Paranormal im TV

  • RTL Zwei Programm
  • Sa
    18.05.
  • 05:30
    bis 06:15
  • Genre
  • Das schützende Licht | Eine Blume als Zeuge | Tödlicher Zauber | Das alte Fahrrad | Der Klavierlehrer (Staffel: 4 | Folge: 8)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Austria Programm
  • Sa
    18.05.
  • 05:30
    bis 06:15
  • Genre
  • Das schützende Licht | Eine Blume als Zeuge | Tödlicher Zauber | Das alte Fahrrad | Der Klavierlehrer (Staffel: 4 | Folge: 8)
    Mysteryserie USA 2002
  • TLC Programm
  • Sa
    18.05.
  • 20:15
    bis 21:15
  • Genre
  • Besuch von Gertie (Staffel: 3 | Folge: 3)
    Mysteryshow GB 2021
  • TLC Programm
  • So
    19.05.
  • 01:55
    bis 02:40
  • Genre
  • Lebendig begraben (Staffel: 2 | Folge: 8)
    Mysteryshow GB 2019
  • RTL Zwei Programm
  • So
    19.05.
  • 05:10
    bis 06:00
  • Genre
  • Die wohlhabende Witwe | Zeugin aus dem Jenseits | Der wiederholte Unfall | Dunkle Verheißung | Telekinese (Staffel: 4 | Folge: 9)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Austria Programm
  • So
    19.05.
  • 05:10
    bis 06:00
  • Genre
  • Die wohlhabende Witwe | Zeugin aus dem Jenseits | Der wiederholte Unfall | Dunkle Verheißung | Telekinese (Staffel: 4 | Folge: 9)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Programm
  • So
    19.05.
  • 09:00
    bis 09:15
  • Genre
  • Pfandleihe | Die Wahrsagerin (Staffel: 3 | Folge: 2)
    Mysteryserie USA 1999
  • RTL Zwei Austria Programm
  • So
    19.05.
  • 09:00
    bis 09:15
  • Genre
  • Pfandleihe | Die Wahrsagerin (Staffel: 3 | Folge: 2)
    Mysteryserie USA 1999
  • RTL Zwei Programm
  • So
    19.05.
  • 09:15
    bis 10:15
  • Genre
  • Moonstruck Beach | Die wundersame Heilung | Mountain Biking | Nachtschwärmer | Hippie Trauma (Staffel: 4 | Folge: 10)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Austria Programm
  • So
    19.05.
  • 09:15
    bis 10:15
  • Genre
  • Moonstruck Beach | Die wundersame Heilung | Mountain Biking | Nachtschwärmer | Hippie Trauma (Staffel: 4 | Folge: 10)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Programm
  • So
    19.05.
  • 10:15
    bis 11:15
  • Genre
  • Der geheimnisvolle Mr. Hibbard | Der Mann im Rollstuhl | Krankenwache | Die Schale des Mandarin | Unverhofftes Geständnis (Staffel: 4 | Folge: 11)
    Mysteryserie USA 2002
  • RTL Zwei Austria Programm
  • So
    19.05.
  • 10:15
    bis 11:15
  • Genre
  • Der geheimnisvolle Mr. Hibbard | Der Mann im Rollstuhl | Krankenwache | Die Schale des Mandarin | Unverhofftes Geständnis (Staffel: 4 | Folge: 11)
    Mysteryserie USA 2002
  • Discovery Channel Programm
  • Mo
    20.05.
  • 23:15
    bis 00:00
  • Genre
  • Das Geheimnis von Mount Hayes (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokureihe USA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    21.05.
  • 00:00
    bis 00:50
  • Genre
  • Bigfoot, Vortex und Wurmloch (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Dokureihe USA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    21.05.
  • 03:55
    bis 04:40
  • Genre
  • Das Geheimnis von Mount Hayes (Staffel: 1 | Folge: 1)
    Dokureihe USA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    21.05.
  • 04:40
    bis 05:20
  • Genre
  • Bigfoot, Vortex und Wurmloch (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Dokureihe USA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Di
    21.05.
  • 23:15
    bis 00:00
  • Genre
  • Flug ins Nichts (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Dokureihe USA 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    22.05.
  • 00:00
    bis 00:50
  • Genre
  • Der Hairyman von Port Chatham (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Dokureihe USA 2021
  • TLC Programm
  • Mi
    22.05.
  • 00:15
    bis 01:15
  • Genre
  • Herrin der Fliegen (Staffel: 4 | Folge: 1)
    Mysteryshow GB 2022
  • TLC Programm
  • Mi
    22.05.
  • 01:15
    bis 02:00
  • Genre
  • Der Fluch des Dschinn (Staffel: 4 | Folge: 2)
    Mysteryshow GB 2022
  • TLC Programm
  • Mi
    22.05.
  • 02:00
    bis 02:45
  • Genre
  • Mord im Pfarrhaus (Staffel: 4 | Folge: 3)
    Mysteryshow GB 2022
  • TLC Programm
  • Mi
    22.05.
  • 02:45
    bis 03:30
  • Genre
  • Hinter den Spiegeln (Staffel: 4 | Folge: 4)
    Mysteryshow GB 2022
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    22.05.
  • 03:50
    bis 04:35
  • Genre
  • Flug ins Nichts (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Dokureihe USA 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    22.05.
  • 04:35
    bis 05:20
  • Genre
  • Der Hairyman von Port Chatham (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Dokureihe USA 2021
  • Discovery Channel Programm
  • Mi
    22.05.
  • 23:20
    bis 00:05
  • Genre
  • Alaskas Wasserungeheuer (Staffel: 1 | Folge: 5)
    Dokureihe USA 2020
  • Discovery Channel Programm
  • Do
    23.05.
  • 00:05
    bis 00:50
  • Genre
  • Spuk und Riesen in Alaska (Staffel: 1 | Folge: 6)
    Dokureihe USA 2020
  • TLC Programm
  • Do
    23.05.
  • 00:10
    bis 01:10
  • Genre
  • Albtraum in Neath (Staffel: 4 | Folge: 5)
    Mysteryshow GB 2022
  • TLC Programm
  • Do
    23.05.
  • 01:10
    bis 01:55
  • Genre
  • Der Horrorclown (Staffel: 4 | Folge: 6)
    Mysteryshow GB 2022
  • TLC Programm
  • Do
    23.05.
  • 01:55
    bis 02:40
  • Genre
  • Beschützer im Jenseits (Staffel: 4 | Folge: 7)
    Mysteryshow GB 2022