Anime im TV

  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 09:15
    bis 09:45
  • Genre
  • Gegenangriff! Lucius Endbringer! (Staffel: 5 | Folge: 18)
    Animationsserie J 2020
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 09:45
    bis 10:10
  • Genre
  • Pantomime ohne Willen (Staffel: 2 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie J 2003
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 10:10
    bis 10:40
  • Genre
  • Pantomime ohne Willen (Staffel: 2 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie J 2003
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 13:50
    bis 14:15
  • Genre
  • Der andere Valtryek! (Staffel: 6 | Folge: 6)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 14:15
    bis 14:40
  • Genre
  • Den Spieß umdrehen! Belfyre gegen Fafnir! (Staffel: 6 | Folge: 7)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 14:40
    bis 15:05
  • Genre
  • Bakuras Trick (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie J 2002
  • Nick Programm
  • Fr
    12.08.
  • 15:05
    bis 15:35
  • Genre
  • Ein Licht am Ende des Tunnels (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie J 2002
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 16:40
    bis 17:10
  • Genre
  • Das wird schon schiefgehen (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Animeserie J 2020
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 17:10
    bis 17:35
  • Genre
  • Stone World the Beginning (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Animeserie J 2019
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 17:35
    bis 18:00
  • Genre
  • Ein gigantisches Vorhaben - Big Mom und Caesar (Staffel: 19 | Folge: 16)
    Animationsserie J 2017
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 18:00
    bis 18:30
  • Genre
  • Das Land der Seelen - Big Moms Teufelskraft! (Staffel: 19 | Folge: 17)
    Animationsserie J 2017
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 18:30
    bis 18:55
  • Genre
  • Tot oder lebendig. Queens Sumo-Inferno (Staffel: 20 | Folge: 932)
    Animationsserie J 2020
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 18:55
    bis 19:20
  • Genre
  • Der Fluch der Pagode (2) (Staffel: 6 | Folge: 26)
    Animeserie J 1999
  • Nicktoons Programm
  • Fr
    12.08.
  • 21:20
    bis 21:40
  • Genre
  • Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Animeserie USA 2006
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 22:35
    bis 23:05
  • Genre
  • Das Banmon-Kapitel (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Animeserie J 2019
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 23:05
    bis 23:35
  • Genre
  • Das Banmon-Kapitel (Staffel: 1 | Folge: 12)
    Animeserie J 2019
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 23:35
    bis 23:55
  • Genre
  • Das Herbeirufen (Staffel: 2 | Folge: 6)
    Animeserie J 2022
  • ProSieben Maxx Programm
  • Fr
    12.08.
  • 23:55
    bis 00:20
  • Genre
  • Der Dämon und der Prinz (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Animeserie J 2018
  • ProSieben Maxx Programm
  • Sa
    13.08.
  • 00:20
    bis 00:50
  • Genre
  • Bungo Stray Dogs
    Kannibalismus (3) (Staffel: 3 | Folge: 11)
    Animeserie J 2019
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:00
    bis 01:20
  • Genre
  • Das Wiedersehen (Staffel: 4 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:20
    bis 01:45
  • Genre
  • Die neue Anführerin (Staffel: 4 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:45
    bis 02:10
  • Genre
  • Die Krönung (Staffel: 4 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:10
    bis 02:35
  • Genre
  • Wie ein Blatt im Wind (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:35
    bis 03:00
  • Genre
  • Die Erkenntnis (Staffel: 4 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:00
    bis 03:25
  • Genre
  • Die Offenbarung (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:25
    bis 03:50
  • Genre
  • Der Feind vor den Toren (Staffel: 4 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:50
    bis 04:15
  • Genre
  • Die Stimme in der Nacht (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 04:15
    bis 04:40
  • Genre
  • Rückblicke (Staffel: 4 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Super RTL Programm
  • Sa
    13.08.
  • 10:30
    bis 11:00
  • Genre
  • Mehr als ritterlich... ein aufstrebender Lauchstangen-Meister! (Staffel: 24 | Folge: 12)
    Animeserie J 2021
  • Junior Programm
  • Sa
    13.08.
  • 12:25
    bis 12:50
  • Genre
  • Eine schmerzliche Erfahrung (Staffel: 1 | Folge: 30)
    Animeserie J 1979
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 13:50
    bis 14:15
  • Genre
  • Heulen des Drachen. Roar Balkesh! (Staffel: 6 | Folge: 8)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 14:15
    bis 14:40
  • Genre
  • Abflug! Das große Luftturnier! (Staffel: 6 | Folge: 9)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 14:40
    bis 15:05
  • Genre
  • Einschüchterungstaktik (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Zeichentrickserie J 2002
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 15:05
    bis 15:35
  • Genre
  • Ohne Sinn und Verstand (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie J 2002
  • ProSieben Maxx Programm
  • So
    14.08.
  • 03:15
    bis 03:40
  • Genre
  • Das Banmon-Kapitel (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Animeserie J 2019
  • ProSieben Maxx Programm
  • So
    14.08.
  • 03:40
    bis 04:05
  • Genre
  • Das Banmon-Kapitel (Staffel: 1 | Folge: 12)
    Animeserie J 2019
  • ProSieben Maxx Programm
  • So
    14.08.
  • 04:05
    bis 04:30
  • Genre
  • Der Dämon und der Prinz (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Animeserie J 2018
  • Nick Programm
  • So
    14.08.
  • 13:50
    bis 14:15
  • Genre
  • Kollision der Novas! Bel gegen Rashad! (Staffel: 6 | Folge: 10)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • So
    14.08.
  • 14:15
    bis 14:40
  • Genre
  • Der Düstere Prinz schlägt zu! Bel gegen Free! (Staffel: 6 | Folge: 11)
    Animationsserie J 2021
  • Nick Programm
  • So
    14.08.
  • 14:40
    bis 15:05
  • Genre
  • Die Arena der verlorenen Seelen (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie J 2000
  • Nick Programm
  • So
    14.08.
  • 15:05
    bis 15:35
  • Genre
  • Die Arena der verlorenen Seelen (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie J 2002