Magie im TV

  • Disney Channel Programm
  • Fr
    12.08.
  • 18:25
    bis 18:55
  • Genre
  • Unsinn auf der Zirkel-Parade (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • Nicktoons Programm
  • Fr
    12.08.
  • 21:20
    bis 21:40
  • Genre
  • Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Animeserie USA 2006
  • Nicktoons Programm
  • Sa
    13.08.
  • 00:55
    bis 01:15
  • Genre
  • Dorg und der Hamster / Dorg kann nicht schlafen (Staffel: 1 | Folge: 21)
    Zeichentrickserie IRL | CDN 2020
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:00
    bis 01:20
  • Genre
  • Das Wiedersehen (Staffel: 4 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:20
    bis 01:40
  • Genre
  • Die neue Anführerin (Staffel: 4 | Folge: 6)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Universal TV Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:30
    bis 02:12
  • Genre
  • Gefährliches Wissen (Staffel: 2 | Folge: 10)
    Dramaserie USA 2017
  • Universal TV HD Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:30
    bis 02:12
  • Genre
  • Gefährliches Wissen (Staffel: 2 | Folge: 10)
    Dramaserie USA 2017
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 01:40
    bis 02:00
  • Genre
  • Die Krönung (Staffel: 4 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:00
    bis 02:25
  • Genre
  • Wie ein Blatt im Wind (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Universal TV Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:12
    bis 02:55
  • Genre
  • Die Suche nach den Schatten (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Dramaserie USA 2017
  • Universal TV HD Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:12
    bis 02:55
  • Genre
  • Die Suche nach den Schatten (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Dramaserie USA 2017
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:25
    bis 02:45
  • Genre
  • Die Erkenntnis (Staffel: 4 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 02:45
    bis 03:10
  • Genre
  • Die Offenbarung (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Nicktoons Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:05
    bis 03:30
  • Genre
  • Die verschwundene Bibliothek (Staffel: 6 | Folge: 7)
    Zeichentrickserie I | USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:10
    bis 03:30
  • Genre
  • Der Feind vor den Toren (Staffel: 4 | Folge: 5)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:30
    bis 03:50
  • Genre
  • Die Stimme in der Nacht (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Zeichentrickserie USA 2012
  • Nicktoons Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:30
    bis 03:55
  • Genre
  • Angriff der Sphinx (Staffel: 6 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie I | USA 2013
  • Nick Programm
  • Sa
    13.08.
  • 03:50
    bis 04:15
  • Genre
  • Rückblicke (Staffel: 4 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie USA 2014
  • ORF 1 Programm
  • Sa
    13.08.
  • 06:25
    bis 06:40
  • Genre
  • Der Zaubersauberbesen (Staffel: 1 | Folge: 24)
    Zeichentrickserie D 2020
  • KiKA Programm
  • Sa
    13.08.
  • 06:55
    bis 07:25
  • Genre
  • Wir gehen zelten / Schneller als ein Vogel Strauß / Ein Näschen für Tennis
    Zeichentrickserie USA | D | GB | NL 2009
  • Junior Programm
  • Sa
    13.08.
  • 08:10
    bis 08:35
  • Genre
  • Die Schloßgespenster (Staffel: 2 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie D | GB 2009
  • Junior Programm
  • Sa
    13.08.
  • 08:35
    bis 09:00
  • Genre
  • Tina in Gefahr (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Zeichentrickserie D 2007
  • Disney Channel Programm
  • Sa
    13.08.
  • 12:00
    bis 12:25
  • Genre
  • Unsinn auf der Zirkel-Parade (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Zeichentrickserie USA 2021
  • ORF 1 Programm
  • Sa
    13.08.
  • 12:20
    bis 12:45
  • Genre
  • Zaubershow CDN 2016
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 12:35
    bis 13:05
  • Genre
  • Die Normannen kommen (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Kinderserie GB 1970
  • ORF 1 Programm
  • Sa
    13.08.
  • 12:45
    bis 13:10
  • Genre
  • Zaubershow CDN 2016
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 13:05
    bis 13:35
  • Genre
  • Burg Saburac (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Kinderserie GB 1970
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 13:35
    bis 14:05
  • Genre
  • Das Zauberbuch (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Kinderserie GB 1970
  • RiC Programm
  • Sa
    13.08.
  • 14:00
    bis 14:30
  • Genre
  • Gus im Glück (Staffel: 1 | Folge: 24)
    Zeichentrickserie CDN | USA 2001
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 14:05
    bis 14:35
  • Genre
  • Hexerei (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Kinderserie GB 1970
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 14:35
    bis 15:05
  • Genre
  • Das Auge der Zeit (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Kinderserie GB 1970
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 15:05
    bis 15:35
  • Genre
  • Das magische Abbild (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Kinderserie GB 1970
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 15:35
    bis 16:05
  • Genre
  • Der Zauberknochen (Staffel: 1 | Folge: 7)
    Kinderserie GB 1970
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Sa
    13.08.
  • 16:05
    bis 16:35
  • Genre
  • Adamcos (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Kinderserie GB 1970
  • Nicktoons Programm
  • So
    14.08.
  • 00:55
    bis 01:15
  • Genre
  • Dorg ist begeistert / Dorg und der Zusammenbruch (Staffel: 1 | Folge: 22)
    Zeichentrickserie IRL | CDN 2020