TV Programm
TV Programm
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Highlights
Fußball im TV
TV Highlights
Eins, zwei, drei
Komödie | USA 1961 | 105 min.
23:05 Uhr | BR
Zur Sendung
TV Highlights
Braveheart
Historiendrama | USA 1995 | 175 min.
20:15 Uhr | Warner TV Film
Zur Sendung
Aktuelles
Aktuelles
Streaming
Fernsehen
Gaming
Filme
Technik
Promis
Auto
Ratgeber
Fernsehen
Fernsehen
„Das perfekte Dinner“: Amor am Werk: Flo plant Sebastians Auftritt bei „First Dates“
Finale in Nordfriesland
Gaming
Gaming
McDonald's und Playmobil bringen nachhaltige Spielfiguren ins Happy Meal®
WILTOPIA aus Zuckerrohr
Streaming
Streaming
Mediathekentipps
Streamingtipps
Netflix Infos
Amazon Prime Video Infos
Mediatheken Übersicht
Joyn und Joyn PLUS+
Podcast: ALL YOU CAN STREAM
Streaming
Streaming
Streamingtipps – Gucken statt suchen!
Streaming
Streaming
Mediatheken
Entertainment
Entertainment
DVDs
Toplisten
Spiele
Serien
Browsergames
Spiele
Aktuelles
„Game of Thrones“: Werde zum besten MMO-Krieger von Westeros!
Winter is Coming - Jetzt frei im Browser spielen
DVDs
Aktuelles
„Gunpowder Milkshake“ im Heimkino – Profikillerin unter Beschuss
Ab dem 14. April auf DVD/Blu-ray und digital verfügbar
Sport
Sport
Fussball
Bundesliga
NFL
Tennis
Formel 1
Fernsehen
Fernsehen
Fußball heute im TV: Wer überträgt die Bundesliga?
Fußball heute live im TV & Stream
NFL
NFL
Die heißesten Cheerleader der NFL
Die Stimmungsmacher in den Pausen
Gewinnspiele
Abo
Reisen
Trailer
Schauspieler und Rollen
Streaming und TV
Episoden
Serie auf DVD und BluRay
Die Macher
left
heute
26.04
Sa
27.04
So
28.04
Mo
29.04
Di
30.04
Mi
01.05
Do
02.05
Fr
03.05
Sa
04.05
So
05.05
Mo
06.05
Di
07.05
Mi
08.05
Do
09.05
right
Jetzt
Abend
Nacht
L
5:00
7:00
8:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
20:15
22:00
00:00
L
Normale Sortierung
Senderauswahl von A-Z
TV aus Österreich
Sky
MagentaTV
Kabel Pay-TV
prev
Tv-programm Kinowelttv-rtlcrime-romancetv-rtlpassion Samstag
Live TV
Das Erste
TIPP
20:15
Die Flut - Tod am Deich
Drama | 2023 | 105 Min.
22:00
Die Diplomatin
23:30
Tagesthemen
23:50
Das Wort zum Sonntag
23:55
Der Bozen-Krimi
Live TV
ZDF
TIPP
20:15
Der Quiz-Champion
Quiz | 2024 | 150 Min.
22:45
heute journal
23:00
Das aktuelle Sportstudio
00:25
heute Xpress
00:30
heute-show
Live TV
RTL
20:15
Drei gegen einen - Die Show der Champions
Spielshow | 2024 | 215 Min.
23:50
Prominent getrennt - Die Villa der Verflossenen
01:20
Make Love, Fake Love
02:25
Take Me Out - Boys Boys Boys
03:25
Der Blaulicht Report
Live TV
Sat.1
TIPP
20:15
Harry Potter und der Orden des Phönix
Fantasyabenteuer | 2007 | 165 Min.
23:00
Eclipse - Biss zum Abendrot
01:25
The Hole - Die geheimnisvolle Falltür
02:55
Tics - Meine lästigen Begleiter
04:30
Auf Streife
Live TV
ProSieben
20:15
The Masked Singer
Musikshow | 2024 | 210 Min.
23:45
ProSieben Aftershow
00:10
Schlag den Star
05:30
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule
05:55
Superior Donuts
Live TV
Kabel Eins
20:15
9-1-1: Notruf L.A.
Actionserie | 2021 | 60 Min.
21:15
9-1-1: Notruf L.A.
22:15
9-1-1: Notruf L.A.
23:15
9-1-1: Notruf L.A.
00:15
Hawaii Five-0
Live TV
RTL Zwei
20:15
Ein unmoralisches Angebot
Liebesdrama | 1993 | 140 Min.
22:35
Wenn Liebe so einfach wäre
01:00
Just One Night - Partnertausch mit Folgen
03:00
Ein unmoralisches Angebot
05:15
X-Factor: Das Unfassbare
Live TV
VOX
20:15
50 Jahre ABBA und das Geheimnis des Schwedenpop
Musikdoku | 2023 | 245 Min.
00:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
03:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Live TV
Arte
TIPP
20:15
1874: Geburtsstunde des Impressionismus
Dokumentation | 2023 | 95 Min.
21:50
Das Liebesspiel der Krabbeltiere
22:40
Schmetterlinge - Quelle der Inspiration
23:35
Narben des Krieges
00:30
Kurzschluss
Live TV
3sat
20:15
Vilde Frang und das BRSO
Konzert | 2024 | 80 Min.
21:35
Der Schwan von Tuonela
21:45
Robert Frank - Don't blink
23:05
Januar
00:40
lebensArt
Live TV
WDR
20:15
Wolfgang Niedeckens BAP: Zeitreise - Live im Sartory
Konzert | 2024 | 90 Min.
