Fantasy im TV

  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    15.04.
  • 23:40
    bis 00:00
  • Genre
  • Boris / Zurück in die Wildnis (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2019
  • Sky Cinema Highlights Programm
  • Di
    16.04.
  • 00:05
    bis 01:55
  • Genre
  • Actionfilm USA 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:20
    bis 01:30
  • Genre
  • Hit the Diamond (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:20
    bis 01:30
  • Genre
  • Das Spiel ist aus (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2016
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:30
    bis 01:40
  • Genre
  • Steven Floats (Staffel: 3 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:30
    bis 01:40
  • Genre
  • Steven schwebt (Staffel: 3 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Sky One Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:30
    bis 02:10
  • Genre
  • Willkommen in der Schneekugel (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Fantasyserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:40
    bis 01:50
  • Genre
  • Too Short To Ride (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:40
    bis 01:50
  • Genre
  • Zu klein zum Mitfahren (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:50
    bis 02:05
  • Genre
  • Drop Beat Dad (Staffel: 3 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:50
    bis 02:05
  • Genre
  • Papa gibt den Takt an (Staffel: 3 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Sky Cinema Highlights Programm
  • Di
    16.04.
  • 01:55
    bis 03:55
  • Genre
  • Abenteuerfilm CN | RUS | USA 2019
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:00
    bis 02:25
  • Genre
  • Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:05
    bis 02:15
  • Genre
  • Mr. Greg (Staffel: 3 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • RTL Passion Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:05
    bis 02:50
  • Genre
  • Die Nacht der lebenden Leichen (Staffel: 3 | Folge: 13)
    Mysteryserie USA 1999
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:05
    bis 02:15
  • Genre
  • Mr. Greg (Staffel: 3 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Nicktoons Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:05
    bis 02:25
  • Genre
  • Stinken für den Frieden / Die Gehirnblume (Staffel: 1 | Folge: 9)
    3D-Animationsserie USA 2011
  • Sky One Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:10
    bis 02:55
  • Genre
  • Willkommen in der Schneekugel (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Fantasyserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:15
    bis 02:25
  • Genre
  • The New Lars (Staffel: 3 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:15
    bis 02:25
  • Genre
  • Der neue Lars (Staffel: 3 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:25
    bis 02:35
  • Genre
  • Beach City Drift (Staffel: 3 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:25
    bis 02:35
  • Genre
  • Strandstadt Drift (Staffel: 3 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:35
    bis 02:45
  • Genre
  • Restaurant Wars (Staffel: 3 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:35
    bis 02:45
  • Genre
  • Essenschlacht (Staffel: 3 | Folge: 12)
    Zeichentrickserie USA 2017
  • Nicktoons Programm
  • Di
    16.04.
  • 02:45
    bis 03:10
  • Genre
  • Die Kunst, einen Drachen zu baden (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Kinder-Abenteuerserie USA 2017
  • ProSieben Programm
  • Di
    16.04.
  • 03:40
    bis 04:00
  • Genre
  • Die unheimliche Fledermaus (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Comedyserie USA 2018
  • ProSieben Programm
  • Di
    16.04.
  • 04:00
    bis 04:20
  • Genre
  • Die Auserwählten (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Comedyserie USA 2018
  • History Channel Programm
  • Di
    16.04.
  • 04:10
    bis 05:00
  • Genre
  • Minotaurus (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Geschichtsdoku GB 2018
  • Silverline Programm
  • Di
    16.04.
  • 06:55
    bis 08:25
  • Genre
  • Horrorfilm GB 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 07:05
    bis 07:15
  • Genre
  • Modern-ish Stone Age Family (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 07:05
    bis 07:15
  • Genre
  • Die moderne Steinzeit-Familie (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 07:15
    bis 07:25
  • Genre
  • Baby Bear Genius (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 07:15
    bis 07:25
  • Genre
  • Baby-Bär-Genie (Staffel: 1 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • TRT Türk Programm
  • Di
    16.04.
