Dinosaurier im TV

  • Super RTL Programm
  • Di
    28.05.
  • 08:50
    bis 09:00
  • Genre
  • Ptero-Power (Staffel: 2 | Folge: 9)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Di
    28.05.
  • 09:00
    bis 09:15
  • Genre
  • Das Flug- und Rettungsteam (Staffel: 2 | Folge: 10)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Di
    28.05.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Ophelia verliert den Verstand (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    28.05.
  • 21:00
    bis 21:45
  • Genre
  • Besuch aus der Gegenwart (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    28.05.
  • 21:45
    bis 22:30
  • Genre
  • Geheimnisvolle Festung (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    28.05.
  • 22:30
    bis 23:15
  • Genre
  • Ein Weg nach Hause? (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Super RTL Programm
  • Mi
    29.05.
  • 08:50
    bis 09:00
  • Genre
  • Steinlawinen-Schlucht (Staffel: 2 | Folge: 27)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Mi
    29.05.
  • 09:00
    bis 09:15
  • Genre
  • Ein echter Rettungs-Flieger (Staffel: 2 | Folge: 28)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Mi
    29.05.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Schnappschüsse (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie D | F 1995
  • Fix&Foxi Programm
  • Do
    30.05.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Das Konzert (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Fix&Foxi Programm
  • Fr
    31.05.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Wutz und der rasende Roboter (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    01.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Das Geheimnis der Grotte (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie D | F 1995
  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    01.06.
  • 14:30
    bis 15:00
  • Genre
  • Cyborg-Saurier (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie USA 1998
  • Fix&Foxi Programm
  • So
    02.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Zeichentrickserie D 1995
  • Sky Cinema Highlights Programm
  • So
    02.06.
  • 14:20
    bis 16:25
  • Genre
  • Actionabenteuer USA 2015
  • Sky Showcase Programm
  • So
    02.06.
  • 21:40
    bis 22:25
  • Genre
  • Besuch aus der Gegenwart (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • So
    02.06.
  • 22:25
    bis 23:10
  • Genre
  • Geheimnisvolle Festung (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky One Programm
  • So
    02.06.
  • 22:30
    bis 23:10
  • Genre
  • La Brea 3x4 (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Abenteuerserie USA 2024
  • Sky Showcase Programm
  • So
    02.06.
  • 23:10
    bis 00:00
  • Genre
  • Ein Weg nach Hause? (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky One Programm
  • So
    02.06.
  • 23:55
    bis 00:40
  • Genre
  • La Brea 3x4 (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Abenteuerserie USA 2024
  • Super RTL Programm
  • Mo
    03.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Die Kürbis-Ernte (Staffel: 2 | Folge: 15)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Mo
    03.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Rettung auf Umwegen (Staffel: 2 | Folge: 16)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Sky Cinema Highlights Programm
  • Mo
    03.06.
  • 09:20
    bis 11:30
  • Genre
  • Actionabenteuer USA 2015
  • Fix&Foxi Programm
  • Mo
    03.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Ping, der King (Staffel: 1 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Sky Replay Programm
  • Mo
    03.06.
  • 20:15
    bis 20:55
  • Genre
  • Die Hochzeit (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Mo
    03.06.
  • 20:55
    bis 21:40
  • Genre
  • Der Schwarm (Staffel: 2 | Folge: 12)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Mo
    03.06.
  • 21:40
    bis 22:25
  • Genre
  • Die Reise (1) (Staffel: 2 | Folge: 13)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Mo
    03.06.
  • 22:25
    bis 23:05
  • Genre
  • Die Reise (2) (Staffel: 2 | Folge: 14)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky One Programm
  • Di
    04.06.
  • 00:35
    bis 01:20
  • Genre
  • La Brea 3x4 (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Abenteuerserie USA 2024
  • Sky Replay Programm
  • Di
    04.06.
  • 01:40
    bis 02:20
  • Genre
  • Die Hochzeit (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Di
    04.06.
  • 02:20
    bis 03:00
  • Genre
  • Der Schwarm (Staffel: 2 | Folge: 12)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Di
    04.06.
  • 03:00
    bis 03:45
  • Genre
  • Die Reise (1) (Staffel: 2 | Folge: 13)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Sky Replay Programm
  • Di
    04.06.