21:45
Mitternachtsspitzen
22:45
Verdamp lang her - Die Hits der 80er und ihre Geschichten
00:15
Wolfgang Niedecken, BAP und die DDR
01:00
DANN KAM ALLES ANDERS - Wolfgang Niedecken wird 70
Live TV
NDR
20:15
Charles - Schicksalsjahre eines Königs
Adelsporträt | 2023 | 75 Min.
21:30
Charles und Kate - Krise im Palast
22:15
Juan Carlos
23:45
Kennedy
00:45
W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
Live TV
BR
20:15
Let's go!
Drama | 2014 | 90 Min.
21:45
BR24
22:00
Die weiße Rose
00:00
Zeugin der Anklage
01:55
Gestüt Hochstetten
Live TV
MDR
20:15
Schlager-Spaß mit Andy Borg
Schlagershow | 2023 | 118 Min.
22:13
MDR aktuell
22:15
Das Gipfeltreffen
22:45
Der Amsterdam-Krimi
00:10
Brisant
Live TV
HR
20:15
Hoch. Hinaus. Margots abenteuerliche Reise in den Himalaya
Dokumentation | 2023 | 90 Min.
21:45
Hessische Hütten - zu Hause in den Bergen
22:30
Hessische Hütten - zu Hause in den Bergen
23:15
Mankells Wallander
00:45
Babylon Berlin
Live TV
RBB
20:15
Plantagenstraße 19
Drama | 1979 | 95 Min.
21:50
rbb24 mit Sport
22:05
Håkan Nesser
23:30
Zwölf Uhr mittags
00:50
Charité
Live TV
SWR
20:15
Schlager-Spaß mit Andy Borg
Schlagershow | 2024 | 120 Min.
22:15
SWR Aktuell Baden-Württemberg
22:20
SWR4 Open Air mit Howard Carpendale
00:50
Liebling, weck die Hühner auf
02:20
Nicht mit mir, Liebling
Live TV
SR Fernsehen
20:15
Schlager-Spaß mit Andy Borg
Schlagershow | 2024 | 120 Min.
22:15
aktuell
22:20
SWR4 Open Air mit Howard Carpendale
00:50
Liebling, weck die Hühner auf
02:20
Nicht mit mir, Liebling
Live TV
Tele 5
20:15
Die Nebel von Avalon
Fantasyfilm | 2001 | 110 Min.
22:05
Die Nebel von Avalon
00:05
Martian Land
01:40
Stargate Atlantis
02:25
Stargate Atlantis
Live TV
Super RTL
TIPP
20:15
Brücke nach Terabithia
Fantasyfilm | 2007 | 110 Min.
22:05
Der Pferdeflüsterer
01:20
Teleshoppingsendung
05:30
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:50
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Live TV
Disney Channel
TIPP
20:15
Die Monster AG
Animationsabenteuer | 2001 | 104 Min.
21:59
Pixars Kurzfilme
22:00
Das Vermächtnis der Tempelritter
00:30
Golden Girls
01:00
Teleshopping
Live TV
KiKA
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
Wissensmagazin | 2022 | 25 Min.
20:35
Princess of Science
21:00
Sendepause
06:00
logo!
06:10
Wolf
Live TV
SPORT1
19:30
Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte
Fußball | 2024 | 60 Min.
20:30
Fußball - 2. Liga Live
22:30
Fußball - 2. Liga Live - Analyse
23:00
WSOP Paradise 2023
00:00
SlapFight
Live TV
eSports1
16:35
eSports - ESL Event
E-Sport | 2024 | 405 Min.
23:20
eSports - DreamHack
03:00
eSports - ESL Event
04:15
eSports - ESL Event
07:20
eSports - ESL Event
Live TV
Eurosport 1
19:45
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker | 2024 | 195 Min.
23:00
Radsport: Tour de Romandie
00:30
Radsport: Türkei-Rundfahrt
01:30
Sendepause
08:30
Olympische Spiele: The Power of the Olympics
Live TV
ZDFneo
TIPP
20:15
Last Action Hero
Actionkomödie | 1993 | 120 Min.
22:15
The 6th Day
00:05
Universal Soldier: Die Rückkehr
01:25
The 6th Day
03:15
Universal Soldier: Die Rückkehr
Live TV
ZDFinfo
20:15
Rückkehr der Diktatoren? Von Stalin zu Putin
Dokureihe | 2023 | 45 Min.
21:00
Rückkehr der Diktatoren
21:40
Mussolini
22:25
Partisanen
23:10
Personenschützer - im Angesicht der Gefahr
Live TV
One
20:15
Der Amsterdam-Krimi
Krimireihe | 2024 | 90 Min.
21:45
kinokino
22:00
Parasite
00:05
Himmelstal
00:45
Himmelstal
Live TV
Phoenix
TIPP
20:15
Meisterwerke, Urwälder und Prachtbauten - Österreichs Erbe für die Welt (1)
Dokumentation | 2022 | 45 Min.
21:00
Meisterwerke, Urwälder und Prachtbauten - Österreichs Erbe für die Welt (2)
21:45
Sisi - Die wilde Kaiserin
22:30
Maria Theresia
23:15
Deutschland, deine Schlager. 1980 bis heute
Live TV
ARD alpha
20:15
1945 - Frauen als Kriegsbeute
Dokumentation | 2023 | 45 Min.
21:00
Verlorene Heimat im Gepäck
21:45
Mit dem Zug durch Südkorea
22:30
Oberbayern wollen Niederbayern werden
22:45
Was tut die Stadt für ihre Bürger
Live TV
tagesschau24
20:15
Waschbären - Einwanderer aus Wild West
Tierreihe | 2013 | 45 Min.
21:00
Tagesschau
21:02
Invasive Stinkwanzen - der Preis der Globalisierung?
21:47
Invasive Insekten - Wie gefährlich sie wirklich sind
22:15
extra 3
Live TV
WELT
20:05
Aufwärts - Die spektakulärsten Aufzüge
Dokumentation | 2021 | 60 Min.
