Meere im TV

  • NICK Jr. Programm
  • Fr
    01.12.
  • 22:35
    bis 23:00
  • Genre
  • Die Chickcharney-Insel / Das verirrte Mädchen auf einem Kanu (Staffel: 2 | Folge: 9)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Arte Programm
  • Sa
    02.12.
  • 03:00
    bis 03:45
  • Genre
  • Von Peru bis Galapagos (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Naturdoku RCH | USA | F 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    02.12.
  • 03:55
    bis 04:15
  • Genre
  • Kikos Lied / Rückkehr nach Merlandia (Staffel: 2 | Folge: 8)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Nautical Channel Programm
  • Sa
    02.12.
  • 04:30
    bis 05:00
  • Genre
  • Freedom (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Advebture documentry USA 2020
  • NDR Programm
  • Sa
    02.12.
  • 06:45
    bis 07:00
  • Genre
  • Reisereportage D 2016
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    02.12.
  • 10:35
    bis 10:55
  • Genre
  • Die Chickcharney-Insel / Das verirrte Mädchen auf einem Kanu (Staffel: 2 | Folge: 9)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    02.12.
  • 10:55
    bis 11:10
  • Genre
  • Kleiner Krebs, große Probleme (Staffel: 2 | Folge: 30)
    Animationsserie USA 2023
  • Arte Programm
  • Sa
    02.12.
  • 11:05
    bis 11:50
  • Genre
  • Das wilde Patagonien (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Naturdoku RCH | USA | F 2021
  • Nautical Channel Programm
  • Sa
    02.12.
  • 11:30
    bis 12:00
  • Genre
  • Freedom (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Advebture documentry USA 2020
  • Arte Programm
  • Sa
    02.12.
  • 11:50
    bis 13:20
  • Genre
  • Die Küste der Atacama (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Naturdoku RCH | USA | F 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Sa
    02.12.
  • 12:35
    bis 13:20
  • Genre
  • Gutes Gold sitzt tief (Staffel: 8 | Folge: 14)
    Abenteuerserie USA 2022
  • NDR Programm
  • Sa
    02.12.
  • 13:15
    bis 14:00
  • Genre
  • Die Mecklenburger Bucht - Von Boltenhagen bis Warnemünde
    Reisereportage D 2015
  • Discovery Channel Programm
  • Sa
    02.12.
  • 13:20
    bis 14:10
  • Genre
  • Den Mutigen gehört das Gold (Staffel: 8 | Folge: 15)
    Abenteuerserie USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    02.12.
  • 15:55
    bis 16:15
  • Genre
  • Kikos Lied / Rückkehr nach Merlandia (Staffel: 2 | Folge: 8)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Sa
    02.12.
  • 22:40
    bis 23:00
  • Genre
  • Kometen-Cupcakes / Tinas neuer Freund (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Animationsserie USA | E 2022
  • Nautical Channel Programm
  • So
    03.12.
  • 00:30
    bis 01:00
  • Genre
  • Freedom (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Advebture documentry USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    03.12.
  • 03:55
    bis 04:15
  • Genre
  • Die Zeitkapsel / Schluckauf-Suppe (Staffel: 2 | Folge: 10)
    Animationsserie USA | E 2022
  • KiKA Programm
  • So
    03.12.
  • 07:20
    bis 07:50
  • Genre
  • Roasting-Jack / Arbeiten wie die Landratten / Die geheime Sardine
    Animationsserie GB | CDN | F 2017
  • Nautical Channel Programm
  • So
    03.12.
  • 09:30
    bis 10:00
  • Genre
  • Freedom (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Advebture documentry USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    03.12.
  • 10:35
    bis 10:55
  • Genre
  • Kometen-Cupcakes / Tinas neuer Freund (Staffel: 2 | Folge: 11)
    Animationsserie USA | E 2022
  • NICK Jr. Programm
  • So
    03.12.
  • 10:55
    bis 11:05
  • Genre
  • Die Insel der Schweine (Staffel: 2 | Folge: 18)
    Animationsserie USA | E 2023
  • NICK Jr. Programm
  • So
    03.12.
  • 15:55
    bis 16:15
  • Genre
  • Die Zeitkapsel / Schluckauf-Suppe (Staffel: 2 | Folge: 10)
    Animationsserie USA | E 2022
  • History Channel Programm
  • So
    03.12.
  • 21:05
    bis 21:55
  • Genre
  • Ein bedeutender Fund (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Naturdoku USA 2022
  • Nautical Channel Programm
  • So
    03.12.
  • 21:30
    bis 22:00
  • Genre
  • Discovery (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Advebture documentry USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • So
    03.12.
  • 22:35
    bis 22:55
  • Genre
  • Das Katzen-Schlamassel / Die Legende von El Ratoncito Pérez (Staffel: 2 | Folge: 14)
    Animationsserie USA | E 2021
  • History Channel Programm
  • Mo
    04.12.
  • 03:35
    bis 04:15
  • Genre
  • Ein bedeutender Fund (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Naturdoku USA 2022
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    04.12.
  • 03:50
    bis 04:15
  • Genre
  • Die Piraten-Party / Ärztin Abuela (Staffel: 2 | Folge: 13)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Nautical Channel Programm
  • Mo
    04.12.
  • 08:30
    bis 09:00
  • Genre
  • Discovery (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Advebture documentry USA 2020
  • KiKA Programm
  • Mo
    04.12.
