allrad Magazin
Live TV
Discovery Channel
06:30
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
07:10
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
07:55
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
08:45
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
09:30
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
10:15
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
11:05
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
11:50
Die Kolonie - Überleben in einer zerstörten Welt
Live TV
History Channel
06:30
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
07:15
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
08:00
Große Mythen aufgedeckt
08:50
Mythos Tahiti
09:40
The UnBelievable mit Dan Aykroyd
10:30
Die grausamsten Erfindungen der Geschichte
11:20
Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede
12:10
Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede
Live TV
Crime + Investigation
06:45
Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
07:10
BTK - Im Kopf von Dennis Rader
08:00
Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
08:30
Bloodline Detectives - Die DNA der Täter
09:20
#TextMeWhenYouGetHome
10:10
#TextMeWhenYouGetHome
11:00
Cold Case Files
11:50
BTK - Im Kopf von Dennis Rader
Live TV
13th Street
06:40
Law & Order
07:30
Law & Order
08:15
Law & Order
09:05
Law & Order
09:50
Law & Order
10:40
Law & Order
11:30
Law & Order
12:15
FBI: Most Wanted
Live TV
Syfy
06:50
Raumschiff Enterprise
07:45
Raumschiff Enterprise
08:40
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
09:30
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
10:20
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
11:10
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
12:00
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
12:50
Akte X - Die unheimlichen Fälle des F.B.I.
Live TV
Universal TV
06:40
Castle
07:25
Castle
08:15
Castle
09:00
Castle
09:50
Dr. House
10:35
Dr. House
11:25
Dr. House
12:15
Dr. House
Live TV
Warner TV Serie
06:25
Mord ist ihr Hobby
07:20
Mord ist ihr Hobby
08:10
Mord ist ihr Hobby
08:55
Mord ist ihr Hobby
09:45
Mord ist ihr Hobby
10:35
Unsere kleine Farm
11:25
Unsere kleine Farm
12:15
Unsere kleine Farm
Live TV
Warner TV Film
06:00
Die Farbe Lila
08:30
Rosewood Burning
10:50
Der Wilde Westen: Die ersten 100 Jahre
11:55
Königreich der Himmel
15:05
Fantastic Four
16:50
Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer
18:25
Universal Soldier
20:15
Independence Day
Live TV
Romance TV
06:00
Rosamunde Pilcher
07:30
Rosamunde Pilcher
09:05
Väter allein zu Haus
10:40
Familie Dr. Kleist
11:35
Rosamunde Pilcher
13:05
Inga Lindström
14:40
Lilly Schönauer
16:10
Familie Bundschuh
Live TV
Warner TV Comedy
06:55
Friends
07:20
How I Met Your Mother
07:45
How I Met Your Mother
08:10
Der Prinz von Bel-Air
08:40
Der Prinz von Bel-Air
09:05
King of Queens
09:30
King of Queens
09:55
King of Queens
Live TV
Heimatkanal
06:20
Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten
07:45
Der Jäger von Fall
09:05
Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger
09:35
Die Schwarzwaldklinik
10:25
Großstadtrevier
11:20
Königlich Bayerisches Amtsgericht
11:50
Die Abenteuer des Grafen Bobby
13:25
Ein Schloss am Wörthersee
Live TV
Beate-Uhse.TV
05:45
Sendepause
20:15
Attractions
21:50
Adam und Eva
23:05
Dicke Freundinnen
00:20
XConfessions
00:35
Das Stiefbiest
02:05
Heiße Nächte im Mädcheninternat
02:35
Die Aussteigerinnen
Live TV
NICK Jr.