21:05
Die spektakulärsten Flugzeuglandungen
22:00
Mayday
22:55
Mayday
23:45
Dashcam - Ganz schön abgefahren
Live TV
n-tv
20:15
Border Patrol New Zealand
Dokureihe | 2009 | 25 Min.
20:40
Border Patrol Neuseeland
21:05
Border Patrol Neuseeland
21:30
Border Patrol Neuseeland
22:00
Nachrichten
Live TV
Euronews
20:05
Brussels, My Love ?
Talkshow | 2024 | 25 Min.
20:30
5 minutes
20:36
Brussels, My Love ?
20:44
Brussels, My Love ?
20:50
News
Live TV
Kabel 1 Doku
20:15
Feindselige Erde - Anpassen oder sterben
Naturreihe | 2019 | 50 Min.
21:05
Verrückte Wildnis
21:25
Verrückte Wildnis
21:50
Secret Underground - Verborgene Geheimnisse
22:40
Verborgene Geheimnisse - Secret Underground
Live TV
N24 Doku
20:15
Deutschlands Wald im Wandel
Dokumentation | 2023 | 55 Min.
21:10
Aufwärts - Die spektakulärsten Aufzüge
22:05
Die spektakulärsten Flugzeuglandungen
23:00
Mayday
23:50
Mayday
Live TV
sixx
20:15
Gestrandet... in den Flitterwochen
Realityshow | 2024 | 135 Min.
22:30
Killer Couples: Mörderische Paare
23:20
Killer Couples: Mörderische Paare
00:10
Killer Couples: Mörderische Paare
00:55
Killer Couples: Mörderische Paare
Live TV
Sat.1 Gold
20:15
Hubert und Staller
Krimi-Comedyserie | 2014 | 55 Min.
21:10
Hubert und Staller
22:10
Hubert und Staller
23:10
Hubert und Staller
00:05
Hubert und Staller
Live TV
VOXup
TIPP
20:15
Chicago Med
Krankenhausserie | 2018 | 45 Min.
21:00
Chicago Med
22:00
Chicago P.D.
22:55
Chicago P.D.
23:40
Chicago Med
Live TV
RTLup
20:15
Mord ist ihr Hobby
Krimiserie | 1990 | 50 Min.
21:05
Mord ist ihr Hobby
22:00
Mord ist ihr Hobby
22:55
Mord ist ihr Hobby
23:40
Mord ist ihr Hobby
Live TV
Welt der Wunder
20:15
SuperJobs XXL
Dokureihe | 60 Min.
21:15
Miricals of Nature
22:15
WDW Einzelsendung
23:15
WdW Reportage
00:15
Inside the Criminal Mind
Live TV
NITRO
20:15
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku | 2014 | 50 Min.
21:05
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
22:05
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt
23:05
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt
23:55
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Live TV
ProSieben Maxx
20:15
WWE Legends
Porträt | 2023 | 105 Min.
22:00
SmackDown
23:55
ranNBA Live: Boston Celtics at Miami Heat
02:35
Storage Wars
02:55
Storage Wars
Live TV
DMAX
20:15
Der Camping Clan - Alles für den Platz
Dokureihe | 2024 | 60 Min.
21:15
Die Camper-Schmiede - Aufbau, Ausbau, Abenteuer
22:15
Camper-Träume - Wohnen auf vier Rädern
23:15
Die Beckenbauer - Pools der Superlative
00:20
AEW: Dynamite
Live TV
Nickelodeon
20:15
Sendepause
Programmende | 285 Min.
01:00
iCarly
01:20
iCarly
01:45
iCarly
02:10
iCarly
Live TV
Comedy Central
20:00
American Dad
Zeichentrickserie | 2013 | 25 Min.
20:25
American Dad
20:50
American Dad
21:15
Star Trek: Lower Decks
21:35
Star Trek: Lower Decks
Live TV
Home & Garden TV
20:15
Unser Traum vom Schloss
Dokusoap | 2022 | 50 Min.
21:05
Unser Traum vom Schloss
22:05
Kitchen Design - Aus Liebe zur Küche
23:05
Kitchen Design - Aus Liebe zur Küche
00:05
House Hunters
Live TV
DF1
18:20
Fußball: Champions League der Frauen
Frauenfußball | 2024 | 150 Min.
20:50
Fußball: Saudi Professional League
22:45
Sommerglücksmomente
22:50
Hüttenträume
23:00
Dauerwerbesendung
Live TV
TLC
20:15
Paranormal SOS
Mysteryshow | 2019 | 55 Min.
21:10
Spooked - Geisterjagd in Schottland
22:10
Ghost Adventures - House Calls
23:10
Die Geister von Shepherdstown
00:10
Mystery Hunters - Auf der Jagd nach dem Unerklärlichen
Live TV
Anixe HD Serie
20:15
Das Waisenhaus für wilde Tiere
Tierreihe | 30 Min.
20:45
Das Waisenhaus für wilde Tiere
21:15
Das Waisenhaus für wilde Tiere
21:45
Reppa Münzengalerie
22:15
Infomercial
Live TV
Anixe Plus
20:00
Infomercial
Infomercial | 2024 | 45 Min.
20:45
Anixe auf Rädern
21:30
Angebot des Monats
22:00
Infomercial
22:15
Arche TV Fernsehkanzel
Live TV
RiC
19:30
Mediashop TV
Werbesendung | 2023 | 60 Min.
20:30
Mediashop TV
21:30
Mediashop TV
22:30
Mediashop TV
23:30
Mediashop TV
Live TV
Deluxe Music
20:00
DISCO DELUXE
Musikvideos | 2024 | 180 Min.
23:00
PARTY DELUXE
00:00
PARTY DELUXE
01:00
HITS ONLY
03:00
GOOD NIGHT DELUXE
Live TV
Schlager Deluxe
20:00
PARTYSCHLAGER
Schlagershow | 180 Min.
