TV Programm
TV Programm
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Highlights
Fußball im TV
TV Highlights
Barbie
Komödie | GB | USA 2023 | 115 min.
20:15 Uhr | Sky Cinema Family
Zur Sendung
TV Highlights
Breaking the Waves
Drama | DK | E | F | GB | IS | N | NL | S 1996 | 155 min.
20:15 Uhr | Kinowelt TV
Zur Sendung
Aktuelles
Aktuelles
Streaming
Fernsehen
Gaming
Filme
Technik
Promis
Auto
Ratgeber
Fernsehen
Fernsehen
"Let’s Dance": Peinlich! Joachim Llambi blamiert sich beim Jury-Teamtanz und SIE muss gehen
DAS war Show 8
Fernsehen
Fernsehen
„Das perfekte Dinner“: Amor am Werk: Flo plant Sebastians Auftritt bei „First Dates“
Finale in Nordfriesland
Streaming
Streaming
Mediathekentipps
Streamingtipps
Netflix Infos
Amazon Prime Video Infos
Mediatheken Übersicht
Joyn und Joyn PLUS+
Podcast: ALL YOU CAN STREAM
Streaming
Streaming
Streamingtipps – Gucken statt suchen!
Streaming
Streaming
Mediatheken
Entertainment
Entertainment
DVDs
Toplisten
Spiele
Serien
Browsergames
Spiele
Aktuelles
„Game of Thrones“: Werde zum besten MMO-Krieger von Westeros!
Winter is Coming - Jetzt frei im Browser spielen
DVDs
Aktuelles
„Gunpowder Milkshake“ im Heimkino – Profikillerin unter Beschuss
Ab dem 14. April auf DVD/Blu-ray und digital verfügbar
Sport
Sport
Fussball
Bundesliga
NFL
Tennis
Formel 1
Fernsehen
Fernsehen
Fußball heute im TV: Wer überträgt die Bundesliga?
Fußball heute live im TV & Stream
NFL
NFL
Die heißesten Cheerleader der NFL
Die Stimmungsmacher in den Pausen
Gewinnspiele
Abo
Reisen
Trailer
Schauspieler und Rollen
Streaming und TV
Episoden
Serie auf DVD und BluRay
Die Macher
left
heute
27.04
So
28.04
Mo
29.04
Di
30.04
Mi
01.05
Do
02.05
Fr
03.05
Sa
04.05
So
05.05
Mo
06.05
Di
07.05
Mi
08.05
Do
09.05
Fr
10.05
right
Jetzt
Abend
Nacht
L
5:00
7:00
8:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
20:15
22:00
00:00
L
Normale Sortierung
Senderauswahl von A-Z
TV aus Österreich
Sky
MagentaTV
Kabel Pay-TV
prev
Tv-programm Magentatv Donnerstag 18-Uhr
Live TV
13th Street
17:45
Law & Order: Special Victims Unit
18:35
Law & Order: Special Victims Unit
19:25
Law & Order: Special Victims Unit
20:15
FBI: International
21:00
FBI: International
21:50
Navy CIS
22:35
Navy CIS
23:25
Navy CIS
Live TV
Syfy
17:45
Stargate SG-1
18:35
Stargate SG-1
19:25
Stargate SG-1
20:15
SurrealEstate - Spukhäuser in Bestlage
21:05
Resident Alien
21:55
Reginald the Vampire
22:45
Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen
23:35
SurrealEstate - Spukhäuser in Bestlage
Live TV
Universal TV
17:45
Dr. House
18:35
Fire Country
19:25
Fire Country
20:15
Chicago Med
21:00
Chicago Med
21:50
Bones - Die Knochenjägerin
22:35
Bones - Die Knochenjägerin
23:25
Bones - Die Knochenjägerin
Live TV
Warner TV Film
17:50
Der Baader Meinhof Komplex
20:15
16 Blocks
22:05
Ausnahmezustand
00:05
Killer Elite
01:55
San Andreas
03:45
Der unsichtbare Dritte
06:00
Rambo I
07:35
Stadt in Angst
Live TV
Warner TV Serie
18:00
Navy CIS
18:45
White Collar
19:30
White Collar
20:15
Navy CIS
21:00
Navy CIS
21:45
Navy CIS
22:35
NCIS: Los Angeles
23:15
NCIS: Los Angeles
Live TV
AXN Black
17:20
The Oath
18:05
Justified
18:45
The Blacklist
19:30
The Blacklist
20:15
The Blacklist
20:55
The Blacklist
21:40
Unforgettable
22:25
Unforgettable
Live TV
AXN White
17:45
Candice Renoir
18:40
Grand Hotel
19:25
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
20:15
Masters of Sex
21:10
Masters of Sex
22:10
Masters of Sex
23:05
257 Reasons To Live
23:35
STALK
Live TV
Kinowelt TV
16:35
Der Elefantenmensch
18:35
Charles Dickens: Der Mann der Weihnachten erfand
20:15
Die Faust der Rebellen
21:45
Hexenkessel
23:35
Coldwater
01:20
Der kleine Tod - Eine Komödie über Sex
02:55
Rosa Luxemburg
04:55
Der Tod und das Mädchen
Live TV
Kabel Eins Classics
17:00
Die Legende der weißen Pferde
18:40
Detektiv Rockford
19:25
Kojak - Einsatz in Manhattan
20:15
Last Days on Mars
21:50
Sin Eater - Die Seele des Bösen
23:20
It comes at night
00:50
Equals - Euch gehört die Zukunft
02:30
Frankenstein - Das Experiment
Live TV