06:50
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
07:15
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
07:25
Rubble und Crew
07:35
Rubble und Crew
07:50
Die Waldtruppe
08:10
Paddingtons Abenteuer
08:35
Paw Patrol
08:45
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Live TV
Nicktoons
06:45
Die Casagrandes
07:10
Die Casagrandes
07:30
Willkommen bei den Louds
07:55
Willkommen bei den Louds
08:20
Monster High
08:45
SpongeBob Schwammkopf
09:10
SpongeBob Schwammkopf
09:30
Die Casagrandes
Live TV
Cartoon Network
06:50
Jellystone
07:05
Bärchen wie wir
07:15
Bärchen wie wir
07:25
Jade Armor
07:45
Jade Armor
08:10
Die Teen Titans Go!-Show
08:20
Die Teen Titans Go!-Show
08:30
Die Teen Titans Go!-Show
Live TV
Cartoonito
07:00
Die Tom und Jerry Show
07:05
Die Tom und Jerry Show
07:10
Die Tom und Jerry Show
07:25
Tom und Jerry als Sherlock Holmes und Dr. Watson
08:20
Die Tom und Jerry Show
08:25
Die Tom und Jerry Show
08:35
Die Tom und Jerry Show
08:45
Die Tom und Jerry Show
Live TV
MTV
06:00
Breakfast Club
08:00
3 from 1
08:15
MTV In the Mix
10:00
Guess the Year
11:00
MTV World Stage
11:25
MTV World Stage
11:55
Fresh Out Live
12:00
3 from 1
Live TV
MTV Live HD
07:00
MTV Rewind
08:00
Dream Team Collabs! Top 20
09:30
MTV Live Vault!
10:00
Global Beats
11:00
Rock.Alt.Indie
12:00
MTV Push Presents
12:20
MTV Push Presents
12:45
I Want My MTV
Live TV
Jukebox
06:00
Morning Glory
12:00
Jukebox Trends
16:00
Jukebox Top 50 Mix
20:00
Jukebox Dance
00:00
Jukebox Dance
02:00
Back to ... Dance
03:00
Nightshift
06:00
Morning Glory
Live TV
AXN Black
06:20
StartUp
07:05
Sea Patrol
07:55
Sea Patrol
08:40
The Oath
09:25
StartUp
10:15
Sea Patrol
11:00
Sea Patrol
11:45
The Oath
Live TV
AXN White
06:40
Die Tudors - Mätresse des Königs
07:35
The New Nurses - Die Schwesternschule
08:20
Doc - Es liegt in deinen Händen
09:15
Candice Renoir
10:10
Grand Hotel
10:55
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
11:45
The New Nurses - Die Schwesternschule
12:30
Doc - Es liegt in deinen Händen
Live TV
Kinowelt TV
06:40
Oskar und die Dame in Rosa
08:25
Julia's Eyes
10:20
Early Man - Steinzeit bereit
11:50
Proxima - Die Astronautin
13:35
Paranza - Der Clan der Kinder
15:25
Gauguin
17:05
Juliet, Naked
18:40
Verführt und Verlassen
Live TV
Kabel Eins Classics
06:30
Kojak - Einsatz in Manhattan
07:20
Die Bestimmung - Divergent
09:40
Die Bestimmung - Insurgent
11:35
Die Bestimmung - Allegiant
13:35
Die Rechnung wird mit Blei bezahlt
15:30
Sein letztes Kommando
17:10
Eine Flut von Dollars
18:40
Josh: Der Kopfgeldjäger
Live TV
Sat.1 emotions
06:35
Sturm der Liebe
07:25
Sturm der Liebe
08:15
In aller Freundschaft
09:00
SOKO Wismar
09:45
SOKO Köln
10:30
Schwiegereltern im Busch
12:05
Eine wie keine
12:30
Eine wie keine
Live TV
ProSieben Fun
06:40
talk talk talk
07:35
Switch reloaded - Best of
08:00
Switch reloaded
08:25
Switch reloaded
08:50
Switch reloaded
09:15
Saturday Night Live
09:55
Man Seeking Woman
10:20
Man Seeking Woman
Live TV
RTL Crime
06:27
Im Namen des Gesetzes
07:16
Im Namen des Gesetzes
08:05
CSI - New York
08:50
CSI - New York
09:35
CSI: NY
10:20
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
11:05
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd
11:50
Im Namen des Gesetzes
Live TV
RTL Passion
06:25
Verbotene Liebe Classics
07:05
Hinter Gittern - Der Frauenknast