  • 07:20
    bis 07:40
  • Genre
  • Animationsserie TR
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:10
    bis 08:20
  • Genre
  • Space House (Staffel: 5 | Folge: 224)
    Zeichentrickserie USA 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:10
    bis 08:20
  • Genre
  • Space House (Staffel: 5 | Folge: 224)
    Zeichentrickserie USA 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:20
    bis 08:30
  • Genre
  • Space House (Staffel: 5 | Folge: 225)
    Zeichentrickserie USA 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:20
    bis 08:30
  • Genre
  • Space House (Staffel: 5 | Folge: 225)
    Zeichentrickserie USA 2018
  • NITRO Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:20
    bis 09:00
  • Genre
  • Verkauft (Staffel: 6 | Folge: 18)
    Krimiserie USA 2012
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:30
    bis 08:40
  • Genre
  • Space House (Staffel: 7 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:30
    bis 08:40
  • Genre
  • Space House (Staffel: 7 | Folge: 9)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:40
    bis 08:50
  • Genre
  • Space House (Staffel: 7 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:40
    bis 08:50
  • Genre
  • Space House (Staffel: 7 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • KiKA Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:45
    bis 09:05
  • Genre
  • Lieblingssachen / Fluffis Abschied (Staffel: 1 | Folge: 52)
    Animationsserie GB 2012
  • Disney Channel Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:45
    bis 09:10
  • Genre
  • Ein Kätzchen für die Königin / Ein klitzekleines Wagnis (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Animationsserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 08:50
    bis 09:00
  • Genre
  • Waffles (Staffel: 1 | Folge: 20)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • NITRO Programm
  • Di
    16.04.
  • 09:00
    bis 09:45
  • Genre
  • Ein neuer Deal (Staffel: 7 | Folge: 1)
    Krimiserie USA 2013
  • NITRO Programm
  • Di
    16.04.
  • 09:45
    bis 10:35
  • Genre
  • Alte Wunden (Staffel: 7 | Folge: 2)
    Krimiserie USA 2013
  • Sky Cinema Action Programm
  • Di
    16.04.
  • 09:55
    bis 12:10
  • Genre
  • Comicverfilmung CDN | USA 2019
  • Cartoonito Programm
  • Di
    16.04.
  • 10:30
    bis 10:40
  • Genre
  • Der Ahnenbaum (Staffel: 2 | Folge: 40)
    Animationsserie F 2024
  • Kinowelt TV Programm
  • Di
    16.04.
  • 10:35
    bis 12:10
  • Genre
  • Experimentalfilm D 1999
  • Cartoonito Programm
  • Di
    16.04.
  • 10:40
    bis 11:00
  • Genre
  • Der königliche Pickel (Staffel: 2 | Folge: 41)
    Animationsserie F 2024
  • RTL Passion Programm
  • Di
    16.04.
  • 10:49
    bis 11:37
  • Genre
  • Die Nacht der lebenden Leichen (Staffel: 3 | Folge: 13)
    Mysteryserie USA 1999
  • KiKA Programm
  • Di
    16.04.
  • 11:10
    bis 12:20
  • Genre
  • Lilli und das verrückte Roboterhaus / Lilli und die Flucht aus der Festung / Lilli und das erste Fahrradrennen der Welt
    Zeichentrickserie CDN | D | GB 2014
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    16.04.
  • 11:20
    bis 11:40
  • Genre
  • Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2019
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    16.04.
  • 11:40
    bis 12:00
  • Genre
  • Boris / Zurück in die Wildnis (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2019
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:05
    bis 12:15
  • Genre
  • Bug City Sleuths (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:05
    bis 12:15
  • Genre
  • Die Bärenschnüffler (Staffel: 1 | Folge: 10)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:15
    bis 12:25
  • Genre
  • Big Trouble Little Babies (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:15
    bis 12:25
  • Genre
  • Kleine Babys, großer Ärger (Staffel: 1 | Folge: 16)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:25
    bis 12:35
  • Genre
  • Triple T Tigers (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:25
    bis 12:35
  • Genre
  • Tanzende Tiger (Staffel: 1 | Folge: 17)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:35
    bis 12:45
  • Genre
  • Panda's Family (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:35
    bis 12:45
  • Genre
  • Pandas Familie (Staffel: 1 | Folge: 18)
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:45
    bis 13:00
  • Genre
  • Bears in the Dark
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 12:45
    bis 13:00
  • Genre
  • Bären im Dunkeln
    Zeichentrickserie USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Di
    16.04.
  • 13:30
    bis 14:00
  • Genre
  • Der Mutterdrache (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Zeichentrickserie F | RC 2006
  • History Channel Programm
  • Di
    16.04.
  • 13:35
    bis 14:30
  • Genre
  • Riesenkrake (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Geschichtsdoku GB 2018
  • Sky Cinema Action Programm
  • Di
    16.04.
  • 13:55
    bis 15:50
  • Genre
  • Actionthriller D | F | GB | USA 2011
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    16.04.
  • 14:05
    bis 14:25
  • Genre
  • Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2019
  • History Channel Programm
  • Di
    16.04.
  • 14:30
    bis 15:25
  • Genre
  • Drachen (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Geschichtsdoku GB 2018
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 14:55
    bis 15:05
  • Genre
  • Feed Me (Easter) (Staffel: 7 | Folge: 52)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • Cartoon Network Programm
  • Di
    16.04.
  • 14:55
    bis 15:05
  • Genre
  • Füttert mich! (Staffel: 7 | Folge: 52)
    Zeichentrickserie USA 2021