  • 03:45
    bis 04:30
  • Genre
  • Die Reise (2) (Staffel: 2 | Folge: 14)
    Abenteuerserie USA 2023
  • Super RTL Programm
  • Di
    04.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Der große Brückenbau (Staffel: 2 | Folge: 17)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Di
    04.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Auf die sanfte Tour (Staffel: 2 | Folge: 18)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • KiKA Programm
  • Di
    04.06.
  • 10:15
    bis 11:00
  • Genre
  • Mini Mos große Chance / Die Drachenprüfung / Falsche Freunde / Ich krieg dich!
    Animationsserie D 2014
  • Fix&Foxi Programm
  • Di
    04.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Der Jahrestag (Staffel: 1 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie D | F 1995
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    04.06.
  • 21:00
    bis 21:45
  • Genre
  • Im Sturm (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    04.06.
  • 21:45
    bis 22:30
  • Genre
  • Unglaubliche Wahrheit (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • Di
    04.06.
  • 22:30
    bis 23:15
  • Genre
  • Das größte Dilemma ihres Lebens (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Super RTL Programm
  • Mi
    05.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Frechdachs' großer Tag (Staffel: 2 | Folge: 19)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Mi
    05.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Das Raptoren-Duell (Staffel: 2 | Folge: 20)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Mi
    05.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Das Riesenei (Staffel: 1 | Folge: 13)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Super RTL Programm
  • Do
    06.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Claras Freundin (Staffel: 2 | Folge: 21)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Do
    06.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Neue Wege für Angus (Staffel: 2 | Folge: 22)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Do
    06.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Urmel hebt ab (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Super RTL Programm
  • Fr
    07.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Sonnys Weihnachten (Staffel: 2 | Folge: 23)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Super RTL Programm
  • Fr
    07.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Luna sieht das Licht (Staffel: 2 | Folge: 24)
    Animationsserie CDN | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Fr
    07.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Sherlock Urmel (Staffel: 1 | Folge: 15)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • SRF zwei Programm
  • Fr
    07.06.
  • 23:35
    bis 01:40
  • Genre
  • Actionabenteuer USA 1993
  • SRF zwei Programm
  • Sa
    08.06.
  • 03:00
    bis 04:55
  • Genre
  • Actionabenteuer USA 1993
  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    08.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Geisterstunde (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Fix&Foxi Programm
  • Sa
    08.06.
  • 14:30
    bis 15:00
  • Genre
  • Saurier auf dem Mond (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie USA 1997
  • Fix&Foxi Programm
  • So
    09.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Titiwu geht unter (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie D | F 1995
  • Sky Showcase Programm
  • So
    09.06.
  • 21:40
    bis 22:25
  • Genre
  • Im Sturm (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky Showcase Programm
  • So
    09.06.
  • 22:25
    bis 23:10
  • Genre
  • Unglaubliche Wahrheit (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky One Programm
  • So
    09.06.
  • 22:30
    bis 23:10
  • Genre
  • Der Weg nach Hause (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Abenteuerserie USA 2024
  • Sky Showcase Programm
  • So
    09.06.
  • 23:10
    bis 00:00
  • Genre
  • Das größte Dilemma ihres Lebens (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Sky One Programm
  • Mo
    10.06.
  • 00:00
    bis 00:45
  • Genre
  • Der Weg nach Hause (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Abenteuerserie USA 2024
  • Super RTL Programm
  • Mo
    10.06.
  • 08:55
    bis 09:05
  • Genre
  • Grazile Giselle (Staffel: 2 | Folge: 42)
    Animationsserie CDN | USA 2023
  • Super RTL Programm
  • Mo
    10.06.
  • 09:05
    bis 09:25
  • Genre
  • Donnernder Donnerknirps (Staffel: 2 | Folge: 29)
    Animationsserie CDN | USA 2023
  • Fix&Foxi Programm
  • Mo
    10.06.
  • 10:15
    bis 10:45
  • Genre
  • Eine Arche für Urmel (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie D | F 1997
  • Sky One Programm
  • Di
    11.06.
  • 01:00
    bis 01:45
  • Genre
  • Der Weg nach Hause (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Abenteuerserie USA 2024