23:00
PARTYSCHLAGER
00:00
KUSCHELSONGS
02:00
NACHTEXPRESS
05:00
SCHLAGERWECKER
Live TV
Deutsches Musik Fernsehen
20:15
Peter Steiners Theaterstadl
Volkstheater | 1998 | 120 Min.
22:15
Teleshopping
23:20
Graf Dracula in Oberbayern
01:20
Geh, zieh dein Dirndl aus
03:20
Frau Wirtins tolle Töchterlein
Live TV
QVC
20:00
Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung
Magazin | 2023 | 60 Min.
21:00
Vitaform Schuhkollektion
22:00
Vitaform Schuhkollektion
23:00
Dr. med. Sebastian Pleuse Nahrungsergänzung
00:00
Rund ums Haus
Live TV
HSE
20:00
Nick Assfalg
Magazin | 60 Min.
21:00
THOM by Thomas Rath
22:00
THOM by Thomas Rath - Menswear
23:00
Nick Assfalg
00:00
THOM by Thomas Rath
Live TV
Channel 21
20:00
Urbrunnen Nahrungsergänzung
Verkaufsshow | 2024 | 60 Min.
21:00
Urbrunnen Nahrungsergänzung
22:00
Urbrunnen Nahrungsergänzung
23:00
CHANNEL21 Auslese
00:00
CHANNEL21 Auslese
Live TV
sonnenklar.tv
20:15
Reiseticker
Reisemagazin | 2024 | 45 Min.
21:00
Urlaubsträume
22:00
Infomercial
23:00
Infomercial
00:00
Infomercial
Live TV
Der Aktionär TV
17:00
Bußlers Goldfolio
Wirtschaftstalk | 2024 | 960 Min.
09:00
Maydorns Meinung
11:00
Schröders Nebenwerte
13:00
Börsenplatz Zürich
15:00
Börsen Punk
Live TV
DW English
20:15
Reporter: On Location
Reportagereihe | 15 Min.
20:30
DW News
21:00
DW News
21:15
Poison and Poverty - Illegal Gold Mining in Indonesia
22:00
DW News
Live TV
ORF 1
20:15
Sauerkrautkoma
Krimireihe | 2018 | 95 Min.
21:50
Das ewige Leben
23:50
Head Full of Honey
01:50
Sauerkrautkoma
03:20
Das ewige Leben
Live TV
ORF 2
20:15
Die Flut - Tod am Deich
Drama | 2023 | 110 Min.
22:05
ZIB
22:15
Tatort
23:45
Columbo
00:55
Die Flut - Tod am Deich
Live TV
ORF 3
20:15
Des Kaisers Spion - Maximilian Ronge
Dokumentation | 2024 | 50 Min.
21:05
Des Kaisers Waffenschmiede - Die Skodawerke
21:55
Der letzte Kaiser - Karl I.
22:45
Abrechnung mit einer Dynastie: Die Habsburger nach 1918
23:35
Die Tafelrunde
Live TV
ORF Sport +
20:15
LIVE Eishockey Frauen WM Division 1A:
| 2024 | 165 Min.
23:00
Fußball 2. Liga 25. Runde: Konferenzschaltung, Highlights
01:00
LIVE Eishockey Frauen WM Division 1A:
03:00
LIVE Eishockey Länderspiel:
05:00
OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
Live TV
ATV
20:15
Zum Ausziehen verführt
Liebeskomödie | 2006 | 110 Min.
22:05
Haben Sie das von den Morgans gehört?
00:10
Love on Safari
01:50
Hauptgewinn: Liebe!
03:15
The Strain
Live TV
ATV2
20:15
Bones - Die Knochenjägerin
Krimiserie | 2011 | 55 Min.
21:10
Bones - Die Knochenjägerin
22:10
FBI: Special Crime Unit
23:05
FBI: Special Crime Unit
00:00
Bones - Die Knochenjägerin
Live TV
Puls 4
20:15
Top Gun: Maverick
Actionfilm | 2021 | 150 Min.
22:45
Captain Phillips
01:15
Apollo 13
03:25
Auf Streife
04:10
Auf Streife
Live TV
Servus TV
20:15
Transporter - The Mission
Actionthriller | 2005 | 100 Min.
21:55
Blue Steel
23:45
Transporter - The Mission
01:10
Blue Steel
02:45
Grüne Zukunft - Helden des Alltags
Live TV
SRF 1
20:10
Game of Switzerland
Show | 2024 | 180 Min.
23:10
Tagesschau
23:20
Meteo
23:30
Maria Wern, Kripo Gotland
01:00
Maria Wern, Kripo Gotland
Live TV
SRF zwei
20:10
Fussball - Schweizer Cup Halbfinal Männer, FC Sion - FC Lugano
Fußball | 2024 | 170 Min.
23:00
Sportflash
23:10
Kong: Skull Island
01:05
James Bond 007: Goldeneye
03:10
Kong: Skull Island
Live TV
SRF info
20:10
Tagesschau
Nachrichten | 2024 | 20 Min.
20:30
Meteo
20:35
Sportflash
20:40
FENSTER ZUM SONNTAG - Magazin
21:10
Einstein
Live TV
3plus
19:55
Eishockey: National League
Eishockey | 2023 | 140 Min.
22:15
Eishockey: National League
22:50
The Wolf of Wall Street
02:35
Susi.live
05:00
Superstar
Live TV
5plus
20:15
FBI: Most Wanted
Krimiserie | 2023 | 50 Min.
21:05
FBI: Special Crime Unit
22:00
FBI: Most Wanted
22:55
FBI: Most Wanted
23:45
FBI: Special Crime Unit
Live TV
Star TV
19:15
Ein Lied in Gottes Ohr
Musikkomödie | 2017 | 105 Min.