07:55
Hinter Gittern - Der Frauenknast
08:45
Alles was zählt
09:10
Unter uns
09:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
10:05
McLeods Töchter
10:55
Buffy - Im Bann der Dämonen
Live TV
SPORT1+
03:30
Motorsport - NASCAR Cup Series
07:10
Motorsport - NASCAR Cup Series
08:05
Motorsport - NASCAR Craftsman Truck Series
08:55
SPORT1 News
09:00
Rugby - NRL Telstra Premiership
10:00
SPORT1 News
10:05
Rugby - NRL Telstra Premiership
11:50
SPORT1 News
Live TV
More Than Sports TV
04:30
Infomercial
16:00
Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
16:05
Food-Balls - Fresh, Hot & Knusprig
16:15
Biker Lifestyle TV
16:50
Tour European Rally
17:20
Rallye: Belgische Meisterschaft
17:50
Bike World 2024
18:20
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
Live TV
auto motor und sport channel
06:50
Die Tester
07:10
Vorfahrt
07:25
NEWS
07:30
Die 7
07:45
Garage 21
08:15
Garagengold
08:45
Garagengold
09:15
1886 - Legenden der Autokultur
Live TV
Geo Television
06:44
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
07:11
Human Revolution
08:05
Human Revolution
09:01
Die Geheimnisse der Gravitation
09:50
Zurück in die Eiszeit
10:41
Extreme Expeditionen mit Steve Backshall
11:36
Extreme Expeditionen mit Steve Backshall
12:35
Der Zweite Weltkrieg in der Arktis
Live TV
National Geographic
06:40
Drogen im Visier
07:25
Drogen im Visier
08:10
Hitlers letzter Widerstand
08:55
Hitlers letzter Widerstand
09:45
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
10:30
Mayday - Alarm im Cockpit
11:15
Mayday - Alarm im Cockpit
12:00
Extreme Survival mit Hazen Audel: Safari durch das Rift Valley
Live TV
National Geographic Wild
06:45
Die unglaubliche Pol-Farm
07:10
Die unglaubliche Pol-Farm
07:35
Auf alle Felle Gold!
08:15
Afrikas tödlichste Jäger
09:00
Afrikas tödlichste Jäger
09:50
Afrikas tödlichste Jäger
10:35
Afrikas tödlichste Jäger
11:20
Afrikas tödlichste Jäger
Live TV
Spiegel Geschichte
05:40
Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt
07:15
Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt
08:45
Solidarność - Der Mauerfall begann in Polen
09:40
Kriegsmaschine Eisenbahn
10:25
Kriegsmaschine Eisenbahn
11:10
Spuren des Krieges
12:00
Spuren des Krieges
12:40
Der Aufstieg der Nazis
Live TV
Curiosity Channel
06:55
Die Höhlenforscher von Mallorca
07:25
Die gefährlichsten Berufe Deutschlands
08:20
Die Autoschätzer
08:40
Die Autoschätzer
09:00
Die Autoschätzer
09:25
Ice Vikings
10:10
Ice Vikings
10:55
Abenteuer, fertig, los!
Live TV
Bergblick
06:55
ANIXE auf Reisen
07:20
VIP Trip - Prominente auf Reisen
07:45
Das Ultental im Winter
08:35
Hufe, Hörner, Hirten - Ein Leben mit Schafen und Ziegen
09:30
Basketball - Die kleinen Barfußspieler von Mexiko
10:25
Auf den Schienen des Doppeladlers
11:20
Ultimate Rush
11:50
Ultimate Rush
Live TV
Animal Planet
06:35
Tierarzt Dr. Dreesen
07:05
Redwood Kings - Träume aus Holz
07:50
Redwood Kings - Träume aus Holz
08:35
Die Aquarium-Profis
09:20
Die Aquarium-Profis
10:05
Die Aquarium-Profis
10:55
Tierpolizei Miami
11:45
Tierpolizei Miami
Live TV
BonGusto
07:00
Veggies United - Die Food Korrespondenten
07:30
Reisen und Genießen
08:00
Reis - ein Korn ernährt die Welt
08:35
Mein wunderbarer Kochsalon
08:40
Reportage
09:40
Die Vielfalt der asiatischen Küche
10:15
Veggies United - Die Food Korrespondenten