  • 09:35
    bis 10:10
  • Genre
  • Der Meister der Tarnung / Das Geheimnis des wandernden Hummers / Das große Rennen
    Zeichentrickserie USA | AUS | IRL 2007
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    04.12.
  • 10:35
    bis 10:55
  • Genre
  • Das Katzen-Schlamassel / Die Legende von El Ratoncito Pérez (Staffel: 2 | Folge: 14)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    04.12.
  • 10:55
    bis 11:10
  • Genre
  • Der verlorene Schatz von Merlandia (Staffel: 2 | Folge: 32)
    Animationsserie USA 2023
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    04.12.
  • 15:50
    bis 16:15
  • Genre
  • Die Piraten-Party / Ärztin Abuela (Staffel: 2 | Folge: 13)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Nautical Channel Programm
  • Mo
    04.12.
  • 17:30
    bis 18:00
  • Genre
  • Discovery (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Advebture documentry USA 2020
  • Sky Nature Programm
  • Mo
    04.12.
  • 20:15
    bis 21:05
  • Genre
  • Der Pfad gestrandeter Schiffe (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Naturdoku USA | CDN 2016
  • Sky Nature Programm
  • Mo
    04.12.
  • 21:05
    bis 22:00
  • Genre
  • Große Gefahren (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Dokureihe GB 2023
  • NICK Jr. Programm
  • Mo
    04.12.
  • 22:35
    bis 22:55
  • Genre
  • Drei ist eine magische Zahl / Nicht auf der Karte (Staffel: 2 | Folge: 16)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Sky Nature Programm
  • Di
    05.12.
  • 02:05
    bis 02:50
  • Genre
  • Der Pfad gestrandeter Schiffe (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Naturdoku USA | CDN 2016
  • Sky Nature Programm
  • Di
    05.12.
  • 02:50
    bis 03:45
  • Genre
  • Große Gefahren (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Dokureihe GB 2023
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    05.12.
  • 03:50
    bis 04:15
  • Genre
  • Dreikönigstag (Staffel: 2 | Folge: 24)
    Animationsserie USA | E 2021
  • Nautical Channel Programm
  • Di
    05.12.
  • 05:30
    bis 06:00
  • Genre
  • Discovery (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Advebture documentry USA 2020
  • KiKA Programm
  • Di
    05.12.
  • 09:35
    bis 10:10
  • Genre
  • Nicht verraten! / Seemonster vom Mars / Baby-Barrakudas
    Zeichentrickserie USA | AUS | IRL 2007
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    05.12.
  • 10:35
    bis 10:55
  • Genre
  • Drei ist eine magische Zahl / Nicht auf der Karte (Staffel: 2 | Folge: 16)
    Animationsserie USA | E 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    05.12.
  • 10:55
    bis 11:10
  • Genre
  • Die Hü-Hopp-Spiele (Staffel: 2 | Folge: 34)
    Animationsserie USA 2021
  • Sky Nature Programm
  • Di
    05.12.
  • 11:20
    bis 12:10
  • Genre
  • Der Pfad gestrandeter Schiffe (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Naturdoku USA | CDN 2016
  • Sky Nature Programm
  • Di
    05.12.
  • 12:10
    bis 13:10
  • Genre
  • Große Gefahren (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Dokureihe GB 2023
  • Nautical Channel Programm
  • Di
    05.12.
  • 13:30
    bis 14:00
  • Genre
  • Discovery (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Advebture documentry USA 2020
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    05.12.
  • 15:50
    bis 16:15
  • Genre
  • Dreikönigstag (Staffel: 2 | Folge: 24)
    Animationsserie USA | E 2021
  • 3sat Programm
  • Di
    05.12.
  • 17:45
    bis 18:30
  • Genre
  • Mallorca
    Reisereportage D 2018
  • Geo Television Programm
  • Di
    05.12.
  • 20:15
    bis 21:10
  • Genre
  • Die Rückkehr der Giganten (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokumentation D | GB | ZA | SA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    05.12.
  • 21:45
    bis 22:30
  • Genre
  • Der Kampf der Giganten beginnt (Staffel: 7 | Folge: 1)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    05.12.
  • 22:30
    bis 23:20
  • Genre
  • Goldsuche mit Hindernissen (Staffel: 7 | Folge: 2)
    Abenteuerserie USA 2021
  • NICK Jr. Programm
  • Di
    05.12.
  • 22:35
    bis 22:55
  • Genre
  • Die Insel der Schweine (Staffel: 2 | Folge: 18)
    Animationsserie USA | E 2023
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    06.12.
  • 02:20
    bis 03:10
  • Genre
  • Der Kampf der Giganten beginnt (Staffel: 7 | Folge: 1)
    Abenteuerserie USA 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    06.12.
  • 03:10
    bis 03:55
  • Genre
  • Goldsuche mit Hindernissen (Staffel: 7 | Folge: 2)
    Abenteuerserie USA 2021
  • 3sat Programm
  • Mi
    06.12.
  • 03:20
    bis 04:05
  • Genre
  • Mallorca
    Reisereportage D 2018
  • NICK Jr. Programm
  • Mi
    06.12.
  • 03:50
    bis 04:15
  • Genre
  • Das Geheimzimmer / Kleiner Krebs, große Probleme (Staffel: 2 | Folge: 17)
    Animationsserie USA | E 2022
  • Geo Television Programm
  • Mi
    06.12.
  • 09:25
    bis 10:25
  • Genre
  • Die Rückkehr der Giganten (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokumentation D | GB | ZA | SA 2020