Sat.1 emotions
17:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
18:40
Soko Wismar
19:30
SOKO Köln
20:15
Koslowski & Haferkamp
21:05
Koslowski & Haferkamp
21:55
Heldt
22:40
Heldt
23:25
Heldt
Live TV
ProSieben Fun
18:00
Scrubs - Die Anfänger
18:25
Scrubs - Die Anfänger
18:45
Scrubs - Die Anfänger
19:10
Community
19:30
Community
19:50
Community
20:15
Tokyo Vice
21:15
Superman & Lois
Live TV
RTL Crime
17:50
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
18:40
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
19:30
CSI: Den Tätern auf der Spur
20:15
Leverage
21:00
Leverage
21:45
Ransom
22:25
Ransom
23:10
Leverage
Live TV
RTL Passion
17:50
McLeods Töchter
18:40
Heartland - Paradies für Pferde
19:25
Buffy - Im Bann der Dämonen
20:15
You Shall Not Lie
21:20
Vier Hochzeiten und ein Todesfall
22:10
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
22:35
Unter uns
23:05
Alles was zählt
Live TV
Eurosport 2
17:45
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
18:15
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
18:45
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
19:15
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
20:00
Radsport: Eschborn_Frankfurt
20:45
Radsport: La Vuelta der Damen
21:30
Discovery Golf
22:00
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
Live TV
Sportdigital Fußball
18:00
Alle Teams - Der EM-Check
18:30
Alle Teams - Der EM-Check
19:00
50 Jahre des Sports
19:30
Die etwas andere Fussballwoche - Life is a Pitch
19:55
Saudi Pro League
22:15
scooore Argentinien! Alle Tore
22:45
Primeira Liga
00:45
Alle Teams - Der EM-Check
Live TV
DAZN 1
18:00
Club Profile 2022/2023
19:30
Best of DAZN
20:00
Premier League Darts 2024
23:30
Best of DAZN
00:05
Sendepause
08:00
1. Bundesliga 2023/2024
10:00
Best of DAZN
10:30
UEFA Champions League 2023/2024
Live TV
DAZN 2
17:40
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
18:30
EHF Champions League 2023/2024
20:40
Best of DAZN
21:05
Google Pixle Frauen Bundesliga Show
21:25
3. Liga Highlights 2023/2024
22:10
UEFA Champions League 2023/2024
00:05
Sendepause
08:00
Fußball 2023/2024
Live TV
SPORT1+
17:25
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Finals
19:20
SPORT1 News
19:25
Eishockey Live - Svenska Hockeyligan - Finals
21:40
SPORT1 News
21:45
Baseball - MLB Regular Season
00:00
SPORT1 News
00:05
Baseball - MLB Regular Season
02:20
SPORT1 News
Live TV
More Than Sports TV
17:15
Australian Superbike Championship
18:20
Australian Drag Racing Championship
19:15
Extreme E: Electric Odissey
19:45
IMSA Sportscar Championship
20:40
ELF Portraits
21:00
Rugby: Premiership Rugby
23:10
Australian Superbike Championship
00:10
STIHL Timbersports
Live TV
eSports1
12:50
eSports - ESL Event
18:20
eSports Live - ESL Event
21:20
eSports Live - ESL Event
03:00
eSports - ESL Event
04:35
eSports - ESL Event
07:45
eSports - ESL Event
10:20
eSports - ESL Event
13:20
eSports - ESL Event
Live TV
auto motor und sport channel
18:00
Luxembourg Classic: Aus Liebe zum Automobil
18:25
Der Einzeltest
18:30
Vorfahrt Skoda Superb
18:45
Fast Lap
19:10
Fast Lap
19:40
NEWS
19:45
Fast Lap
20:15
Moove - Mobilität von morgen
Live TV
Motorvision+
17:40
P1 Class 1 Offshore Championship 2022
18:10
P1 Offshore Championship 2022
18:40
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2022
19:05
UIM Aquabike World Championship 2023
19:35
New Zealand Jetsprint Championship
20:00
NASCAR Craftsman Truck Series 2024
20:55
Top Speed Classic
21:20
Rali Vino da Madeira
Live TV
Discovery Channel
17:55
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
18:40
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
19:25
Longyou Grottos - China's Ultimate Caves
19:50
Longyou Grottos - China's Ultimate Caves
20:15
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis
21:45
Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel
22:30
Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel
23:15
Die geheimen Akten der NASA
Live TV
Geo Television
17:40
Wer waren die Neandertaler?