10:45
ANIXE auf Reisen
Live TV
RTL Living
06:47
Shopping Queen
07:34
Zwischen Tüll und Tränen
08:22
4 Hochzeiten - Von Braut zu Braut
09:13
Das perfekte Dinner
10:07
Home-Makeover mit Jessica Alba
10:56
Traumküchen & Traumbäder - Das große Makeover
11:41
Traumküchen & Traumbäder - Das große Makeover
12:26
Jamie at Home
Live TV
Blue Hustler
06:00
Mom-In-Laws Munch 18YO Lez Pinks
07:27
Sensual 19YO SchoolGirl Seductions
08:34
Neighbor Bushes: Big & Bangable
10:01
DD Busty Cuties
11:07
Moist Hotwife Sex
12:13
Seed-Covered Petite Babes
13:20
Barely Legal #129
14:34
Dual-Shafted Naughty Nympho 3-Ways
Live TV
Lust Pur
06:00
Sendepause
20:00
DER TRIP IHRES LEBENS
21:25
XConfessions 19
23:30
Body Language
00:45
Lust Pur
01:10
Swingerclubreport
01:40
XConfessions
02:10
Streit Lust Sex
Live TV
Playboy TV
06:51
Erotic Videos
07:12
Playboy's Amateur Girls
07:42
Workshop Vagabond Vacations
08:14
Naked Happy Girls
08:42
Life of Vagabond
09:09
Playboy Girlfriends
09:35
Shooting Abidjan
09:51
Sexomnia
Live TV
Penthouse Passion HD
06:00
Reform School Girls
07:14
Sex Takeout
07:37
Teenage Stranger Sex
08:00
Family Always Comes First
08:22
My Lesbian Cuckold Affair
08:41
Horny for My Black Stepdad
09:00
First Time Booty
09:21
My Screwed Up Family
Live TV
Silverline
07:00
Sind wir schon tot? - Death is in da House!
08:40
Legend of Gobi
10:40
Knights of the Witch
12:30
Die Nacht des Exorzisten
14:00
Then Came You
15:40
Inmate Zero
17:25
Der Zementgarten
19:10
Don't Ever Wipe Tears Without Gloves
Live TV
Extreme Sports Channel
07:00
Grid
09:00
World of X Games
10:00
Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs
10:30
Drift Allstars: Bust Ups & Burn Outs
11:00
Sports Adventure
11:30
Sports Adventure
12:00
Action Sports World
13:00
Nomads Seeking Adventure
Live TV
Nautical Channel
07:00
Barcolana 54
08:00
Sailing Deejay
08:30
Sailing Deejay
09:00
What the Sea Gives me
10:00
Dusi Canoe Marathon
11:00
South Africa Surf Series
11:30
South Africa Surf Series
12:00
Tiree Wave Classic
Live TV
Gute Laune TV
05:00
Ohrwürmer
10:00
Schlager aktuell!
13:00
Melodien für Sie
16:00
Schmankerl der Volksmusik
19:00
Schlager aktuell!
21:00
Schlager-Express
22:00
Zwischentöne
23:00
Schlager fürs Herz
Live TV
MTV Hits
06:00
Non-Stop Hits!
08:00
MTV Top 20
09:00
Non-Stop Hits!
13:00
Non-Stop Hits!
14:00
Fresh Out
15:00
Totally 10s!
17:00
Worldwide Hits
19:00
MTV Top 20
Live TV
MTV 80s
06:00
Pump Up the 80s Party!
08:00
Forever 80s!
12:00
MTV 80s At the Movies!
14:00
80s Women Rock!
15:00
I Want My MTV 80s!
19:00
Non-Stop 80s Hits!
21:00
Pump Up the 80s Party!
23:00
Headbangers Ball!
Live TV
Stingray Classica
06:59
St. Patricks Day Konzert 2021
07:55
Brahms - 4. Sinfonie, Op. 98
08:39
CMIM Piano 2021
09:21
PIAM
09:52
Classica Spotlight
10:02
Beethoven: Symphonie Nr. 9 d-Moll op. 125
11:14
Pianomania - Daniil Trifonow
13:08
England, my England - I
Live TV
Fix&Foxi
07:00
Fix&Foxi Show
07:30
Little Elvis - Rock n Roll immer toll
08:00
Cosmo & Wanda
08:30
Tiki Turtles Insel
09:00
Rainbow Rangers
09:30
Thomas Edison's Secret Lab
10:00
Die Helden der Stadt
10:15
Urmel
next
Film
Serie
Sport
Tipp
TV-Sender aus Österreich
Mehr Informationen und Programmübersichten von Sendern:
x
Kanal3
KT1 Kärnten 1
Ländle TV
LT1
Melodie Express
N1
Okto
RTS Regional TV Salzburg
Kurier TV
Tirol TV
W24
Red Bull TV
oe24.TV