Hochkulturen im TV

  • Servus TV Programm
  • Di
    16.08.
  • 15:00
    bis 16:00
  • Genre
  • Geheimnis der Osterinsel (Staffel: 3 | Folge: 6)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • WELT Programm
  • Mi
    17.08.
  • 00:00
    bis 00:55
  • Genre
  • Megapolis
    Das antike Alexandria (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie F 2020
  • WELT Programm
  • Mi
    17.08.
  • 00:55
    bis 01:45
  • Genre
  • Megapolis
    Die Mayastadt Tikal (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Archäologie F 2020
  • N24 Doku Programm
  • Mi
    17.08.
  • 01:00
    bis 01:45
  • Genre
  • Megapolis
    Das antike Alexandria (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie F 2020
  • N24 Doku Programm
  • Mi
    17.08.
  • 01:45
    bis 02:30
  • Genre
  • Megapolis
    Die Mayastadt Tikal (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Archäologie F 2020
  • WELT Programm
  • Mi
    17.08.
  • 04:35
    bis 05:15
  • Genre
  • Megapolis
    Das antike Alexandria (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie F 2020
  • Servus TV Programm
  • Mi
    17.08.
  • 05:10
    bis 05:55
  • Genre
  • Geheimnis der Osterinsel (Staffel: 3 | Folge: 6)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • WELT Programm
  • Mi
    17.08.
  • 05:15
    bis 06:00
  • Genre
  • Megapolis
    Die Mayastadt Tikal (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Archäologie F 2020
  • N24 Doku Programm
  • Mi
    17.08.
  • 05:30
    bis 06:15
  • Genre
  • Megapolis
    Das antike Alexandria (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie F 2020
  • N24 Doku Programm
  • Mi
    17.08.
  • 06:15
    bis 07:05
  • Genre
  • Megapolis
    Die Mayastadt Tikal (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Archäologie F 2020
  • Servus TV Programm
  • Mi
    17.08.
  • 15:00
    bis 16:00
  • Genre
  • Die Verbotene Stadt (Staffel: 3 | Folge: 11)
    Dokureihe USA | GB 2018
  • Servus TV Programm
  • Do
    18.08.
  • 05:10
    bis 05:55
  • Genre
  • Die Verbotene Stadt (Staffel: 3 | Folge: 11)
    Dokureihe USA | GB 2018
  • Servus TV Programm
  • Do
    18.08.
  • 15:00
    bis 16:00
  • Genre
  • Reich des Minotaurus (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • Servus TV Programm
  • Fr
    19.08.
  • 02:10
    bis 02:55
  • Genre
  • Reich des Minotaurus (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • Servus TV Programm
  • Fr
    19.08.
  • 05:10
    bis 05:55
  • Genre
  • Reich des Minotaurus (Staffel: 3 | Folge: 5)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • Spiegel Geschichte Programm
  • Fr
    19.08.
  • 21:45
    bis 22:25
  • Genre
  • Rätselhafte Zeichen (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie GB 2018
  • Spiegel Geschichte Programm
  • Sa
    20.08.
  • 02:20
    bis 03:05
  • Genre
  • Rätselhafte Zeichen (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie GB 2018
  • Servus TV Programm
  • Sa
    20.08.
  • 02:20
    bis 03:05
  • Genre
  • New Yorks Freiheitsstatue (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Dokureihe GB | USA 2018
  • Spiegel Geschichte Programm
  • Sa
    20.08.
  • 14:50
    bis 15:35
  • Genre
  • Rätselhafte Zeichen (Staffel: 1 | Folge: 2)
    Archäologie GB 2018
  • National Geographic Programm
  • So
    21.08.
  • 11:45
    bis 12:35
  • Genre
  • Das gebrochene Siegel (Staffel: 1 | Folge: 3)
    Archäologie USA 2020
  • National Geographic Programm
  • So
    21.08.
  • 21:00
    bis 21:50
  • Genre
  • Die Diener der Schlangengöttin (Staffel: 1 | Folge: 4)
    Archäologie USA 2020
  • Servus TV Programm
  • Mo
    22.08.
  • 05:10
    bis 05:55
  • Genre
  • New Yorks Freiheitsstatue (Staffel: 3 | Folge: 4)
    Dokureihe GB | USA 2018