21:00
Making of
22:45
FilmApp das Star TV-Kinomagazin
23:00
Die Schmuckauktion auf Star TV
00:00
Casino Online
Live TV
Bibel TV
20:15
Lifemark - Gib dem Leben eine Chance
Drama | 2022 | 105 Min.
22:00
Der verbotene Gott
00:15
Maria Magdalena
01:00
Joyce Meyer - Das Leben genießen
01:30
Lifemark - Gib dem Leben eine Chance
Live TV
BBC News
20:00
BBC News
Nachrichten | 30 Min.
20:30
Click
21:00
BBC News
21:30
The Travel Show
22:00
BBC News
Live TV
CNN
20:00
CNN Newsroom Saturday
Nachrichten | 2024 | 60 Min.
21:00
The Whole Story with Anderson Cooper
22:00
CNN Newsroom Saturday
23:00
World Sport
23:30
Inside Africa
Live TV
CNBC Europe
20:00
American Greed
Crimedoku | 2021 | 60 Min.
21:00
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
22:00
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
23:00
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
00:00
Secret Lives of the Super Rich
Live TV
TV5MONDE
20:13
Restons nature
| 2014 | 17 Min.
20:30
Journal (France 2)
20:57
Météo
21:01
On s'était dit rendez-vous... avec Patrick Bruel
22:58
Journal (RTS)
Live TV
TRT Türk
18:45
Kalbin İçindekiler
| 100 Min.
20:25
Kalbimdeki Türkiye
21:00
Ne Söylüyoruz Ne Dinliyoruz
21:30
Rafet El Roman ile Her Şey Yolunda
22:00
Zamane
Live TV
TV 2
20:00
En vej ud
| 2024 | 65 Min.
21:05
Klipfiskerne
22:00
Fire bryllupper og en begravelse
23:55
The Illusionist
01:55
Can You Keep a Secret?
Live TV
Rhein-Neckar-Fernsehen
19:30
Quasi Klar!
Magazin | 60 Min.
20:30
Wir. Hier. Dehääm.
21:00
RNF VIP-Trip
21:20
Wissen für Morgen
21:30
RNF Logenplatz
Live TV
Sky Cinema Premieren
20:15
Joy Ride - The Trip
Komödie | 2023 | 95 Min.
21:50
The Flash
00:15
Denen man vergibt
02:15
Die größten Filmemacher aller Zeiten
03:05
Perfect Addiction
Live TV
Sky Cinema Highlights
20:15
Rush Hour
Actionkomödie | 1998 | 100 Min.
21:55
Rush Hour 2
23:30
Rush Hour 3
01:05
R.E.D. Älter, härter, besser
03:00
R.E.D. 2 - Noch älter. Härter. Besser.
Live TV
Sky Cinema Action
20:15
The Equalizer 2
Actionfilm | 2018 | 125 Min.
22:20
96 Hours - Taken 2
00:00
21 Bridges - Jagd durch Manhattan
01:45
Crank 2: High Voltage
03:25
Léon - Der Profi
Live TV
Sky Cinema Classics
TIPP
20:15
Flammendes Inferno
Katastrophenfilm | 1974 | 165 Min.
23:00
Pale Rider
00:55
Der Mann, der niemals aufgibt
02:45
Pale Rider
04:45
Der Mann, der Liberty Valance erschoss
Live TV
Sky Cinema Family
TIPP
20:15
Barbie
Komödie | 2023 | 115 Min.
22:10
Snow White and the Huntsman
00:20
Knives Out - Mord ist Familiensache
02:35
Die Piratenbraut
04:40
Keinohrhasen
Live TV
Sky Crime
20:15
The Vow
Crime-Doku-Serie | 2020 | 55 Min.
21:10
The Vow
22:10
My Deadly Relation - Mörder in der Familie
23:00
My Deadly Relation - Mörder in der Familie
23:45
Forensik: Dem Mörder auf der Spur
Live TV
Sky Atlantic
20:15
Lass es, Larry!
Sitcom | 2023 | 40 Min.
20:55
Lass es, Larry!
21:35
The Righteous Gemstones
22:15
The Righteous Gemstones
22:50
Girls
Live TV
Sky One
20:15
Rampage
Actionfilm | 2018 | 105 Min.
22:00
Magnum P.I.
22:45
Magnum P.I.
23:30
S.W.A.T.
00:15
S.W.A.T.
Live TV
Sky Replay
20:15
The Rookie
Krimiserie | 2020 | 45 Min.
21:00
The Rookie
21:45
The Rookie
22:30
The Rookie
23:10
Sort Of
Live TV
Sky Showcase
20:15
Rampage
Actionfilm | 2018 | 105 Min.
22:00
La Brea
22:45
La Brea
23:30
Im Bett mit meinem Mörder
00:20
Im Bett mit meinem Mörder
Live TV
Sky Krimi
20:15
Die Chefin
Krimiserie | 2020 | 60 Min.
21:15
Die Chefin
22:20
Die Rosenheim-Cops
23:05
Die Rosenheim-Cops
23:55
Letzte Spur Berlin
Live TV
Sky Documentaries
18:55
Der Alpinist
Dokumentation | 2021 | 95 Min.
20:30
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
21:15
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
22:00
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
22:50
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
Live TV
Sky Nature
20:15
Malawi Wildlife-Rescue
Naturserie | 2019 | 50 Min.
21:05
Mit vollem Einsatz - Die Tierärzte in den Highlands
21:55
Mit vollem Einsatz - Die Tierärzte in den Highlands
22:45
Mountain Vets: Einsatz in Nordirland
23:50
Die großen Parks in Afrika
Live TV
Sky Sport Bundesliga
17:30
Fußball: Bundesliga
Fußball | 2024 | 225 Min.
