Mythen im TV

  • National Geographic Programm
  • Mo
    22.04.
  • 17:15
    bis 18:00
  • Genre
  • Himmler und die Wewelsburg (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Geschichtsdoku SGP 2016
  • Bibel TV Programm
  • Mo
    22.04.
  • 20:15
    bis 21:00
  • Genre
  • Ein Vater und sein Sohn (Staffel: 3 | Folge: 22)
    Fantasyserie USA 1987
  • Bibel TV Programm
  • Mo
    22.04.
  • 21:00
    bis 21:50
  • Genre
  • Liebe heilt Wunden (Staffel: 3 | Folge: 23)
    Fantasyserie USA 1987
  • National Geographic Programm
  • Di
    23.04.
  • 17:10
    bis 17:55
  • Genre
  • Hitlers Kriegsdroge (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Geschichtsdoku SGP 2016
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Di
    23.04.
  • 20:15
    bis 22:10
  • Genre
  • Abenteuerfilm GB | USA 1985
  • History Channel Programm
  • Di
    23.04.
  • 21:05
    bis 21:55
  • Genre
  • Die Schätze Afrikas (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokureihe D 2020
  • History Channel Programm
  • Di
    23.04.
  • 21:55
    bis 22:45
  • Genre
  • Die Schätze Indiens (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Dokureihe D 2020
  • Sky Documentaries Programm
  • Di
    23.04.
  • 22:35
    bis 23:20
  • Genre
  • Die Bruderschaft von Zion (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Dokureihe GB 2016
  • History Channel Programm
  • Di
    23.04.
  • 22:45
    bis 23:35
  • Genre
  • Die Schätze des Orients (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Dokureihe D 2020
  • Bibel TV Programm
  • Mi
    24.04.
  • 00:30
    bis 01:00
  • Genre
  • im Heiligen Land: Wunder, der Messias und das Römische Reich (8/12) (Staffel: 1 | Folge: 8)
    Geschichtsdoku USA 2017
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 01:55
    bis 02:40
  • Genre
  • Die Schätze Afrikas (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokureihe D 2020
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 02:40
    bis 03:25
  • Genre
  • Die Schätze Indiens (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Dokureihe D 2020
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 03:25
    bis 04:10
  • Genre
  • Die Schätze des Orients (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Dokureihe D 2020
  • Sky Documentaries Programm
  • Mi
    24.04.
  • 09:30
    bis 10:15
  • Genre
  • Die Bruderschaft von Zion (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Dokureihe GB 2016
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 10:30
    bis 11:20
  • Genre
  • Die Schätze Afrikas (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokureihe D 2020
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 11:20
    bis 12:10
  • Genre
  • Die Schätze Indiens (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Dokureihe D 2020
  • History Channel Programm
  • Mi
    24.04.
  • 12:10
    bis 13:00
  • Genre
  • Die Schätze des Orients (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Dokureihe D 2020
  • Sky Cinema Classics Programm
  • Mi
    24.04.
  • 16:20
    bis 18:15
  • Genre
  • Abenteuerfilm GB | USA 1985
  • National Geographic Programm
  • Mi
    24.04.
  • 17:05
    bis 17:50
  • Genre
  • Raubkunst in Italien (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Geschichtsdoku SGP 2016
  • National Geographic Programm
  • Do
    25.04.
  • 17:15
    bis 18:00
  • Genre
  • Das Krokodil-Massaker (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Geschichtsdoku SGP 2016