18:35
Die große Elchwanderung
20:15
Der Kotknacker
21:10
Genial selbstgemacht
22:15
Die Suche nach Planet B
23:45
Mission: Joy - Zuversicht & Freude in bewegten Zeiten
01:10
Writing with Fire
02:45
Wer waren die Neandertaler?
Live TV
National Geographic
17:55
Mayday - Alarm im Cockpit
18:40
Mayday - Alarm im Cockpit
19:25
Mayday - Alarm im Cockpit
20:15
Hitlers letzter Widerstand
21:00
Hitlers letzter Widerstand
21:45
Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn
22:35
Geheimnisse der Urzeitbestien
23:20
Jurassic C.S.I.
Live TV
National Geographic Wild
17:55
Die Tigerkönigin von Taru
18:45
Der unglaubliche Dr. Pol
19:30
Der unglaubliche Dr. Pol
20:15
Der große Fang
21:00
Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt
21:50
Snakes in the City
22:35
Rivalen: Haie vs. Orcas
23:20
Hai vs. Delfin
Live TV
History Channel
17:50
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
18:35
Der Galapagos-Krimi
19:25
Aufbruch ins All
20:15
The UnBelievable mit Dan Aykroyd
21:05
Die grausamsten Erfindungen der Geschichte
21:55
Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede
22:45
Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede
23:35
Der Galapagos-Krimi
Live TV
Spiegel Geschichte
17:30
Afghanistan - Das verwundete Land
18:25
Die Ostküste der USA
19:20
Die Ostküste der USA
20:15
Bollwerk gegen Hitler
21:00
Bollwerk gegen Hitler
21:40
Schattenkriege - Machtpoker in der Krise
22:25
Schattenkriege - Machtpoker in der Krise
23:10
Schattenkriege - Machtpoker in der Krise
Live TV
Curiosity Channel
17:50
Die Autoschätzer
18:15
Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
19:15
Unglaubliche Reisen mit Simon Reeve
20:15
Abenteuer, fertig, los!
20:35
Abenteuer, fertig, los!
21:00
Abenteuer, fertig, los!
21:20
Abenteuer, fertig, los!
21:45
Reifeprüfung extrem
Live TV
Bergblick
17:30
China, Braut ohne Bräutigam
18:25
The Horn
19:20
Verborgene Schätze - Stoasucher in den Alpen
20:15
Ausgsteckt is! Österreich beim Heurigen
21:05
28 Winters - A Nitro Snowboard Story
22:00
The Horn
22:50
China, Braut ohne Bräutigam
23:50
Verborgene Schätze - Stoasucher in den Alpen
Live TV
Animal Planet
18:00
Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc
18:45
Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc
19:30
Tierarzt Dr. Jeff - Der Rocky Mountain Doc
20:15
Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe
21:00
Hai-Duell vor Norfolk Island
21:45
Die Weißen Haie von Cape Cod
22:30
Big Cat Tales - Afrikas Raubkatzen
23:15
Der Feind in meinem Körper
Live TV
MTV
18:00
3 from 1
18:15
MTV 00s
20:00
SpongeBob Schwammkopf
20:25
SpongeBob Schwammkopf
20:50
SpongeBob Schwammkopf
21:15
SpongeBob Schwammkopf
21:45
SpongeBob Schwammkopf
22:00
Catfish: the TV Show
Live TV
Jukebox
18:00
Logout
20:00
Jukebox Top 50 Mix
22:00
Jukebox Groove
00:00
Back To ... 2016
02:00
Rap
03:00
Nightshift
06:00
Morning Glory
12:00
Jukebox Trends
Live TV
Deutsches Musik Fernsehen
18:00
Das große Peter Orloff Wunschkonzert
19:30
Teleshopping
19:45
Teleshopping
20:15
Rudy Giovannini - Wenn im Frühling Blumen blühen
22:00
Teleshopping
22:15
Teleshopping
23:20
Auf der Alm da gibt's koa Sünd
01:20
Alle Kätzchen naschen gern
Live TV
Cartoonito
18:00
Alice & Lewis
18:10
Alice & Lewis
18:30
Grizzy & the Lemmings
18:35
Grizzy & die Lemminge
18:40
Grizzy & the Lemmings
18:55
Grizzy & the Lemmings
19:05
Grizzy & the Lemmings
19:10
Grizzy & the Lemmings
Live TV
Cartoon Network
18:00
Bärchen wie wir
18:10
Bärchen wie wir
18:20
Bärchen wie wir
18:30
Bärchen wie wir
18:40
We Bare Bears - Bären wie wir
18:50
We Bare Bears - Bären wie wir
19:00
We Bare Bears - Bären wie wir
19:15
Tiny Toons Looniversity
Live TV
NICK Jr.