21:15
Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore
22:30
Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore
22:45
Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore
23:00
Fußball: 3. Liga
Live TV
Sky Sport Top Event
17:30
Fußball: Bundesliga
Fußball | 2024 | 175 Min.
20:25
Fußball: 2. Bundesliga
23:00
Eishockey: NHL
02:00
Eishockey: NHL
05:00
Golf: DP World Tour
Live TV
Sky Sport Mix
20:00
Eishockey: NHL
Eishockey | 2024 | 180 Min.
23:00
Eishockey: NHL
02:00
Eishockey: NHL
05:00
Fußball: 3. Liga
05:45
Eishockey: NHL
Live TV
Sky Sport Premier League
18:20
Fußball: England, Premier League
Fußball | 2024 | 150 Min.
20:50
Fußball: England, Premier League
23:00
Fußball: England, Premier League
23:30
Fußball: England, Premier League
01:30
Fußball: England, Premier League
Live TV
Sky Sport Tennis
11:00
Tennis: ATP & WTA
Tennis | 2024 | 780 Min.
00:00
Tennis: WTA Masters 1000
00:30
Tennis: WTA Masters 1000
01:00
Tennis: ATP Masters 1000
03:00
Tennis: WTA Masters 1000
Live TV
Sky Sport Golf
18:45
Golf: US PGA Tour
Golf | 2024 | 315 Min.
00:00
Golf: Challenge Tour
00:30
Golf: DP World Tour
03:30
Golf: PGA Tour Champions
04:30
Golf: DP World Tour
Live TV
Sky Sport F1
20:15
Chasing the Dream
Sportdoku | 2024 | 15 Min.
20:30
Chasing the Dream
20:45
Chasing the Dream
21:00
Formel 1
21:30
NTT IndyCar Series
Live TV
Sky Sport News
20:00
Fußball: 2. Bundesliga
Fußball | 2024 | 30 Min.
20:30
Sky Sport News
21:00
Sky Sport News
21:15
Sky Sport News
22:00
Sky Sport News
Live TV
Sky Sport Austria 1
20:15
Fußball: UEFA Champions League
UEFA Champions League | 35 Min.
20:50
Fußball: England, Premier League
23:00
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga
23:45
Abseits
00:15
Fußball: UEFA Champions League
Live TV
Eurosport 2
20:00
Radsport: Türkei-Rundfahrt
Radsport Straßenrennen | 2024 | 90 Min.
21:30
Radsport: Tour de Romandie
23:00
Marathon: London-Marathon
00:00
Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Monaco
01:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Live TV
Sportdigital Fußball
18:50
Primeira Liga
Fußball | 2024 | 125 Min.
20:55
Championship
23:10
A-League
01:15
Championship
03:20
Primeira Liga
Live TV
DAZN 1
18:20
UEFA Women's Champions League 2023/2024
UEFA Champions League | 125 Min.
20:25
Best of DAZN
20:55
LaLiga 2023/2024
23:00
Originals: Underground Of Berlin
23:30
Best of DAZN
Live TV
DAZN 2
18:20
UEFA Women's Champions League 2023/2024
UEFA Champions League | 130 Min.
20:30
Best of DAZN
20:40
Serie A 2023/2024
22:50
DACH - Serie A Features 2023/24
23:10
UEFA Champions League Classic Finals
Live TV
Motorvision+
20:00
World Rally Raid Championship
Rallye | 2022 | 55 Min.
20:55
Rally 2023
21:25
NZ Rally Championship 2023
22:10
NASCAR University
22:25
Belgian Rally Championship 2024
Live TV
Discovery Channel
20:15
Naked Survival XXL
Dokureihe | 2019 | 45 Min.
21:00
Fritz Meinecke - Facing the Unknown
21:45
Clash of Killers - Begegnung der Giganten
22:35
Weißer Hai vs. Riesenkalmar
23:20
Kannibalen - Dem Bösen auf der Spur
Live TV
History Channel
20:15
Der Fluch von Akakor - Der verlorene Schatz des Regenwaldes
Abenteuerdoku | 2021 | 45 Min.
21:00
Der Fluch von Akakor - Der verlorene Schatz des Regenwaldes
21:45
Der Fluch von Akakor - Der verlorene Schatz des Regenwaldes
22:30
Ancient Apocalypse
23:25
Ancient Apocalypse
Live TV
Crime + Investigation
20:15
Secrets of Playboy - Im Bann von Hugh Hefner
Dokureihe | 2022 | 50 Min.
21:05
Secrets of Playboy - Im Bann von Hugh Hefner
21:55
Generation Columbine
23:25
Im Angesicht
23:35
Unentdeckt - Mörder unter uns
Live TV
13th Street
19:35
FBI: Most Wanted
Krimiserie | 2022 | 50 Min.
20:25
FBI: Most Wanted
21:15
FBI: Most Wanted
22:00
Das A-Team - Der Film
00:20
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Live TV
Syfy
20:15
Stargate Origins: Catherine
Abenteuerfilm | 2018 | 105 Min.
22:00
Die Mumie: Das Grabmal des Drachenkaisers
23:50
Sci Xpert - Leschs Universum
00:00
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
00:45
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
Live TV
Universal TV
20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3
Animationsfilm | 2017 | 90 Min.
21:45
Jeff Jackson: Mord ist kein Kunststück
23:15
Der weiße Hai
01:15
Dr. House
02:00
Dr. House
Live TV
Warner TV Serie
20:15
Real Steel
Actionfilm | 2011 | 120 Min.
22:15
Die Zwei Seiten des Abgrunds
23:05
Die Zwei Seiten des Abgrunds
23:55
Real Steel
01:55
Die Zwei Seiten des Abgrunds
Live TV
Warner TV Film
TIPP
20:15
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
Actionfilm | 2019 | 135 Min.
