Märchen im TV

  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 05:00
    bis 05:10
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Mi
    28.09.
  • 05:35
    bis 06:00
  • Genre
  • Rupert und Ottoline (Staffel: 3 | Folge: 8)
    Kinderserie CDN 1994
  • Nick Programm
  • Mi
    28.09.
  • 06:00
    bis 06:25
  • Genre
  • Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • KiKA Programm
  • Mi
    28.09.
  • 06:10
    bis 06:20
  • Genre
  • Füchsin, Kater und Gockel (Staffel: 1 | Folge: 22)
    Kinderreihe RUS 2012
  • Nick Programm
  • Mi
    28.09.
  • 07:15
    bis 07:30
  • Genre
  • Der große Skate-Fall (Staffel: 1 | Folge: 33)
    Animationsserie USA | KR 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 07:30
    bis 07:40
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 07:40
    bis 07:50
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 09:50
    bis 10:00
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • KiKA Programm
  • Mi
    28.09.
  • 10:15
    bis 11:00
  • Genre
  • Hatschi / Verhexte Bäckerei / Das Band der Freundschaft / Hexengeburtstag
    Zeichentrickserie D 2018
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 11:25
    bis 11:35
  • Genre
  • Reingelegt (Staffel: 1 | Folge: 25)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 11:35
    bis 12:00
  • Genre
  • Vom Samenkorn zum Brot / Heißgeliebte Avocados (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Fix&Foxi Programm
  • Mi
    28.09.
  • 12:35
    bis 13:00
  • Genre
  • Rupert und der Wolkenpirat (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Kinderserie CDN 1994
  • Disney Channel Programm
  • Mi
    28.09.
  • 15:25
    bis 15:55
  • Genre
  • Mastaar / Arakgum (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA | F | KR 2021
  • RiC Programm
  • Mi
    28.09.
  • 16:53
    bis 17:05
  • Genre
  • RiC's kleine Geschichte am Nachmittag
    Kindershow D
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 17:00
    bis 17:10
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 18:25
    bis 18:45
  • Genre
  • Eine Melodie aus dem All / Die Barba-Marsmännchen (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • RiC Programm
  • Mi
    28.09.
  • 18:54
    bis 19:30
  • Genre
  • Deine Gutenachtgeschichte auf Ric
    Gutenachtgeschichte D
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 19:30
    bis 19:40
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 19:40
    bis 19:50
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • Disney Channel Programm
  • Mi
    28.09.
  • 19:45
    bis 20:15
  • Genre
  • Zipzap / Artiflame (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA | F | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 21:50
    bis 22:00
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 23:25
    bis 23:35
  • Genre
  • Das Gewinnspiel (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    28.09.
  • 23:35
    bis 00:00
  • Genre
  • Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 05:00
    bis 05:10
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • Fix&Foxi Programm
  • Do
    29.09.
  • 05:35
    bis 06:00
  • Genre
  • Rupert und der Wolkenpirat (Staffel: 3 | Folge: 9)
    Kinderserie CDN 1994
  • Nick Programm
  • Do
    29.09.
  • 06:00
    bis 06:25
  • Genre
  • Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Nick Programm
  • Do
    29.09.
  • 07:15
    bis 07:30
  • Genre
  • William Manta: Nachrichtenfisch (Staffel: 1 | Folge: 44)
    Animationsserie KR | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 07:30
    bis 07:40
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 07:40
    bis 07:50
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • Sky Cinema Family Programm
  • Do
    29.09.
  • 08:25
    bis 10:10
  • Genre
  • Kinderkomödie D 2003
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 09:50
    bis 10:00
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 11:25
    bis 11:35
  • Genre
  • Das Gewinnspiel (Staffel: 1 | Folge: 14)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 11:35
    bis 12:00
  • Genre
  • Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • Fix&Foxi Programm
  • Do
    29.09.
  • 12:35
    bis 13:01
  • Genre
  • Rupert und das verlorene Gedächtnis (Staffel: 3 | Folge: 10)
    Kinderserie CDN 1994
  • Disney Channel Programm
  • Do
    29.09.
  • 15:20
    bis 15:50
  • Genre
  • Zipzap / Artiflame (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA | F | KR 2021
  • RiC Programm
  • Do
    29.09.
  • 16:53
    bis 17:05
  • Genre
  • RiC's kleine Geschichte am Nachmittag
    Kindershow D
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 17:00
    bis 17:10
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 18:25
    bis 18:45
  • Genre
  • Boris / Zurück in die Wildnis (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020
  • RiC Programm
  • Do
    29.09.
  • 18:54
    bis 19:30
  • Genre
  • Deine Gutenachtgeschichte auf Ric
    Gutenachtgeschichte D
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 19:30
    bis 19:40
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 19:40
    bis 19:50
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • Disney Channel Programm
  • Do
    29.09.
  • 19:45
    bis 20:15
  • Genre
  • Xhypno / Sporofungus (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA | F | KR 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 21:50
    bis 22:00
  • Genre
  • Lagoon Lemonade (Staffel: 1 | Folge: 39)
    Animationsserie KR | USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Do
    29.09.
  • 23:25
    bis 23:35
  • Genre
  • Das Sammelalbum (Staffel: 1 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie F | J | NL | USA 2020