17:55
Rubble & Crew
18:05
Dora
18:25
Barbapapa und Familie
18:45
Tiny Chef
19:05
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
19:25
Rubble und Crew
19:50
Die Waldtruppe
20:10
Paddingtons Abenteuer
Live TV
Warner TV Comedy
17:45
Two and a Half Men
18:10
Two and a Half Men
18:35
Two and a Half Men
19:00
How I Met Your Mother
19:25
How I met your mother
19:50
How I met your mother
20:15
How I met your mother
20:40
How I Met Your Mother
Live TV
Romance TV
17:45
Rosamunde Pilcher
19:20
Familie Dr. Kleist
20:15
Inga Lindström
21:45
Der große Schwindel
23:20
Familie Dr. Kleist
00:10
Inga Lindström
01:40
Malibu - Ein Zelt für drei
03:10
Stars im Interview
Live TV
Crime + Investigation
17:40
Meet, Marry, Murder - Tödliche Ehe
18:30
Teuflische Nachbarn
19:25
Cold Case Files
20:15
#TextMeWhenYouGetHome
21:05
#TextMeWhenYouGetHome
21:55
The First 48
22:45
Meet, Marry, Murder - Tödliche Ehe
23:35
Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
Live TV
BonGusto
17:50
Zu gut für den Müll
18:25
Mein wunderbarer Kochsalon
18:30
Vietnam, Kobra auf dem Teller
19:25
Street Food für Gourmets
20:00
Zora kocht's einfach
20:35
Smaklig Måltid - Schweden kulinarisch
21:05
Reisen & Kaffeegenuss - mit Michael Gliss
21:20
Mein wunderbarer Kochsalon
Live TV
RTL Living
18:00
Zwischen Tüll und Tränen
18:55
Ginos Familienurlaub - italienisch genießen
19:20
Jamie kocht Italien
20:15
Cook clever mit Jamie
21:05
Jamie and Jimmy's Food Party
21:55
Jamie Oliver: Together - Alle an einem Tisch
22:45
Das perfekte Dinner
23:40
Zwischen Tüll und Tränen
Live TV
Heimatkanal
18:00
Großstadtrevier
18:55
Königlich Bayerisches Amtsgericht
19:25
Die Schwarzwaldklinik
20:15
Der Kommissar
21:10
Derrick
22:15
Derrick
23:15
Königlich Bayerisches Amtsgericht
23:45
Die Schwarzwaldklinik
Live TV
Blue Hustler
17:51
Surprised My Secretary
19:15
Barely Legal B-Cups Creamed
20:39
MILF Maids Polish Black Pole
22:00
Blonde Bouncing Up And Down
22:10
I Black Male'd the Babysitter
22:24
Horny & Relaxed
22:37
Barely Legal Biker Girls
22:49
Make It Precious
Live TV
Lust Pur
06:00
Sendepause
20:00
Horny Hostel
20:20
Superbe
20:35
Unser Sommer voller Glück
21:50
Daring! Sex Deluxe
22:05
Schwedische Sommerträume
23:15
Die Stalkerin
00:50
Radiation Girls
Live TV
Playboy TV
17:51
Shooting Abidjan
18:06
Normal Magazine
18:07
Sexomnia
18:27
Be Asstonishing
18:36
Normal Magazine
18:42
Adult Stars: Up Close
19:10
Playboy Travelling Photographers
19:31
La Nouvelle Lingerie Française
Live TV
Penthouse Passion HD
18:00
Fucking My MILF Therapist
19:27
Hot Pussy Sandwich
19:43
Gianna Dior and Friends Love Big Dick
20:00
Stepdaughter Seduction
20:24
Sex Takeout
20:44
White Chicks Need Black Dick
21:00
Sexy MILF Tales
21:20
MILFs for Sale
next
Film
Serie
Sport
Tipp
TV-Sender aus Österreich
Mehr Informationen und Programmübersichten von Sendern:
x
Kanal3
KT1 Kärnten 1
Ländle TV
LT1
Melodie Express
N1
Okto
RTS Regional TV Salzburg
Kurier TV
Tirol TV
W24
Red Bull TV
oe24.TV