22:30
Killer Elite
00:30
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
02:40
Roger Cormans Frankenstein
04:05
Arsen und Spitzenhäubchen
Live TV
Romance TV
20:15
Der Bulle und das Landei
Krimireihe | 2010 | 90 Min.
21:45
Donna Leon
23:20
The Music of Silence
01:10
Katie Fforde
02:40
Das Traumhotel
Live TV
Warner TV Comedy
20:15
Das gibt Ärger
Actionkomödie | 2012 | 90 Min.
21:45
Splitting Up Together
22:15
Splitting Up Together
22:35
Splitting Up Together
23:00
Friends
Live TV
Heimatkanal
20:15
Arzt aus Leidenschaft
Arztfilm | 1959 | 90 Min.
21:45
Der Kommissar
22:50
Die Schwarzwaldklinik
00:25
Agatha, lass das Morden sein
02:00
Arzt aus Leidenschaft
Live TV
Beate-Uhse.TV
20:15
Erotische Massage
Erotikreihe | 2023 | 25 Min.
20:40
Jetzt und hier
21:05
Intense
21:30
Das Stiefbiest
23:00
Magic Girls
Live TV
NICK Jr.
20:15
Paddingtons Abenteuer
Animationsserie | 2023 | 20 Min.
20:35
Paw Patrol
20:45
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
21:10
Rubble und Crew
21:30
Dora
Live TV
Nicktoons
20:00
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie | 2022 | 25 Min.
20:25
Die Patrick Star Show
20:50
SpongeBob Schwammkopf
21:15
SpongeBob Schwammkopf
21:40
SpongeBob Schwammkopf
Live TV
Cartoon Network
20:15
Die Teen Titans Go!-Show
Zeichentrickserie | 2016 | 10 Min.
20:25
Die Teen Titans Go!-Show
20:35
Die Teen Titans Go!-Show
20:45
Die Teen Titans Go!-Show
21:00
Ben 10
Live TV
Cartoonito
20:10
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Animationsserie | 2015 | 15 Min.
20:25
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:35
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
20:55
Grizzy & the Lemmings
21:00
Grizzy & the Lemmings
Live TV
MTV
20:00
Deutschstunde XXL Weekend
Musikvideos | 2024 | 120 Min.
22:00
MTV 80s
23:00
MTV 90s
00:00
MTV 00s
01:00
MTV All Nighter
Live TV
MTV Live HD
20:00
MTV World Stage
Konzertreihe | 45 Min.
20:45
MTV World Stage
21:05
MTV World Stage
21:30
HD Hits
23:00
Mtv Rewind
Live TV
Jukebox
20:00
Party Box
Musikvideos | 240 Min.
00:00
Party Box
02:00
Back to ... Groove
03:00
Nightshift
06:00
Morning Glory
Live TV
AXN Black
20:15
Almost Paradise
Krimiserie | 2023 | 45 Min.
21:00
Almost Paradise
21:45
Almost Paradise
22:30
Almost Paradise
23:20
Almost Paradise
Live TV
AXN White
20:15
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Dramaserie | 2018 | 45 Min.
21:00
Call the Midwife - Ruf des Lebens
21:50
Call the Midwife - Ruf des Lebens
22:45
Call the Midwife - Ruf des Lebens
23:40
Call the Midwife - Ruf des Lebens
Live TV
Kinowelt TV
TIPP
20:15
Breaking the Waves
Drama | 1996 | 155 Min.
22:50
Girl Lost
00:25
Durst
02:35
Green Zone
04:30
UFO: Es Ist Hier
Live TV
Kabel Eins Classics
TIPP
20:15
Kingsman: The Secret Service
Agentenkomödie | 2014 | 125 Min.
22:20
Don't Breathe 2
23:55
Eden Lake
01:25
Natural Born Killers
03:20
Bound - Gefesselt
Live TV
Sat.1 emotions
20:15
Jeopardy! - Die SAT.1 Kult-Show-Wochen
Spielshow | 2023 | 90 Min.
21:45
The Late Show with Stephen Colbert
22:25
The Late Show with Stephen Colbert
23:10
The Late Show with Stephen Colbert
23:50
The Late Show with Stephen Colbert
Live TV
ProSieben Fun
20:15
Nocturnal Animals
Thriller | 2016 | 115 Min.
22:10
Die Geiselnahme
23:50
Saturday Night Live - Classics
00:30
Extant
01:15
This is Us - Das ist Leben
Live TV
RTL Crime
19:30
CSI - New York
Krimiserie | 2010 | 46 Min.
20:16
CSI: NY
21:00
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
21:46
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
22:31
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Live TV
RTL Passion
20:15
The Heirs - Highschool der Superreichen
Dramaserie | 2013 | 65 Min.
21:20
Shakti - The Power
23:30
Buffy - Im Bann der Dämonen
00:15
Buffy - Im Bann der Dämonen
01:00
Buffy - Im Bann der Dämonen
Live TV
SPORT1+
18:40
Baseball Live - MLB Regular Season
Baseball | 2024 | 135 Min.
20:55
SPORT1 News
21:00
Baseball - MLB Regular Season
23:45
SPORT1 News
23:50
Baseball Live - MLB Regular Season
Live TV
More Than Sports TV
20:15
Life after Football
Magazin | 2022 | 30 Min.
20:45
Rugby: Premiership Rugby
22:50
Crash
23:00
NASCAR Xfinity Series
23:55
Australian Drag Racing Championship
Live TV
auto motor und sport channel
20:15
Fast Lap
Automagazin | 2013 | 30 Min.
20:45
Fast Lap
21:15
Fast Lap
21:40
NEWS
21:45
Moove - Mobilität von morgen
Live TV
Geo Television
20:14
Geheimnisvolle Pyramiden
Geschichtsdoku | 2023 | 55 Min.
21:09
Der Mann, der Tutanchamun fotografierte
22:15
Rom - 8 Tage die Geschichte schrieben
23:00
Vom Welpen zum Blindenhund
00:19
Rodman: For Better or Worse
Live TV
National Geographic
20:10
Lockdown
Gesellschaftsreportage | 2009 | 50 Min.
21:00
Lockdown
21:45
Lockdown
22:30
Lockdown
23:20
Lockdown - Hinter Gittern
Live TV
National Geographic Wild
20:15
Der unglaubliche Dr. Pol
Tierarztserie | 2017 | 45 Min.
21:00
Der unglaubliche Dr. Pol
21:45
Die unglaubliche Pol-Farm
22:05
Die unglaubliche Pol-Farm
22:30
Queens - Königinnen des Tierreichs
Live TV
Spiegel Geschichte
20:15
Hitlers Paladine
Dokureihe | 2024 | 45 Min.
21:00
Hitlers Paladine
21:45
Hitlers Paladine
22:30
Hitlers Paladine
23:20
Kinder des Krieges
Live TV
Curiosity Channel
20:15
Die Kultschrauber
Dokusoap | 2021 | 40 Min.
20:55
Die Kultschrauber
21:40
Die Kultschrauber
22:25
Die Kultschrauber
23:15
Die Flugzeugverschrotter
Live TV
Bergblick
20:15
Bergwelten
Naturdoku | 2018 | 50 Min.
21:05
Ausgsteckt is! Österreich beim Heurigen
22:00
Mount Infinity
22:35
Bergwelten
23:30
Genpool der Alpen - Alpenzoo Innsbruck
Live TV
Animal Planet
20:15
Dr. Dee: Tierärztin in Alaska
Tierarztserie | 2016 | 45 Min.
21:00
Dr. Dee: Tierärztin in Alaska
21:45
Alaskan Bush People
22:30
Alaskan Bush People
23:15
Amanda - Ein Herz für Hunde
Live TV
BonGusto
20:00
Vietnam, Kobra auf dem Teller
Reportage | 2014 | 55 Min.
20:55
Die Vielfalt der asiatischen Küche
21:30
Zora kocht's einfach
22:05
Smaklig Måltid - Schweden kulinarisch
22:35
Mimilicious
Live TV
RTL Living
20:13
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku | 2017 | 99 Min.
21:52
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
22:44
Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein
23:31
Zwischen Tüll und Tränen
00:19
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Live TV
Blue Hustler
19:23
18YO University Girls Plowed
Erotikfilm | 2023 | 85 Min.
20:48
Barely Legal Fresh Faces
22:00
Massage Therapist Encounters #2
22:14
Sweet Peaches #2
22:27
Get Blaked Ep #2
Live TV
Lust Pur
20:00
Sex Video Privat mit Harry S. Morgan
Pornomagazin | 2011 | 20 Min.
20:20
Happy End in Hollywood
21:45
XConfessions
22:00
Horny Hostel
22:20
Superbe
Live TV
Playboy TV
19:19
Inseyede
Erotikmagazin | 75 Min.
20:34
Playboy Girlfriends
21:14
Shooting Abidjan
21:30
Undercover
22:11
Calendar
Live TV
Penthouse Passion HD
20:00
Ebony Ballers
Erotikfilm | 2020 | 22 Min.
20:22
Stepdaddy and I Have a Secret
20:42
I Screwed My Stepsister 2
21:00
Interracial Cuckold
21:20
The Sex Spa
Live TV
Silverline
TIPP
20:15
Der schrille Klang der Freiheit
Drama | 2017 | 85 Min.
21:40
Happy Metal
23:15
Black Cat 2 - Codename Cobra
00:50
Der schrille Klang der Freiheit
02:15
Happy Metal
Live TV
Extreme Sports Channel
20:00
BKK Kickboxing
| 120 Min.
22:00
Extreme Fighting Championship
23:00
Extreme Fighting Championship
00:00
Extreme Fighting Championship
01:00
Fantasy Factory
Live TV
Nautical Channel
20:00
World Kiteboarding Championship
Extremsport | 30 Min.
20:30
World Kiteboarding Championship
21:00
The Spirit of Yachting
21:30
The Spirit of Yachting
22:00
Tiree Wave Classic
Live TV
Gute Laune TV
19:00
Schlager aktuell!
Schlager | 2024 | 120 Min.
21:00
Schlager-Express
22:00
Zwischentöne
23:00
Schlager fürs Herz
01:00
Melodien für Sie
Live TV
MTV Hits
20:00
Party Hits
Musikvideos | 240 Min.
00:00
Party Hits
02:00
Party Hits
06:00
MTV Top 20
07:00
Weekend Hitlist
Live TV
MTV 80s
20:00
Electric 80s!
| 120 Min.
22:00
80s Women Rock!
23:00
Totally 80s
03:00
Non-Stop 80s Hits!
05:00
Power Ballad Heaven!
Live TV
Stingray Classica
20:05
Meisterwerke entdecken
Konzertreihe | 2003 | 28 Min.
20:33
Franz Liszt Wettbewerb 2017
20:54
Classica Spotlight
21:00
Rachmaninov - Klavierkonzert Nr. 4 und Nielsen 6.
22:40
Brahms - 4. Sinfonie, Op. 98
Live TV
Fix&Foxi
20:00
Die Robinsons
Abenteuerserie | 1998 | 30 Min.
20:30
Jack London: Abenteuer Südsee
21:20
Nancy Drew
21:41
Nancy Drew
22:05
Geschichten aus der Gruft
next
Film
Serie
Sport
Tipp
TV-Sender aus Österreich
Mehr Informationen und Programmübersichten von Sendern:
x
Kanal3
KT1 Kärnten 1
Ländle TV
LT1
Melodie Express
N1
Okto
RTS Regional TV Salzburg
Kurier TV
Tirol TV
W24
Red Bull TV
oe24.TV